World Of Sea - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

World Of Sea

Рекомендованные сообщения

worldofsea

World Of Sea - это браузерная игра в жанре пост апокалиптическая стратегия.

Захватывающие битвы, множество альянсов, нескончаемый игровой мир, тысячи противников, - это неполный список того, что вам предстоит испытать на себе в пост апокалиптической стратегии World Of Sea.

Атакуйте,завоёвывайте базы противников, отнимайте ресурсы, которых осталось не так уж и много после гибели старого мира, возьмите под контроль несогласных, диктуйте им свою волю, станьте богом в новом пост апокалиптическом мире создайте нерушимый альянс сильнейших игроков Рунета!

Сойдитесь в неравной морской битве со своими противниками, окунувшись в зрелищный и захватывающий мир World Of Sea!

Бесплатна, но с набором платных VIP-услуг, основное правило которых - облегчить игровой процесс, Чтобы принять в ней участие, Вам нужно лишь иметь на своём компьютере любой браузер, начать играть авторизовавшись через соц сети или пройти простую процедуру регистрации.

Стратегия, где у игрока есть базовая площадка для застройки ее различными зданиями, которые позволят ему добывать ресурсы, строить флот, изучать науки и всячески развивать свой аккаунт. В дальнейшем будет доступно заселение дополнительных площадок, различные экономические, социальные и военные инструменты, чтобы добиться в этой игре вершин славы и мастерства. Но не все так просто как кажется на первый взгляд на пути к завоеванию апокалиптического мира вам встретятся многие препятствия в лице снующих злобных пиратов, а также неугомонных игроков которые всячески будут вам мешать спокойно жить, развиваться и процветать. Захват Крепостей и защита от посягательств других игроков. Крепости будут играть не мало важную роль в вашей игре, захватив крепость сможете купить новые модули улучшающие вашу технику, корабли, захватить лидерство и диктовать правила своей игры всем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1691

Лучшие авторы в этой теме

  • worldofsea

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...