Смерть сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смерть сервера

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Итак, казалось бы, ещё неделю назад перспективы сервера были прекрасными, и всё было отлично. Что теперь с ним случилось, все видят:

- половина сервера заявила об уходе после отмены строительства за пределами привата

- на сервере опять будет максимум 10 человек

- администратор, ранее заявлявший о невмешательстве, меняет всю систему на корню, не спросив никого (адигурянопсис случился?)

Возможно, придут новые люди, появится политика, на что все так надеются. Возможно, нет. Я считаю, что это несбыточная мечта.

Возможно, Нашет станет адекватным, перестанет делать чушь, но этот вариант по крайней мере я отметаю, видимо, это адигурянопроклятие.

Возможно, уйдёт лишь малое количество людей, остальные свыкнутся, но надо ли это кому-то? Админ, не слушающий никого, запрет строительства за пределами привата, малое количество человек. Сервер потихоньку загнется и умрет.

Какие можно вывести уроки из этой трагедии?

- личность админа слишком сильно влияет на сервер, его самодержавие может загубить всё

- решения нужно принимать, посоветовавшись с большинством, а не на перекор ему

=> - админом должен был адекватный человек, слушающий большинство, а не свои отдельные взгляды. Насколько я понимаю, r25, например, будучи админом, надеюсь, не стал бы тянуть одеяло на себя и делать то, что нравится только ему, сколько бы это ему не нравилось.

Это лишь малая часть относительно админа, какие ещё выводы можно сделать для следующих серверов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В общем, я считаю, что админом должен быть нейтральный человек, который будет принимать свои решения путём голосвания на форуме, желательно, чтобы он не играл. Причём слушать больше "авторитетных" людей, которые имеют хорошую репутацию на форуме и на сервере. Также не нужно навязывать свои идеи людям и идти против их мнения. Следует все решения принимать объективно, выслушать все стороны и придти к такому решению, которое понравилось бы большинству.

Ссылка на комментарий

Подумаешь, умер очередной сервер. Он уже не первый. Кстати, админ-тряпка, который вам нужен, так же опасен для сервера, так как непонятно что он считает большинством.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Слухи о смерти сервера несколько преувеличены. Серв работает, сегодня было до 10 игроков в прайм. 20 пауера не хуже 40 ка. :)

Ссылка на комментарий

Dramon

Кстати есть идея как связать производство и финансы...

Можно сделать покупаемые титулы,а что бы они были значимы ограничивать максимально возможную занимаемую территорию для каждого титула..

Ссылка на комментарий

В теме одной было голосование - абсолютное большинство высказалось против нововведений.

Если бы учитывалось мнение большинства, то они были бы отменены.

Что имеется сейчас - администратор и приспособленцы гнут свою линию, большинству не нравящуюся.

Фраза про десять игроков в прайм-тайм вообще напомнила передачи по совок-TV про то, что все хорошо и светлое будущее не за горами.

Я бы как и большинство игроков сразу не ливнул с сервера, а подождал бы, авось отменят изменения. Если так и нет - то гг.

Все нововведения являются лично для меня приемлемыми кроме одного - о строительстве и копании вне привата, принятая совершенно не учитывая мнение игроков, при этом идя явно наперекор им. Или я уже повторяюсь?

С уважением.

Ссылка на комментарий

В теме одной было голосование - абсолютное большинство высказалось против нововведений.

Если бы учитывалось мнение большинства, то они были бы отменены.

Что имеется сейчас - администратор и приспособленцы гнут свою линию, большинству не нравящуюся.

Фраза про десять игроков в прайм-тайм вообще напомнила передачи по совок-TV про то, что все хорошо и светлое будущее не за горами.

Я бы как и большинство игроков сразу не ливнул с сервера, а подождал бы, авось отменят изменения. Если так и нет - то гг.

Все нововведения являются лично для меня приемлемыми кроме одного - о строительстве и копании вне привата, принятая совершенно не учитывая мнение игроков, при этом идя явно наперекор им. Или я уже повторяюсь?

С уважением.

Хм..знакомый стиль.... B)

Ссылка на комментарий

Еще ботом меня назовите.

Нене, я сейчас плохо ориентируюсь в политической конъюнктуре форума... Могут посадить же за такое! Я лучше так... не навязчиво :023:

Ссылка на комментарий

ololorin

Забавно. Теперь вы мне верите? Чтобы создать что-то стоящее, нужно не делать от балды, а долго и терпеливо планировать. И отсеивать тех, кто неспособен подчиняться правилам и элементарной логике (это относится как к администрации, так и к игрокам). Слишком много гордости и слишком мало ответственности. Без лени никак, конечно, но для этого есть свои решения, и это - отдельный разговор.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

ibnXattab

Какой же сделать вывод, какой же сделать вывод? Может быть, купить и зарегать игру, да и бегать себе, выбирая среди десятков серваков и тысяч людей? Неа, 18 долларов, цена похода в пиццерию, это не по православному, лучше садить себе на шею очередного школьника админа с распухшим ЧСВ и тратить впустую пару недель своей жизни )))

Ссылка на комментарий

WalkerQ

А твой сервер-то когда выйдет из сумрака и будет представлен публике? :)

Какой же сделать вывод, какой же сделать вывод? Может быть, купить и зарегать игру, да и бегать себе, выбирая среди десятков серваков и тысяч людей? Неа, 18 долларов, цена похода в пиццерию, это не по православному, лучше садить себе на шею очередного школьника админа с распухшим ЧСВ и тратить впустую пару недель своей жизни )))

Ни разу не встречал русскоязычного сервера, пускающего только лицензионщиков, кстати.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ни разу не встречал русскоязычного сервера, пускающего только лицензионщиков, кстати.

Их мало, но они есть. Вот, к примеру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В правилах только лицензионщики. Это мелочи, но именно из-за них всякие годные игры годами не локализуются и еще много всего. Я сейчас в воргейм играю с даком, а все потому, что "только дебилы платят деньги за то, что лежит на торренте!11один" (( Вот только воргемы не все выкладывают туда и народ течет слюнями, но ждет халявы.

Ссылка на комментарий

ololorin
А твой сервер-то когда выйдет из сумрака и будет представлен публике?

Тогда, когда пользователи Стройкомайна смогут составить на нем не более 30%.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Тогда, когда пользователи Стройкомайна смогут составить на нем не более 30%.

Точечная бомбардировка в ЛС с подпиской о неразглашении?

Ссылка на комментарий

ololorin
Точечная бомбардировка в ЛС с подпиской о неразглашении?

Именно. И не скоро.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Теперь вы мне верите?

Ты уже озвучивал эту мысль?

Чтобы создать что-то стоящее, нужно не делать от балды, а долго и терпеливо планировать.

Фиша в том, что долго и терпеливо, применительно к нормальному человеку = никогда.

Ссылка на комментарий

ololorin
Ты уже озвучивал эту мысль?

Напрямую - нет. Косвенно - да.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Напрямую - нет. Косвенно - да.

Ну я типо тоже не раз так думал.

Ссылка на комментарий

Именно. И не скоро.
Все создаешь и создаешь. Может хоть дневники выпускать будешь? Так хоть будет чего ждать.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5817

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    4

  • nightmind

    3

  • Nashetovich

    3

  • 3arin2

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • ibnXattab

    2

  • r25

    2

  • WalkerQ

    2

  • Dobrak

    2

  • Shurik

    2

  • Intaco

    2

  • Alandroid

    1

  • Dramon

    1

  • Slavker

    1

  • lMaximuMl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...