Смерть сервера - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смерть сервера

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Итак, казалось бы, ещё неделю назад перспективы сервера были прекрасными, и всё было отлично. Что теперь с ним случилось, все видят:

- половина сервера заявила об уходе после отмены строительства за пределами привата

- на сервере опять будет максимум 10 человек

- администратор, ранее заявлявший о невмешательстве, меняет всю систему на корню, не спросив никого (адигурянопсис случился?)

Возможно, придут новые люди, появится политика, на что все так надеются. Возможно, нет. Я считаю, что это несбыточная мечта.

Возможно, Нашет станет адекватным, перестанет делать чушь, но этот вариант по крайней мере я отметаю, видимо, это адигурянопроклятие.

Возможно, уйдёт лишь малое количество людей, остальные свыкнутся, но надо ли это кому-то? Админ, не слушающий никого, запрет строительства за пределами привата, малое количество человек. Сервер потихоньку загнется и умрет.

Какие можно вывести уроки из этой трагедии?

- личность админа слишком сильно влияет на сервер, его самодержавие может загубить всё

- решения нужно принимать, посоветовавшись с большинством, а не на перекор ему

=> - админом должен был адекватный человек, слушающий большинство, а не свои отдельные взгляды. Насколько я понимаю, r25, например, будучи админом, надеюсь, не стал бы тянуть одеяло на себя и делать то, что нравится только ему, сколько бы это ему не нравилось.

Это лишь малая часть относительно админа, какие ещё выводы можно сделать для следующих серверов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nightmind

Хех... будет что - зовите. А то здесь играть уже смысла не вижу, но поиграть всё ж хочется... кстати можно бы и лицензию купить... и кто-то из Корсаров говорил о хорошем французком серваке за 700рэ/мес... в принципе можно оплатить, но админить не хочу.

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Нам бы спонсор не помешал, но мы еще не обдумали какие за это будут плюшки тому кто донатит. И можно подешевле хостинг найти, нам хостинга и на 300 рублей за глаза на первое время хватит.

Ссылка на комментарий

Если быть точнее, то хостинг мы нашли, но еще с хостом не общались.

Ссылка на комментарий

lMaximuMl

Вы бы хоть сайт себе сделали для сервера и в рейтинг запилили, тогда люди смогут хоть узнать о сервере.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысл это делать так рано. Мы еще не все плагины настроили.

Ссылка на комментарий

Вы бы хоть сайт себе сделали для сервера и в рейтинг запилили, тогда люди смогут хоть узнать о сервере.

А зачем? Лучше будет всё здесь - на Стратегиуме. Меньше проблем с созданием сайта. Да и как-то с более-менее знакомыми людьми лучше играть.

Ссылка на комментарий

nightmind

Кто-то помнит, кто именно из корсаров хостинг знал? Он говорил, что там анлим слотов, анлим оперативы, пинг меньше и вообще не лагает. В принципе я готов за первый месяц 700 внести... дальше как пойдёт.

Ссылка на комментарий

Slavker

Зачем стратегиуму анлим? Тут под желающих взять слотов 30 и всё.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Кто-то помнит, кто именно из корсаров хостинг знал? Он говорил, что там анлим слотов, анлим оперативы, пинг меньше и вообще не лагает. В принципе я готов за первый месяц 700 внести... дальше как пойдёт.

Я хоть и не пират, но речь шла о verygames.net

И у меня плохие новости насчет анлима оперативки - физики еще не закончили работы по созданию черных дыр, где такой анлим мог бы быть :)

Ссылка на комментарий

nightmind
Я хоть и не пират, но речь шла о verygames.net

И у меня плохие новости насчет анлима оперативки - физики еще не закончили работы по созданию черных дыр, где такой анлим мог бы быть :)

Спасибо, что подсказал. Ну вот они об этом как раз пишут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сама ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... тут меньше анлима только 16, так что разумней брать анлим. Нужны ли дополнительные опции? Может, улучшенный мэпвьювер?

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Спасибо, что подсказал. Ну вот они об этом как раз пишут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сама ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... тут меньше анлима только 16, так что разумней брать анлим. Нужны ли дополнительные опции? Может, улучшенный мэпвьювер?

Что я там не понял, как не искал. так это можно ли динмап использовать. Без него некуда

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5819

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    4

  • nightmind

    3

  • Nashetovich

    3

  • 3arin2

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • ibnXattab

    2

  • r25

    2

  • WalkerQ

    2

  • Dobrak

    2

  • Shurik

    2

  • Intaco

    2

  • Alandroid

    1

  • Dramon

    1

  • Slavker

    1

  • lMaximuMl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...