Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 5 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Scald

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

The Witcher 3: Wild Hunt

d4e3fd5d9c7113e8edeecac0187af16c.jpg

Разработчик: CD Projekt RED

Релиз: 19 Мая 2015 г.

Жанр: RPG

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Кратко об игре и системные требования.Нажмите здесь!

 

Цитата
Системные требования:

Минимальные:

— Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz

— AMD CPU Phenom II X4 940

— Nvidia GPU GeForce GTX 660

— AMD GPU Radeon HD 7870

— ОЗУ 6 Гб

— OS 64-бит Windows 7 или 64-бит Windows 8 (8.1)

— DirectX 11

— Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Рекомендуемые:

— Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz

— AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz

— Nvidia GPU GeForce GTX 770

— AMD GPU Radeon R9 290

— ОЗУ 8 Гб

— OS 64-бит Windows 7 или 64-бит Windows 8 (8.1)

— DirectX 11

— Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Кратко об игре:

3 часть ведьмака будет завершающий в трилогии об истории Геральта.

Сеттинг The Witcher 3: Wild Hunt – это мир, изначально планировавшийся на 20% больше Skyrim'a, но мир сильно вырос с тех пор как разработчики говорили о его размерах. На презентации компании Umbra Software и CD project Red с GDC 2014 были приведены размеры двух областей из Ведьмак 3.

Площадь города Novigrad - около 70 квадратных километров, области Skellige - 64. Каждая из этих локаций превышает площадь Skyrim в несколько раз.

Площадь только двух локаций около 130 кв. км. - уже в 5 раз больше GTA San Andreas.

В игре мы снова видим Геральта, к которому вернулась память, и который больше не сражается за других. Новые миссии содержат всё, от решения загадок до убийства монстров. И не будет ни глав, ни актов, ни других искусственных переломных моментов, которые могли бы его остановить или замедлить.

Повествование в игре обещают в трёх формах:

Низкий Уровень: Свободная деятельность (фриплей), включающая крафтинг, убийство монстров (которыми третья часть просто перенасыщена) и квесты. (Проскриптованных вручную квестов хватит на 100 часов геймплея. Будете помогать разным деревням и выстраивать наследную династию королей Скеллиге. Хотя, последнее , кажется, будет уже на Следующем Уровне.)

Следующий Уровень: Политическая ситуация, созданная Нильфгаардским нашествием, разрешается в русле главной сюжетной линии в зависимости от конкретной местности: Скеллиге, Новиград, Безлюдные/Ничьи Земли.

Финальный Уровень: Основная сюжетная линия Геральта, его поиски своих близких, и погоня Дикой Охоты.

В игре предусмотрен перенос сейвов из второй части.

[Cкрыть]

Ссылки на главные новости.Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 

Изменено пользователем Kapellan
Предупреждение о спойлерах.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Супер! Правда постаревший Геральт мне почему-то напоминает Эцио из АС:Откровения.

Ссылка на комментарий

Torlik
Супер! Правда постаревший Геральт мне почему-то напоминает Эцио из АС:Откровения.

Да-да, могли нос пошире сделать, и скулы не такие угловатые.

Ссылка на комментарий

Лось

Да...По сравнению с трейлером от биоварей, Ведьмак 3 прекрасен. Бороду он сбреет, я думаю, а все остальное с визуальной точки зрения обрадовало. Да и с геймплеем не подкачают, молодцы поляки.

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий

lavpaber

Что-то неуловимо мне напомнил последние части TES'а :)

Ссылка на комментарий

Лось
Что-то неуловимо мне напомнил последние части TES'а

Свиткам всегда не хватало вменяемой боевки и приличного сюжета. Судя по всему, это такое веяние моды - любая, уважающая себя, РПГ должна быть с открытым миром. Что ж, не вижу в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Что-то неуловимо мне напомнил последние части TES'а :)

На них разработчики и ориентировались, о чём не один раз заявляли. Слоу...

Ссылка на комментарий

Yankee

Хе-хе, Bethesda задает моду в РПГ-сфере игростроя. Что Bioware c DA3, что CD Project Red с Ведьмаком 3 теперь ориентируются на нее. И ведь не сказал бы что это плохо.

Ссылка на комментарий

Kronic

В The Witcher 3 можно будет перенести сохранение из The Witcher 2

Если у вас на ПК имеется файл сохранения The Witcher 2: Assassins of Kings, то он «несомненно повлияет на игровой процесс в The Witcher 3: Wild Hunt», как заявил исполнительный продюсер CD Projekt RED Джон Мамайс (John Mamais).

thewitcher3wh.png

Возможность переноса сохранения будет похожа на оную в недавних играх от BioWare. При начале новой игры в The Witcher 3 вы сможете выбрать файл сохранения из The Witcher 2, влияя тем самым на некоторые детали сюжета, которые изменятся вследствие действий, предпринятых ранее. Насколько обширными будут эти изменения, станет известно позже.

Что же касается версий игры для консолей Xbox One и PlayStation 4 – здесь не всё так радужно. Мамайс объяснил, что студии, возможно, придётся использовать другой подход в этом деле.

«Мы еще не знаем, как эта возможность будет реализована на консолях. Как вы помните, мы не переносили The Witcher 2 на PlayStation 3, поэтому здесь всё не совсем ясно. Мы можем попробовать создать некое состояние мира по-умолчанию, или же некий профиль-анкету, в которой игроки будут выбирать опции, характеризующие их действия в прошлой игре. Над этим надо подумать».

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Kervan

АртыНажмите здесь!
 _V9_YihIEYE.jpg

mPmcBUmK3kQ.jpg

l0JDze8bVgk.jpg

zc2ASs8WBYM.jpg

R8eEY8Bh8Yk.jpg

4KzUxn5AkZo.jpg

3hbe-dfQ7YA.jpg

8sgJnPayHUc.jpg

hoK-15LlDIM.jpg

a5JkuYNUCes.jpg

_63N269MzVo.jpg

Ed46CWSg4vg.jpg

Yx5f0r5aN10.jpg

RdTFsGMtSMY.jpg

2eLaAl8sG68.jpg

-YmfMgVvbC8.jpg

v7Sg4PjRqYU.jpg

XsS5OgomFiY.jpg

SubyqdiCvmo.jpg

u9hKqmFpAXo.jpg

[Cкрыть]

PS. Есть и Весемир, и Каэр Морхен, и что-то напоминающее Брокилон.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
На них разработчики и ориентировались, о чём не один раз заявляли. Слоу...

Насколько я понимаю, исключительно в плане построения открытого мира.

Хе-хе, Bethesda задает моду в РПГ-сфере игростроя. Что Bioware c DA3, что CD Project Red с Ведьмаком 3 теперь ориентируются на нее. И ведь не сказал бы что это плохо.

Учитывая, что Бетезда сделала кучу годных игр, но только одну более-менее РПГ, это не плохо, а очень плохо.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Yankee
Учитывая, что Бетезда сделала кучу годных игр, но только одну более-менее РПГ, это не плохо, а очень плохо.

А что ты понимаешь под "более-менее РПГ"?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А что ты понимаешь под "более-менее РПГ"?

Третий фаллаут.

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV
Третий фаллаут.

Соглашусь, фаллаут 3 вышел весьма посредственным.

Однако, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Однако, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А почему "однако"? В списке из РПГ только фаллаут.

Ссылка на комментарий

Yankee
Третий фаллаут.

Не, я не про название игры, я про определение.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не, я не про название игры, я про определение.

Что-то между шлаком и шедевром. Игра на четверку с минусом.

Ссылка на комментарий

Yankee
Что-то между шлаком и шедевром. Игра на четверку с минусом.

То есть ты хочешь сказать, что из всех игр Беседки только одна была РПГ, да и то не шибко хорошей, да?

Ссылка на комментарий

SCORE

Лал, поляки беззастенчиво клонируют американских гениев. Сразу понятно чье превосходство осознают разработчики.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
То есть ты хочешь сказать, что из всех игр Беседки только одна была РПГ, да и то не шибко хорошей, да?

Именно.

Лал, поляки беззастенчиво клонируют американских гениев. Сразу понятно чье превосходство осознают разработчики.

Эм, можно пример клонирования?

Ссылка на комментарий

SCORE
Эм, можно пример клонирования?

Смотри, скачки на конях, открытый мир, повышенный градус нордичности и брутальности, вплоть до айсбергов, ладей викингов, походка "широкой спины"...

Для какой мега-модной игрухи последнего времени это характерно?

Поляки - дешевые передиралы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,414
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 226400

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    111

  • Жора

    102

  • Feas

    86

  • Kapellan

    81

  • Scald

    81

  • treshold

    62

  • Torlik

    57

  • Dart An'ian

    44

  • Gorthauerr

    44

  • Хоттабыч

    41

  • SCORE

    28

  • Nouner

    28

  • Volchenock

    28

  • Terranoid

    26

  • Kronic

    25

  • Venc

    22

  • Дoбро

    21

  • Detech

    18

  • Dondolone

    18

  • Kervan

    16

  • roll84

    15

  • BigMek

    15

  • Falcssonn

    14

  • Keksik

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gorbushka

Третий Витчер - игра с отличной сюжеткой, сценарием, атмосферой и крутым саундтреком. Но геймплей тут в лучшем случае посредственный.     Мне кажется, что разрабам не хватило пол годика или

Kapellan

Nigmat

@Kapellan Один_пользователь_с_форума: "Ну что за дебильная нереалистичная форма - чего еще ждать от фентези с эльфами?" Показали правую картинку: Один_пользователь_с_форума: "Ну конечно же, ведь

Venc

Я не знаю кто этот "один пользователь с форума" но по факту все правильно. Ведьмак хорош потому что у него крепкий базис. Реалистичная архитектура, реалистичные отношения и цели у героев. Не вот эта в

Korinus

Мда, со стороны формальной логики все верно, но качество механик ААА игр зачастую уступаю инди поделкам. 4к+ в основном платится за картинку а не за контент.Я не против длс и аддонов, сам их частенько

Kapellan

Лол, они солдатам Нильфгаарда ту самую гениальную сериальную броню из мошонки дракона поставили вместо нормального доспеха

Убо Рщик

Ну центральные истории неплохие, хотя финал смазан с этим белым хладом, который в книге, если я правильно помню, подавался как естественные климатические изменения, а в игре оказался какой то паронорм

Venc

Спасение мира супергероем это типичный арехетип фэнтези, поэтому он и кочует из произведения в произведение.   По поводу сюжета Киберпанк спасение мира не будет - история более локальная это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...