Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 67 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Scald

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

The Witcher 3: Wild Hunt

d4e3fd5d9c7113e8edeecac0187af16c.jpg

Разработчик: CD Projekt RED

Релиз: 19 Мая 2015 г.

Жанр: RPG

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Кратко об игре и системные требования.Нажмите здесь!

 

Цитата
Системные требования:

Минимальные:

— Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz

— AMD CPU Phenom II X4 940

— Nvidia GPU GeForce GTX 660

— AMD GPU Radeon HD 7870

— ОЗУ 6 Гб

— OS 64-бит Windows 7 или 64-бит Windows 8 (8.1)

— DirectX 11

— Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Рекомендуемые:

— Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz

— AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz

— Nvidia GPU GeForce GTX 770

— AMD GPU Radeon R9 290

— ОЗУ 8 Гб

— OS 64-бит Windows 7 или 64-бит Windows 8 (8.1)

— DirectX 11

— Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Кратко об игре:

3 часть ведьмака будет завершающий в трилогии об истории Геральта.

Сеттинг The Witcher 3: Wild Hunt – это мир, изначально планировавшийся на 20% больше Skyrim'a, но мир сильно вырос с тех пор как разработчики говорили о его размерах. На презентации компании Umbra Software и CD project Red с GDC 2014 были приведены размеры двух областей из Ведьмак 3.

Площадь города Novigrad - около 70 квадратных километров, области Skellige - 64. Каждая из этих локаций превышает площадь Skyrim в несколько раз.

Площадь только двух локаций около 130 кв. км. - уже в 5 раз больше GTA San Andreas.

В игре мы снова видим Геральта, к которому вернулась память, и который больше не сражается за других. Новые миссии содержат всё, от решения загадок до убийства монстров. И не будет ни глав, ни актов, ни других искусственных переломных моментов, которые могли бы его остановить или замедлить.

Повествование в игре обещают в трёх формах:

Низкий Уровень: Свободная деятельность (фриплей), включающая крафтинг, убийство монстров (которыми третья часть просто перенасыщена) и квесты. (Проскриптованных вручную квестов хватит на 100 часов геймплея. Будете помогать разным деревням и выстраивать наследную династию королей Скеллиге. Хотя, последнее , кажется, будет уже на Следующем Уровне.)

Следующий Уровень: Политическая ситуация, созданная Нильфгаардским нашествием, разрешается в русле главной сюжетной линии в зависимости от конкретной местности: Скеллиге, Новиград, Безлюдные/Ничьи Земли.

Финальный Уровень: Основная сюжетная линия Геральта, его поиски своих близких, и погоня Дикой Охоты.

В игре предусмотрен перенос сейвов из второй части.

[Cкрыть]

Ссылки на главные новости.Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 

Изменено пользователем Kapellan
Предупреждение о спойлерах.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
В 19.02.2021 в 15:35, Gorthauerr сказал:

+общий визуальный стиль игры. В Ведьмачьей серии он хорош, в трилогии Mass Effect неплох. В DAI и Андромедушки с визуальным стилем схалтурили. В Обле плох, в Скайриме хорош.

Я бы не сказал что он плох в Обле, скорее средний или даже выше среднего (для своего времени, разумеется). Единственное что в нем действительно плохо, так это лица персонажей. Да и в Скае с его уныло-сероватыми оттенками не особо хорош, как по мне.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 15.03.2021 в 14:05, Флавий Аниций сказал:

Я бы не сказал что он плох в Обле, скорее средний или даже выше среднего (для своего времени, разумеется).

Я когда играл в Облу, мне так не казалось. 2006год, после выхода Fable I, за год до выхода Two Worlds

(непонятно только почему её так назвали? может там изначально 2й мир и планировался, но в игре то его нетути)

В 15.03.2021 в 14:05, Флавий Аниций сказал:

Единственное что в нем действительно плохо, так это лица персонажей.

Они были особенно плохи. Пластилин пластилиновый.

Вот в Скайриме графика уже никаких возражений не вызывает. Технически движок тот же, но в игру завезли СТИЛЬ.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 17.03.2021 в 08:35, Gorthauerr сказал:

Технически движок тот же, но в игру завезли СТИЛЬ.

Движок не тот же.

Беседка на каждый ТЕС выкатывает новый движок. Затем идет фоллаут на движке ТЕС, возможно, несколько улучшенном

Особенно сильно это в окнах интерфейса проявляется (диалоги, меню, инвентарь, рендеринг моделек)

Подслушано:

Это по редактору скриптов видно. Открой ресурсы для Облы редактором для Фолыча 3.А потом ресурсы Скайрима.

Потом сделай тоже самое редактором для Фолыча 4 или Скайрима.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Проходил 1-го ведьмака и 3-го. А 2-й как-то прошел мимо.
А тут посмотрел игрофильм по Ведьмак 2. И теперь придется 3-го перепроходить. Так как ряд событий 3-го теперь будут выглядеть иначе.

Ссылка на комментарий

dagot87
8 часов назад, CoffeeCat сказал:

Проходил 1-го ведьмака и 3-го. А 2-й как-то прошел мимо.
А тут посмотрел игрофильм по Ведьмак 2. И теперь придется 3-го перепроходить. Так как ряд событий 3-го теперь будут выглядеть иначе.

А в игрофильме затрагиваются обе ветки второй части? Так-то В2 довольно приятная и хорошо сделанная игра, хотя наверное даже короче первой части, если идти чисто по сюжету.

 

В 18.03.2021 в 21:26, EugeneL сказал:

Движок не тот же.

Беседка на каждый ТЕС выкатывает новый движок.

Не совсем, со времён морровинда основа движка остаётся той же, но при разработке игр его дорабатывают. Что, впрочем, насколько я слышал оставляет ряд проблем, тянущихся уже десяток лет.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
1 минуту назад, dagot87 сказал:

А в игрофильме затрагиваются обе ветки второй части? Так-то В2 довольно приятная и хорошо сделанная игра, хотя наверное даже короче первой части, если идти чисто по сюжету.

Так как я в 2 не играл, то сказать сложно. Но смотрю с удовольствием, рекомендую 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dagot87
2 часа назад, CoffeeCat сказал:

то сказать сложно.

Тут другой сюжетной ветки (с Роше) нет, а это большой кусок истории.

Ссылка на комментарий

EugeneL
12 часа назад, CoffeeCat сказал:

Проходил 1-го ведьмака и 3-го. А 2-й как-то прошел мимо.
А тут посмотрел игрофильм по Ведьмак 2. И теперь придется 3-го перепроходить. Так как ряд событий 3-го теперь будут выглядеть иначе.

Ведьмак 2 добротная игра, но специфическая.

В ней рассказывается 2 истории - Путь Роше и Путь Йорвета. В зависимости от того, к кому примкнет Геральт, отличаться будут события второй части. Проблема в том, чтобы увидеть отличия в контенте нужно проходить по новой 1-ый акт (Floatsome), в котором ничего нового уже не увидеть, кроме финала. Это очень сильно по реиграбельности бьет.

 

Ссылка на комментарий

MCreeper

Игру прошел уже давно, но что-то вспомнилась. Интересных мне боёв, конечно, по пальцам пересчитать, все в длц. Жаба-принц (да, "бей магией по кулакам" :Cherna-facepalm:), брукса (в кои-то веки враг, который и сам не жирный, и бьёт сильно, и столбом не стоит. Сносила две трети хп с удара на нормале. Или две трети хп с удара вообще, не проверял) и брукса + 2 альпа (аж пробежал такое чудо расчудесное от неожиданности).

 

Ещё когда-то взоржал с "бомбы понерфлены, потому что ими можно было зачизить всю игру" на странице enhanced. Сейчас найти не могу, только FAQ, который есть длинный посыл нахрен всех, кому не нравится мод. :D Может это был патчноут после перебора с апом бомб. Мне по поводу бомб сказать нечего, потому что если игнорить все вопросики, как я, то их и не будет. У меня на конец игры были только серебряная пыль и гнилой гриб первого уровня, наносящий 50 урона.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

lavpaber
В 06.04.2021 в 22:42, EugeneL сказал:

Ведьмак 2 добротная игра, но специфическая.

В ней рассказывается 2 истории - Путь Роше и Путь Йорвета. В зависимости от того, к кому примкнет Геральт, отличаться будут события второй части. Проблема в том, чтобы увидеть отличия в контенте нужно проходить по новой 1-ый акт (Floatsome), в котором ничего нового уже не увидеть, кроме финала. Это очень сильно по реиграбельности бьет.

 

А меня второй Ведьмак не зацепил настолько, что два раза пытался в него начать играть, но вот не получается. Приходилось заставлять. Но дальше начала Первой главы не проходил. 

Ссылка на комментарий

Pepersino

Прошел третью часть только спустя 7 лет после релиза. Получил невероятные эмоции, очень крутая игра. Вот только обидно, что современные подделки так и не перешагнули ее, а столько времени прошло...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

СМИ: релиз обновлённого «Ведьмака 3» для ПК, PS5 и Xbox Series отложат из-за разрыва CD Projekt с российской Saber Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Никакой официальной информации об этом на данный момент нет.

  • Одним из первых о возможных трудностях со сроками релиза «Дикой Охоты» для платформ текущего поколения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. портал iXBT.games. Позже о ситуации также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. некий анонимный инсайдер редакции GameMAG.ru.
  • По данным изданий, на фоне конфликта в Украине CD Projekt прекратила своё сотрудничество с петербургским офисом Saber Interactive, сотрудники которого занимались переизданием «Ведьмака 3».
  • В CDP якобы потребовали, чтобы Saber передала им все наработки, и планируют искать другого партнёра, который завершит производство.
  • Релиз обновлённых версий «Ведьмака» для ПК и консолей текущего поколения на данный момент запланирован на второй квартал 2022 года (апрель-июнь). Судя по всему, разрыв с Saber означает очередную задержку, но на какой срок — неясно.
  • Подтверждений этой информации на данный момент нет. Редакция DTF обратилась к Saber Interactive за комментарием, однако не получила ответа на момент публикации заметки.

О том, что «Ведьмак 3» получит обновление для ПК, PS5 и Xbox Series X|S, объявили ещё в сентябре 2020 года и планировали релиз на 2021-й. Однако впоследствии улучшенные версии игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , «чтобы сделать всё правильно».

С Saber разработчики «Ведьмака» сотрудничают не впервые — то же петербургское подразделение компании ранее занималось портом «Дикой Охоты» для Nintendo Switch. Несмотря на то, что Saber Interactive в 2001 году основали в том числе разработчики из России, штаб-квартира компании находится в США, а сама она входит в шведский холдинг Embracer Group наряду с THQ Nordic, Koch Media и другими издателями и студиями.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

СМИ: релиз обновлённого «Ведьмака 3» для ПК, PS5 и Xbox Series отложат из-за разрыва CD Projekt с российской Saber Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Никакой официальной информации об этом на данный момент нет.

  • Одним из первых о возможных трудностях со сроками релиза «Дикой Охоты» для платформ текущего поколения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. портал iXBT.games. Позже о ситуации также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. некий анонимный инсайдер редакции GameMAG.ru.
  • По данным изданий, на фоне конфликта в Украине CD Projekt прекратила своё сотрудничество с петербургским офисом Saber Interactive, сотрудники которого занимались переизданием «Ведьмака 3».
  • В CDP якобы потребовали, чтобы Saber передала им все наработки, и планируют искать другого партнёра, который завершит производство.
  • Релиз обновлённых версий «Ведьмака» для ПК и консолей текущего поколения на данный момент запланирован на второй квартал 2022 года (апрель-июнь). Судя по всему, разрыв с Saber означает очередную задержку, но на какой срок — неясно.
  • Подтверждений этой информации на данный момент нет. Редакция DTF обратилась к Saber Interactive за комментарием, однако не получила ответа на момент публикации заметки.

О том, что «Ведьмак 3» получит обновление для ПК, PS5 и Xbox Series X|S, объявили ещё в сентябре 2020 года и планировали релиз на 2021-й. Однако впоследствии улучшенные версии игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , «чтобы сделать всё правильно».

С Saber разработчики «Ведьмака» сотрудничают не впервые — то же петербургское подразделение компании ранее занималось портом «Дикой Охоты» для Nintendo Switch. Несмотря на то, что Saber Interactive в 2001 году основали в том числе разработчики из России, штаб-квартира компании находится в США, а сама она входит в шведский холдинг Embracer Group наряду с THQ Nordic, Koch Media и другими издателями и студиями.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как удобно. Теперь можно сколь угодно долго тянуть с выпуском.

Ссылка на комментарий

simonov-89
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

СМИ: релиз обновлённого «Ведьмака 3» для ПК, PS5 и Xbox Series отложат из-за разрыва CD Projekt с российской Saber Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Никакой официальной информации об этом на данный момент нет.

  • Одним из первых о возможных трудностях со сроками релиза «Дикой Охоты» для платформ текущего поколения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. портал iXBT.games. Позже о ситуации также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. некий анонимный инсайдер редакции GameMAG.ru.
  • По данным изданий, на фоне конфликта в Украине CD Projekt прекратила своё сотрудничество с петербургским офисом Saber Interactive, сотрудники которого занимались переизданием «Ведьмака 3».
  • В CDP якобы потребовали, чтобы Saber передала им все наработки, и планируют искать другого партнёра, который завершит производство.
  • Релиз обновлённых версий «Ведьмака» для ПК и консолей текущего поколения на данный момент запланирован на второй квартал 2022 года (апрель-июнь). Судя по всему, разрыв с Saber означает очередную задержку, но на какой срок — неясно.
  • Подтверждений этой информации на данный момент нет. Редакция DTF обратилась к Saber Interactive за комментарием, однако не получила ответа на момент публикации заметки.

О том, что «Ведьмак 3» получит обновление для ПК, PS5 и Xbox Series X|S, объявили ещё в сентябре 2020 года и планировали релиз на 2021-й. Однако впоследствии улучшенные версии игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , «чтобы сделать всё правильно».

С Saber разработчики «Ведьмака» сотрудничают не впервые — то же петербургское подразделение компании ранее занималось портом «Дикой Охоты» для Nintendo Switch. Несмотря на то, что Saber Interactive в 2001 году основали в том числе разработчики из России, штаб-квартира компании находится в США, а сама она входит в шведский холдинг Embracer Group наряду с THQ Nordic, Koch Media и другими издателями и студиями.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моя 3070RTX все еще ожидает xD

Ссылка на комментарий

Flamme

Хм, возник вопрос. Всё-таки, если я хочу концовку Цири - ведьмачки, я вообще не должен её везти к Эмгыру? Или можно, но при условии, что войну выиграет Север?

Ссылка на комментарий

dagot87
В 04.09.2022 в 15:07, Flamme сказал:

Хм, возник вопрос. Всё-таки, если я хочу концовку Цири - ведьмачки, я вообще не должен её везти к Эмгыру? Или можно, но при условии, что войну выиграет Север?

Емнип при победе Севера императрицей ей и так не быть, а если в остальном набрать нужных выборов, то всё равно станет ведьмачкой. Там как раз можно сделать пару "неправильных" и всё равно выйти на нужную.
Но это неточно.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

Обновленная версия «Ведьмака 3» выйдет 14 декабря на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Она будет бесплатной для всех владельцев оригинала. Уже на следующей неделе CD Projekt RED обещает поделиться свежими подробностями апдейта. Компания проведет очередную трансляцию на Twitch.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,414
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227198

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    111

  • Жора

    102

  • Feas

    86

  • Kapellan

    81

  • Scald

    81

  • treshold

    62

  • Torlik

    57

  • Dart An'ian

    44

  • Gorthauerr

    44

  • Хоттабыч

    41

  • SCORE

    28

  • Nouner

    28

  • Volchenock

    28

  • Terranoid

    26

  • Kronic

    25

  • Venc

    22

  • Дoбро

    21

  • Detech

    18

  • Dondolone

    18

  • Kervan

    16

  • roll84

    15

  • BigMek

    15

  • Falcssonn

    14

  • Keksik

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gorbushka

Третий Витчер - игра с отличной сюжеткой, сценарием, атмосферой и крутым саундтреком. Но геймплей тут в лучшем случае посредственный.     Мне кажется, что разрабам не хватило пол годика или

Kapellan

Nigmat

@Kapellan Один_пользователь_с_форума: "Ну что за дебильная нереалистичная форма - чего еще ждать от фентези с эльфами?" Показали правую картинку: Один_пользователь_с_форума: "Ну конечно же, ведь

Venc

Я не знаю кто этот "один пользователь с форума" но по факту все правильно. Ведьмак хорош потому что у него крепкий базис. Реалистичная архитектура, реалистичные отношения и цели у героев. Не вот эта в

Korinus

Мда, со стороны формальной логики все верно, но качество механик ААА игр зачастую уступаю инди поделкам. 4к+ в основном платится за картинку а не за контент.Я не против длс и аддонов, сам их частенько

Kapellan

Лол, они солдатам Нильфгаарда ту самую гениальную сериальную броню из мошонки дракона поставили вместо нормального доспеха

Убо Рщик

Ну центральные истории неплохие, хотя финал смазан с этим белым хладом, который в книге, если я правильно помню, подавался как естественные климатические изменения, а в игре оказался какой то паронорм

Venc

Спасение мира супергероем это типичный арехетип фэнтези, поэтому он и кочует из произведения в произведение.   По поводу сюжета Киберпанк спасение мира не будет - история более локальная это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...