Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 70 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Scald

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

The Witcher 3: Wild Hunt

d4e3fd5d9c7113e8edeecac0187af16c.jpg

Разработчик: CD Projekt RED

Релиз: 19 Мая 2015 г.

Жанр: RPG

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Кратко об игре и системные требования.Нажмите здесь!

 

Цитата
Системные требования:

Минимальные:

— Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz

— AMD CPU Phenom II X4 940

— Nvidia GPU GeForce GTX 660

— AMD GPU Radeon HD 7870

— ОЗУ 6 Гб

— OS 64-бит Windows 7 или 64-бит Windows 8 (8.1)

— DirectX 11

— Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Рекомендуемые:

— Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz

— AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz

— Nvidia GPU GeForce GTX 770

— AMD GPU Radeon R9 290

— ОЗУ 8 Гб

— OS 64-бит Windows 7 или 64-бит Windows 8 (8.1)

— DirectX 11

— Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Кратко об игре:

3 часть ведьмака будет завершающий в трилогии об истории Геральта.

Сеттинг The Witcher 3: Wild Hunt – это мир, изначально планировавшийся на 20% больше Skyrim'a, но мир сильно вырос с тех пор как разработчики говорили о его размерах. На презентации компании Umbra Software и CD project Red с GDC 2014 были приведены размеры двух областей из Ведьмак 3.

Площадь города Novigrad - около 70 квадратных километров, области Skellige - 64. Каждая из этих локаций превышает площадь Skyrim в несколько раз.

Площадь только двух локаций около 130 кв. км. - уже в 5 раз больше GTA San Andreas.

В игре мы снова видим Геральта, к которому вернулась память, и который больше не сражается за других. Новые миссии содержат всё, от решения загадок до убийства монстров. И не будет ни глав, ни актов, ни других искусственных переломных моментов, которые могли бы его остановить или замедлить.

Повествование в игре обещают в трёх формах:

Низкий Уровень: Свободная деятельность (фриплей), включающая крафтинг, убийство монстров (которыми третья часть просто перенасыщена) и квесты. (Проскриптованных вручную квестов хватит на 100 часов геймплея. Будете помогать разным деревням и выстраивать наследную династию королей Скеллиге. Хотя, последнее , кажется, будет уже на Следующем Уровне.)

Следующий Уровень: Политическая ситуация, созданная Нильфгаардским нашествием, разрешается в русле главной сюжетной линии в зависимости от конкретной местности: Скеллиге, Новиград, Безлюдные/Ничьи Земли.

Финальный Уровень: Основная сюжетная линия Геральта, его поиски своих близких, и погоня Дикой Охоты.

В игре предусмотрен перенос сейвов из второй части.

[Cкрыть]

Ссылки на главные новости.Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 

Изменено пользователем Kapellan
Предупреждение о спойлерах.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
19 часов назад, ComPass сказал:

да блин.! я не видел( хорошо хоть можно откатить в стиме

Почти сразу опровергли же

Ссылка на комментарий

Welzewool

Камрады, ну что, кто-нибудь уже побегал достаточное кол-во часов в обновленную версию? ( Извините, далеко не листал тему. ) 

Если да, напишите, пожалуйста, на какой системе играете и каков сам полет. 

Хотел в новогодние праздники залететь в ведьмачка, перепройти спустя столько лет, а поляки поднасрали так!   :(

Думаю, стоит ли пробовать на - rtx 2060super, ryzen 5 5600x и 32 оперативы на 3600гц ( моник на фулл хд), или же еще годик подождать, пока патчами все не обмажут. 

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Welzewool сказал:

пока патчами все не обмажут

Уже вышел.

 

Вообще можно сделать как я летом: зарегаться на нексус мод и пропатчить игру самому :108196: Багов нет, картинка такая же как у проджектов.

 

 

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Welzewool
3 минуты назад, Wojt сказал:

Уже вышел.

 

Вообще можно сделать как я летом: зарегаться на нексус мод и пропатчить игру самому :108196: Багов нет, картинка такая же как у проджектов.

 

 

 

Ого, уже успели игру прям нормально пропатчить? А на счет нексуса, не очень люблю таки игры как - ведьмак, скайрим и прочие модами обмазывать. Если только прям сборки хорошие качать, собранные другими людьми... А то я еще тот установщик модов. :madness:

Хотя с нексуса , вроде, можно какой то прогой устанавливать... 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Welzewool сказал:

Хотя с нексуса , вроде, можно какой то прогой устанавливать... 

Я именно так и сделал, она прям на сайте и висит.

2 минуты назад, Welzewool сказал:

Ого, уже успели игру прям нормально пропатчить?

Мне сказали, что без лучей играбельно.

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Welzewool
1 минуту назад, Wojt сказал:

Я именно так и сделал, она прям на сайте и висит.

Поглядим, думается , правда, что и прога то мне не особо поможет... Наустанавливаю модов, придется игру по тысячу раз удалять-устанавливать. :antispam:

Или просто попробую обновленную версию таки скачать. хд

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Welzewool сказал:

Или просто попробую обновленную версию таки скачать. хд

С этого стоит начать :drink:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

 Господа, а подскажите, накопил всяких драгоценностей по типу золотых колец, ожерелий, серебряных столовых приборов, кому именно это можно продать по дороже? 

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
28 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 Господа, а подскажите, накопил всяких драгоценностей по типу золотых колец, ожерелий, серебряных столовых приборов, кому именно это можно продать по дороже? 

есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в стиме, кому что лучше продавать. 

но я подобное обычно разбираю на компоненты) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
25 минут назад, Forgy сказал:

есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в стиме, кому что лучше продавать. 

но я подобное обычно разбираю на компоненты) 

Да, компоненты куда более важнее в таких играх. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Прошёл 3ю часть, невероятно доволен! Посмотрел по остальным концовкам - прошёл на хорошую оказывается. Решил взяться за вторую, заодно как решу перепройти третью перенесу сохранения и заодно перепройду сомнительные моменты =) 

 

Ну а там может и ремейк первой или 4я будет на подходе :D

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

прошёл на хорошую оказывается.

Самому это довольно тяжело сделать. Вот как можно угадать что в снежки нужно играть чтобы она случилась и подобное. 

Ссылка на комментарий

Welzewool
13 минуты назад, Chestr сказал:

Самому это довольно тяжело сделать. Вот как можно угадать что в снежки нужно играть чтобы она случилась и подобное. 

Ага, я когда первый раз на релизе проходил, именно на худую и прошел... :31080:

Ссылка на комментарий

Chestr
8 часов назад, Welzewool сказал:

Ага, я когда первый раз на релизе проходил, именно на худую и прошел... :31080:

У меня примерно также было:D

Во втором уже гайды почитал. 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Welzewool @Chestr Важный момент. У меня сейчас ведьмак работает лучше на стимдеке, чем на пк:))))

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 27.12.2022 в 22:47, Welzewool сказал:

Наустанавливаю модов, придется игру по тысячу раз удалять-устанавливать

А есть такие моды, что ставишь только один штук, и ррррраз и Ведьмак превращается в Дарк-Соулс

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Keksik сказал:

@Welzewool @Chestr Важный момент. У меня сейчас ведьмак работает лучше на стимдеке, чем на пк:))))

ПК слабый? Новый то купил?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
13 часа назад, Chestr сказал:

Самому это довольно тяжело сделать. Вот как можно угадать что в снежки нужно играть чтобы она случилась и подобное. 

Соглашусь! Вроде бы видишь очевидный ответ, ну вот он же, я его выберу и всё будет хорошоо. Ан нет) Т.к. Геральт играет "роль" отца, то и хочется выбирать варианты ответа "опеки и заботы", а по итогу игра даёт понять, что это только душит главную героиню. И вот на подсознательном уровне в выборе ответа больше отдавал предпочтение её самостоятельности) 

С др стороны ты же с дочкой выберешь снежки играть, чем бухать с ней за столом)))

 

С женщинами только не повезло xD не пропускал ни одну юбку и по итогу остался один :D Хотя из-за этого, что в винодельню приезжает Цири-ведьмачка прям как-то стократно приятно даже)) 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, Chestr сказал:

ПК слабый? Новый то купил?

Давным давно собрал. Ещё летом. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
17 часов назад, Chestr сказал:

Самому это довольно тяжело сделать. Вот как можно угадать что в снежки нужно играть чтобы она случилась и подобное. 

хорошая концовка эт когда она императрицей становится и Темерия продолжает существование

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,414
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 226318

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    111

  • Жора

    102

  • Feas

    86

  • Kapellan

    81

  • Scald

    81

  • treshold

    62

  • Torlik

    57

  • Dart An'ian

    44

  • Gorthauerr

    44

  • Хоттабыч

    41

  • SCORE

    28

  • Nouner

    28

  • Volchenock

    28

  • Terranoid

    26

  • Kronic

    25

  • Venc

    22

  • Дoбро

    21

  • Detech

    18

  • Dondolone

    18

  • Kervan

    16

  • roll84

    15

  • BigMek

    15

  • Falcssonn

    14

  • Helga Lancaster

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gorbushka

Третий Витчер - игра с отличной сюжеткой, сценарием, атмосферой и крутым саундтреком. Но геймплей тут в лучшем случае посредственный.     Мне кажется, что разрабам не хватило пол годика или

Kapellan

Nigmat

@Kapellan Один_пользователь_с_форума: "Ну что за дебильная нереалистичная форма - чего еще ждать от фентези с эльфами?" Показали правую картинку: Один_пользователь_с_форума: "Ну конечно же, ведь

Venc

Я не знаю кто этот "один пользователь с форума" но по факту все правильно. Ведьмак хорош потому что у него крепкий базис. Реалистичная архитектура, реалистичные отношения и цели у героев. Не вот эта в

Korinus

Мда, со стороны формальной логики все верно, но качество механик ААА игр зачастую уступаю инди поделкам. 4к+ в основном платится за картинку а не за контент.Я не против длс и аддонов, сам их частенько

Kapellan

Лол, они солдатам Нильфгаарда ту самую гениальную сериальную броню из мошонки дракона поставили вместо нормального доспеха

Убо Рщик

Ну центральные истории неплохие, хотя финал смазан с этим белым хладом, который в книге, если я правильно помню, подавался как естественные климатические изменения, а в игре оказался какой то паронорм

Venc

Спасение мира супергероем это типичный арехетип фэнтези, поэтому он и кочует из произведения в произведение.   По поводу сюжета Киберпанк спасение мира не будет - история более локальная это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...