FIFA 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA 13

Рекомендованные сообщения

Оружейник

FIFA 13 — двадцатая футбольная игра из серии игр FIFA. Релиз консольной версии состоялся 27 сентября 2012 года. Игра вышла на всех современных платформах.

игры FIFA 13

Нововведения игры FIFA 13:

Умная атака

Футболисты могут анализировать ситуацию на поле, усерднее и хитрее работают над преодолением защитных линий, и продумывают игру на два хода вперед. Кроме того, игроки совершают рывки, чтобы увести за собой защитников и открыть пространство для паса.

Максимальный дриблинг

Работайте с мячом, используя точные движения в сочетании с реалистичной подвижностью мяча в диапазоне 360 градусов. Теперь в единоборствах вы будете изобретательнее и опаснее.

Управление первым касанием

Новая система серьезно изменяет механизм контроля мяча: футболисты лишились одинакового для всех почти идеального первого касания. Теперь защитники могут эффективнее использовать брак при приеме для того, чтобы вновь завладеть мячом.

Tactical Free Kicks

Система Tactical Free Kicks (Тактика штрафных ударов) сделает штрафные удары более опасными, позволяя игроку продумывать их исполнение и задействовать при этом самых лучших игроков команды.

Player Impact Engine

Улучшения, внесенные в Player Impact Engine выведут на новый уровень физику процесса борьбы за мяч. Будет играть роль размер и сила футболистов.

Комментаторы

Комментировать матчи в русскоязычной версии игры будут Юрий Розанов, Василий Соловьёв и новичок, который будет действовать у кромки поля — Александр Логинов (победитель конкурса комментаторов, проводимый телеканалом «Россия 2»). Об этом официально сообщила компания EA.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Неплохая игрушка, есть у меня на iPhone, я в нее на парах скучных играю))

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Может тут кто подскажет насчет еще ФИФА11. Не могу купить игроков на трансферном рынке. В чем причина? Предлагаю зарплату игрокам выше рыночной - интерес к моему клубу не менее 85%. Сумму трансфера предлагаю выше рыночной раза в три-четыре - и хрен видишь ли клубы находят мое предложение забавным или смеются! Где логика?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Может тут кто подскажет насчет еще ФИФА11. Не могу купить игроков на трансферном рынке. В чем причина? Предлагаю зарплату игрокам выше рыночной - интерес к моему клубу не менее 85%. Сумму трансфера предлагаю выше рыночной раза в три-четыре - и хрен видишь ли клубы находят мое предложение забавным или смеются! Где логика?

А речь не о FIFA Manager 11 случаем?

Ссылка на комментарий

Митя

Кто в курсе, будет ли в Фифе украинская лига и российские низшие дивизионы? В фифа менеджер уже давно сделали, а в обычной игре как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий

Может тут кто подскажет насчет еще ФИФА11. Не могу купить игроков на трансферном рынке. В чем причина? Предлагаю зарплату игрокам выше рыночной - интерес к моему клубу не менее 85%. Сумму трансфера предлагаю выше рыночной раза в три-четыре - и хрен видишь ли клубы находят мое предложение забавным или смеются! Где логика?

Смотря кого покупаешь, в принципе если покупать Месси у Барселоны, навряд ли продадут, хотя честно хз, впервые слышу, что бы так было.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А речь не о FIFA Manager 11 случаем?

нет.

Смотря кого покупаешь, в принципе если покупать Месси у Барселоны, навряд ли продадут, хотя честно хз, впервые слышу, что бы так было.
Да какого там Месси... играл за клуб низшей английской лиги и игроков хотел купить такого же уровня примерно. Ни разу не получилось из около 50 попыток с суммой завышенной в 30 раз. Баг какой-то. Почитал на форумах, говорят нужно прокачать посредника до 10 уровня, чтобы покупать игроков... идиотизм. Снес 11 играю в 13, но там все как-то непонятнее с доходами клуба, с доверием и вообще со многими аспектами.

Поначалу, не найдя тем про фифа 13 запостил туда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

прошу перенести.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4799

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    2

  • Antinoh

    1

  • Rybinsk

    1

  • Оружейник

    1

  • Митя

    1

  • Incog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...