Болталка - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Болталка

Рекомендованные сообщения

Вчера .. скачал эту игру ... поставил .. запустил - вроде пошла ... пробежал туториал.

Нашел свой родимый Казахстан -) прикольно .. даже не большие поселки прорисовали.

одно тяжко - она не руссифицированная ... но впринципе терпимо ... один раз перевел - дальше по памяти...

Игра заинтересовала .... возникает тьма вопросов ....

кто в неё играл ? или играет ?

где по ней обсуждение ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На инглише разобраться реально?

А то я всё жду хоть какой-нить русификатор :huh:

Попробовать скачать,посмотреть. ;)

Ссылка на комментарий

На инглише разобраться реально?

А то я всё жду хоть какой-нить русификатор :huh:

Попробовать скачать,посмотреть. ;)

Да там текста почти нету .... разберешься ... -)

сложней с самой игрой .... всё еще не всъехал как нарастить население ....

можно ли строить новые города ?

как приписывать определенные определенные юниты к определенным городам ?

есть ли смысл строить новые дороги?

кто знает подскажите ....

Ссылка на комментарий

BloodRaven
А откуда скачть мовна а?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

подскажите кто знает ..... от чего зависит уровень безработицы ? от количества построенных объектов или от налогов ? а то у мя она почти отсутствует .... из-за этого производительность труда падает ....

Ссылка на комментарий

Убил инфляцию и снял вопрос нехватки рабочих рук - путем завоевания соседей .....

Денег валом .... компы притупляют ... можно очень выгодно барыжить на рынках .....

Игра постепенно превращается в тактику ... сижу гоняю по карте танки и артилерию -)

Ссылка на комментарий

Взял Киргизию, Убекистан, Урал, Волгоград, Таджикистан, Афганистан .... щас стою в 80 км. от Исламабада .....

Кто знает как побыстрому наростить тех.уровень .... а то у меня 98 ... в то время как у всех штатов ... больше сотни ... максимальный 117.

Ссылка на комментарий

Блин,вопросов накидал,а ответов нет :)

Интригу создаешь? ;)

Для начала:какую версию скачивать?На бухте есть с последним патчем-но папка с уже установленной игрой.Есть первоначальная версия-но по ходу,патчи на неё не идут :blink:

В какую играешь?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
сложней с самой игрой .... всё еще не всъехал как нарастить население ....
"Качать" соответствующие технологии и выделять достаточно денег "на народные нужды".
можно ли строить новые города ?
Честно говорят насчёт этого вопроса информации не имею :) Но, вроде бы, нельзя.
как приписывать определенные определенные юниты к определенным городам ?
Приписать? В можно ввести в город войска, и более их не трогать. Гарнизоны уже не "переместишь", их нужно создавать отдельно.
есть ли смысл строить новые дороги?
Есть, для войск полезно, главное - не подпускать к ним противника, т.е. строить нужно с умом :)
подскажите кто знает ..... от чего зависит уровень безработицы ? от количества построенных объектов или от налогов ? а то у мя она почти отсутствует .... из-за этого производительность труда падает ....
И от того, и от другого.
Кто знает как побыстрому наростить тех.уровень .... а то у меня 98 ... в то время как у всех штатов ... больше сотни ... максимальный 117.
По-быстрому? Это смотря что иметь ввиду. А вообще на все "убыстрения" нужны деньги, и чем больше - тем лучше.
Интригу создаешь?
Что-то вроде :)
В какую играешь?
Сейчас у меня стоит репак (тот который 289 мб), т.к. когда качал были проблемы с инетом, а теперь перекачивать и что-то менять лень.
Для начала:какую версию скачивать?На бухте есть с последним патчем-но папка с уже установленной игрой.Есть первоначальная версия-но по ходу,патчи на неё не идут :blink:
Скачивать, конечно нужно ту, у которой последняя версия, т.к. установка пачтей - чистый геморрой. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

вчерась попробовал пользоваться ядерным оружием ..... ничего интересного ... большие города и скопления воиск в ноль не сносит .... но соседи точаться не подетски.... пришлось переигрывать ..... а ядерок настроил аж жуть ..... будет баластом лежать теперь ... или продать комунидь надо попробовать....

Ссылка на комментарий

Кто играл в первую часть (Supreme Ruller 2010), из "здешних", не подскажете, намного ли лучше эта игра (20) своей предшественницы?

Ссылка на комментарий

Кто играл в первую часть (Supreme Ruller 2010), из "здешних", не подскажете, намного ли лучше эта игра (20) своей предшественницы?

Слушай,то ли до конца не разобрался, то ли игра на инглише не слишком комфортна для меня- только 2010,на мой взгляд,поинтереснее :)

Ссылка на комментарий

тогда можешь мне объяснить почему войска нифига не слушаются? воопще ни один юнит. куда не шлю, они по своим делам шуруют. за хохлов играл, дак на этом автомате белорусов еще закатал. с польшей вот проблемы. столпились у литовской границы и все. я их шлю на юг, они повернутся, постоят и назад. какой-то симс или тамагоч на военную тематику прямо.

и еще, почему нет нормальной мировой карты?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
тогда можешь мне объяснить почему войска нифига не слушаются? воопще ни один юнит. куда не шлю, они по своим делам шуруют. за хохлов играл, дак на этом автомате белорусов еще закатал. с польшей вот проблемы. столпились у литовской границы и все. я их шлю на юг, они повернутся, постоят и назад. какой-то симс или тамагоч на военную тематику прямо.
В меню минобороны можно поиграться с настройками - может ими до сих пор управляет компьютерный генштаб? Горячие точки пробовали создавать, или всё ручками?
и еще, почему нет нормальной мировой карты?
В каком смысле? Миникарты?
Ссылка на комментарий

миникарта есть, нет сценария для игры на мировой карте. есть сценарий в европе, есть в россии, в австралии. в мира нет. адекватного, по крайней мере. в принципе он имеется, но в том виде, в каком он есть.... чет не айс.

спс, управление терь в норме. с министром переговорили, с горячими точками чета пробовал. сам не понял че, но заработало.

Ссылка на комментарий

Вчера перечитывал мануал ...... в числе дополнений к Глобал Кризису значится ввод новых продуктов, таких как НаноКонсьюмабл, и НаноИндастриал..... --- озадачило что у себя я таких не видел .... закрались смутные сомнения .....

Подскажите .... у кого они есть?...

они появляются после каких то открытий ? или после определеного года?

если я играю в компанию "Шатеред Ворлд" - они у меня появятся ?

или надо обязательно играть компанию "Глобал Кризис" ???

а еще шибко интересует .... можно ли как то переселять народ? с завоеванных территорий или просто внутри страны ...... а то играю за Казахстан ... а в историческом центре так безлюдно ... :D

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сюда заходит?

Вычитал на иностранном форуме что производительность объектов (шахты, нефтекачалки) зависит он "сапплая", а чтоб оно увеличивалось надо финансировать инфраструкту..... попробовал.... прокатило ..... себестоймость почти всех товаров снизилась .... по крайней мере нефть точно стала дешевле добываться....

также прочёл что производительность зависит еще и от лояльности .... проверяю.... переношу всё производство и добычу на территории изначально принадлежащие мне .....

Ссылка на комментарий

классная игрушка вобще люблю игры такого направления

есть похожая игра Гео-Политическии симулятор но это кпуче и багов менише и болише реалистичности

Ссылка на комментарий

CommunistAlex

Некто не знает можно ли в этой игре СССР востановить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20585

Лучшие авторы в этой теме

  • Kaktus

    8

  • BloodRaven

    4

  • shaiba

    3

  • alamore

    3

  • eros

    2

  • Alexfet

    2

  • Corvus

    2

  • trolinsky

    2

  • gun

    1

  • Max_Max

    1

  • Dax20

    1

  • HKBD

    1

  • CommunistAlex

    1

  • Roland

    1

  • pol_ar

    1

  • anty2

    1

  • Maksimus333

    1

  • Gfm-89

    1

  • KOROL

    1

  • aleksdewol

    1

  • xxDiktatorxx

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...