Kaktus

Болталка

39 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kaktus

Вчера .. скачал эту игру ... поставил .. запустил - вроде пошла ... пробежал туториал.

Нашел свой родимый Казахстан -) прикольно .. даже не большие поселки прорисовали.

одно тяжко - она не руссифицированная ... но впринципе терпимо ... один раз перевел - дальше по памяти...

Игра заинтересовала .... возникает тьма вопросов ....

кто в неё играл ? или играет ?

где по ней обсуждение ?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
HKBD

Скиньте ссылку на русик, то по англиски в такие игры не прикольно играть , много есть чего почитать интересного.

Поделиться сообщением

Maksimus333
Скиньте ссылку на русик, то по англиски в такие игры не прикольно играть , много есть чего почитать интересного.

Нету русика, и не известно когда будет. Учи англиский, по другому никак !!!

Поделиться сообщением

BloodRaven
Нету русика, и не известно когда будет. Учи англиский, по другому никак !!!
Он есть. Но ссылку на него тут обязательно потрут.

Поделиться сообщением

eros

Да и Supreme Ruler Cold War - в этом году выходит, так, что лучше её ждать :)

Поделиться сообщением

Alexfet

Скачал Cold war. Немного поиграл. Не могу сказать лучше или хуже предыдущих частей Supreme ruler, так как в них почти не играл. Языки есть только инглиш, дойчланд, французиш, и вроде испаниш. Так что нужен перевод!) По первым пробам весьма хорошая игра. СССР вроде не обидели в экономике, там она сразу в верх ползет.

Изменено пользователем Alexfet

Поделиться сообщением

eros
Скачал Cold war. Немного поиграл. Не могу сказать лучше или хуже предыдущих частей Supreme ruler, так как в них почти не играл. Языки есть только инглиш, дойчланд, французиш, и вроде испаниш. Так что нужен перевод!) По первым пробам весьма хорошая игра. СССР вроде не обидели в экономике, там она сразу в верх ползет.

Это как? В минуса экономика летит :blink:

В + ползёт немного ВВП, но от этого не легче...

Поделиться сообщением

Alexfet

Ну не правильно выразился. Русика не намечается?

Поделиться сообщением

Roland
Это как? В минуса экономика летит :blink:

В + ползёт немного ВВП, но от этого не легче...

Ну так в этом и реализм, после войны промышленность СССР была в разрухе, особенно легкая, СГ и т. п. Все усилия были брошены на тяжелую промышленность, ракетостроение и как итог - в СССР делали лучшие ракеты но так и не смогли сделать нормальный блендер или миксер. А в игре я лично вижу только один способ поднимать экономику, это торговать ТПП и ТНП (иногда водой), в первый год ставку нужно делать лишь на эти товары.

Поделиться сообщением

Dax20

Эх, вывесить бы игру в главную новость на форуме (на саамый-самый верх) - мне кажется, она этого достойна.

Поделиться сообщением

KOROL
Эх, вывесить бы игру в главную новость на форуме (на саамый-самый верх) - мне кажется, она этого достойна.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

anty2
Он есть. Но ссылку на него тут обязательно потрут.

Не потрут - законами сайта запрещены только ссылки на конурирующие сайты.

Дайте ссылку на русификатор если знаете.

Поделиться сообщением

Gfm-89

К сожалению мне эта игра наскучила в первый же день....

Поделиться сообщением

pol_ar
К сожалению мне эта игра наскучила в первый же день....

Да, игры все сложнее становятся. Приходится их изучать, тратить немало времени. За это время и скучно становится... Стареем :D

Поделиться сообщением

aleksdewol

Привет всем=) подскажите пожалуйста как в Supreme Ruler 2020 Gold сменить тип правления? ну например демократию на коммунизм или на что то другое...

PS заранее спасибо

Поделиться сообщением

xxDiktatorxx

Отличная часть! До Cold War играл в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и был очень доволен, эта часть тоже понравилась

Поделиться сообщением

Corvus
Привет всем=) подскажите пожалуйста как в Supreme Ruler 2020 Gold сменить тип правления? ну например демократию на коммунизм или на что то другое...

PS заранее спасибо

При провале выборов за демократов есть шанс ввести диктатуру (по крайней мере так в Cold War). Других возможностей вроде нету.

Поделиться сообщением

trolinsky
вчерась попробовал пользоваться ядерным оружием ..... ничего интересного ... большие города и скопления воиск в ноль не сносит .... но соседи точаться не подетски.... пришлось переигрывать ..... а ядерок настроил аж жуть ..... будет баластом лежать теперь ... или продать комунидь надо попробовать....

Они не подрывают техники и городов зато одна ядерная ракета выносит одну базу или пром.комплекс тем самым имея огромный ядерный арсенал можно можно подорвать экономику страны и военную отросоль тоесть страна не сможет строить армию и обеднеет изза нехватки ресурсов и тогда можно будет спокойно пройтись по строне без особых хлопот также их можно продать своему богатому союзнику :D

З.ы вот только как строить эти ядерные ракеты я не пойму какое здание для этого нужно ядерки то мне нужны

Поделиться сообщением

trolinsky

народ как убрать соединения из резервов а то в резервав армия вроде большая но она не хочет оттуда выходитьу у израиля ( странны с которой я воевал) был одни отряд а потом будто неоткоуда появилась целая армия а моя всё ещё в резерве

целая армия и как её оттуда достать

Поделиться сообщением

Corvus
народ как убрать соединения из резервов а то в резервав армия вроде большая но она не хочет оттуда выходитьу у израиля ( странны с которой я воевал) был одни отряд а потом будто неоткоуда появилась целая армия а моя всё ещё в резерве

целая армия и как её оттуда достать

При заходе в резерв - выбираешь подразделение и сверху вроде справа кнопочка - вывести из резерва, ниже вроде есть вывести все. НО для формирования подразделения нужны люди-призывники. Возможно у вас народа не хватает.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • andy