Колония Нью-Йорк - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Колония Нью-Йорк

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Нью-Йорк

flag_of_new_york_city.png

4 июля 1608 года, после бегства части населения Квебека на Ньюфаундленд, вызванного атакой эскадрона смерти , оставшиеся колонисты образовали колонию НьюЙорк.

Расположение штата позволяет вести выгодную торговлю с СШС и Метрополией.

Нью Йорк - мирная колония, желающая быть в мире и дружбе с СШС и Квебеком-Ньюфаундлендом и строить капитализм. Точная граница между Квебеком и Ньюфаунлендом будет установлена путем переговоров.

Форма правления - демократия (пока населения мало - буржуазная диктатура)

Частная собственность является высшей ценностью в Нью-Йорке, а потому, если кто то из жителей Квебека пожелает вернутся, он может получить свои земли назад (но придется заплатить за приват 20 песо, так как Арманьяк снял приват перед наступлением эскадрона смерти). Собственность на землю для неграждан сохраняется, но надо платить налоги .

Как найти:

55893385.png

проект конституции Нью-Йорка (действующий)

  1. На территории Нью-Йорка действует частная собственность. Частная собственность является высшей ценностью. Частная собственность не может быть отнята иначе как за долги.
  2. Если гражданин задолжал крупную сумму песо и не может выплатить, часть собственности должника описывается и продается с возвратом долга кредитору (в том числе казне штата, если должник задолжал налоги например)
  3. Запрещается использовать общие (public) чанки для строительства в личных целях. Делать фермы и ранчо на общих землях нельзя, Сажать деревья и добывать руды можно
  4. На частных землях может строить\пользоваться вещами только собственник или губернатор Нью-Йорка
  5. На время строительства чанк можно заприватить на несколько человек, но потом желательно оставить 1 владельца
  6. Если все же чанк постоянно будет записан сразу на несколько человек, то налог на продажу земли и другие налоги на землю должны быть заплачены всеми владельцами в полном объеме.
  7. Что бы купить чанки, обращайтесь к Нашетовичу, цена - 7 песо
  8. Для успешной обороны Нью-Йорка и клайма новых земель в колонии есть налог на имущество: 0.3 песо за чанк каждый земной день.
  9. Новичкам сервера 2 чанка бесплатно
  10. Новичкам сервера бесплатный набор инструментов, пару стаков зерна, 16 еды. Для привлечения жителей в штат же :3


 i 

Что бы поселиться в штате, пишите ник здесь или в игре меня найдите
 
Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Armagnak

Предлагаю весь Монреаль передать Нью-Йорку, остальные территории Квебеку. "Для штата Нью-Йорк это слишком мало, для города - слишком много." Я выбрал среднее. Вот:

44192523.jpg

:lol:

Изменено пользователем Armagnak
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Согласен с такой границей. Ты сам то играть где будешь? Или уходишь?

А еще Нью Йорк объявляет о создании банка Ню Йорка. Принимаются вклады от 100 песо на срок от 1 недели, по ставке от 2% в неделю до 6% в неделю. Проценты не капитализируются. Минимальный срок вклада - неделя. Выплата процентов в конце недели.

Можно воспользоваться командой /f money d количество NewYork

И не забудьте отписаться здесь о вкладе

Ссылка на комментарий

Diplomate

Можно вопрос? Зачем вы поделили одно маленькое государство на два миниатюрных? Почему вы вообще разделились?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Арманьяк и ко бежали под ударами эскадрона смерти - а мне лень было опять переезжать.

Ссылка на комментарий

Armagnak

о. Спасения переименован (окончательно) в о. Барбадос с одноимённым гос-вом на борту. :lol: Думал в Нью-Йорк вернутся, да не надумал...

Ссылка на комментарий

Nashetovich
о. Спасения переименован (окончательно) в о. Барбадос с одноимённым гос-вом на борту. :lol: Думал в Нью-Йорк вернутся, да не надумал...

Теперь ваще хорошо - у всех по государству. Пичалька

Ссылка на комментарий

Armagnak

Нашетович в скайп. У меня есть предложение по объединению. И не надо говорить в главном посту, что я там всё расприватил, всё равно не я так ты. Или тот-же эскадрон. Нашетович, подождал-бы 1625 года, на флаг посмотри :)

Изменено пользователем Armagnak
Ссылка на комментарий

А еще Нью Йорк объявляет о создании банка Ню Йорка. Принимаются вклады от 100 песо на срок от 1 недели, по ставке от 2% в неделю до 6% в неделю. Проценты не капитализируются. Минимальный срок вклада - неделя. Выплата процентов в конце недели.

Ты и 10K> потянешь? :P

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Да хоть миллион песо переводите

Ссылка на комментарий

У меня вот возник вопрос: деньги за расприват территории СШС в какую казну пошли?

Ссылка на комментарий

У меня вот возник вопрос: деньги за расприват территории СШС в какую казну пошли?

Эм, ищите в Эрелии.

Ссылка на комментарий

Эм, ищите в Эрелии.

Я спрашиваю у Квебека.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
У меня вот возник вопрос: деньги за расприват территории СШС в какую казну пошли?

Если губернатор СШС снимал приват, то да. Я в этом не участвовал.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Все деньги отправлялись в казну СШС.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Нашетович, дарю тебе Барбадос. Французская контора переехала в последний раз.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Нашетович, дарю тебе Барбадос. Французская контора переехала в последний раз.

Лол, куда же теперь?

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Поправил цены на землю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5424

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    8

  • Armagnak

    5

  • Shurik

    3

  • Ouan

    1

  • Diplomate

    1

  • Kroy101

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...