В России начались продажи Dead Space 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В России начались продажи Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Оружейник

На прилавки российских магазинов отправилась Dead Space 3 — третья часть фантастического триллера, разработанная студией Visceral Games. Игру можно купить как в розничных магазинах, так и на сайте сервиса Origin.

«Работая над Dead Space 3, мы стремились в первую очередь развивать нашу серию, добавляя такие новые функции, как совместная игра с динамическим присоединением и модификация оружия, но при этом сохраняя уникальную атмосферу, увлекательность, ужас, динамичность и звук, которыми всегда славилась серия, — говорит исполнительный продюсер Dead Space 3 Стив Папутсис, вице-президент и генеральный менеджер Visceral Games. — Игроков ждет путешествие через космос, высадка на мрачную ледяную планету и возможность исследовать несколько пещер и брошенных космических кораблей».

Напомним, что в марте EA обещает выпустить первое дополнение для Dead Space 3 — Awakened, которое будет посвящено самым жутким и мрачным страницам серии. Стоимость аддона в PlayStation Network составит 345 рублей, в сервисе Origin.com — 199 рублей, а в магазине Xbox Live — 800 баллов MS Points.

Издатели отмечают, что Dead Space 3 уже высоко оценили критики. Так, игра получила оценку 9.0 от Multiplayer.it в Италии, 9.0 от AusGamers в Австралии, 8.8 от 3DJuegos.com в Испании и 9.75 от журнала Game Informer magazine в Северной Америке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Игра примерно того же уровня что и вторая часть. Но оно и правильно - игроками это востребовано, надо было просто подлить сюжет.

В целом ни по механике, ни по сюжету, ни по геймплею отличий серьезных не наблюдалось. Разхваленная висцералами механика сборки оружия - сильно замаскированная стандартная механика нахождения пушек.

Единственный прогресс - это кооп, что для игр подобного рода - сильный шаг вперед имхо (как я ждал коопа в МЭ3). Но кооп средненький (спасибо что хоть в сюжете).

В целом конечно для любителей подобного типа игр - шестой резидент будет гораздо интереснее и приятнее, но и ДС3 тоже сойдет.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да, обычное кромсалово нежити, но впечатляющая. А какова работа над мимикой - Крайзис тихонько покуривает в сторонке.

Ну что, только я тут играл в сие кромсалово?

Ссылка на комментарий

Detech

Угу, мой предыдущий пост не считается :) прошли в коопе пол месяца назад - к сожалению на максимальной сложности игра легковата. Напрягались только вначале - во второй половине игры на максе идешь как на параде.

Складывается впечатление что разрабы немного сами запутались в концепции геймплея, разрываются между сюжетной бродилкой типа старых RE и шутером - в результате получившийся гибрид вроде неплох, но ощущение что чего то важного не хватает не исчезает по ходу всей игры. Как я уже писал выше - тот же RE6 прогрессирует к сюжетному шутеру гораздо лучше и эффективней.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

У кого какие средства выживания были?

У меня гранатамёт с дробовиком и винтовка с болгаркой.

Ссылка на комментарий

Оружейник
У кого какие средства выживания были?

У меня гранатамёт с дробовиком и винтовка с болгаркой.

Я юзаю снайпу с подствольной кувалдой и зонд (тот самый, квестовый).

Ссылка на комментарий

Oobaneko

А мне как-то кувалда не понравилась.

Вот щас перепрохожу - дротикомёт полуавтомат с подствольным ледомётом. Ну и спаренная болгарка со стазис модулем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1929

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    3

  • Detech

    2

  • Оружейник

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...