Программа спасения сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа спасения сервера

Рекомендованные сообщения

Pshizik

1. Отменять все гребаные приваты.

2. Ввести юрисдикцию государств (признанные границы равны реальным).

3. Гриф в реальных границах - пермобан.

4. Ввести в войны как я предлагал, либо как на СиЭ.

5. Админ = техническая функция: банить, обеспечивать работу.

...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich
1. Отменять все гребаные приваты.

2. Ввести юрисдикцию государств (признанные границы равны реальным).

3. Гриф в реальных границах - пермобан.

4. Ввести в войны как я предлагал, либо как на СиЭ.

5. Админ = техническая функция: банить, обеспечивать работу.

...

Я рад что хоть кто то не вопит а пытается предлагать варианты, но:

1. Как то не серьезно. И так воруют игроки у соседей, а всех лично банить - не тру. Пусть колониальные власти разбираются.

2. То же. Есть же плагины для границ - зачем по старинке условными границами пользоваться.

3. Написал

4. У СиЭ слишком много работы на админа положено а должна это делать машина. + ваши правила тоже слишком сложны, придется сразу 50% перебанить за нарушения

5. + корректировать правила по необходимости и играть :)

Ссылка на комментарий

А разница между воплем и вариантами, ты все равно ничего не делаешь...

Ссылка на комментарий

1. Отменять все гребаные приваты.

2. Ввести юрисдикцию государств (признанные границы равны реальным).

3. Гриф в реальных границах - пермобан.

4. Ввести в войны как я предлагал, либо как на СиЭ.

5. Админ = техническая функция: банить, обеспечивать работу.

...

Личное моё мнение :

1. - Нет претензий

2. - Динамика страдати будет жи

3. - Частично против, в разумных пределах гриф (отталкиваясь от возможностей реальной жизни) считаю разрешить (сжигание деревень, угон\убийство скота, вырезание мирных жителей весьма практиковались), но бредовые варианты (разобрать по кирпичу кусок замка, стырить пшено) таки запретить.

4. - Не читал твою точку зрения, ибо занимался ничем и было лень перечитывать форум, но думаю самым нормальным будет кастомный ивент по типу Маунт и Бладе (предупреждение личное между полководцами - "сир, я вас пришёл отп*зд*ть, защищайтесь!" - "Нет, ты!" и начинается замес) потом этот пункт доработаю

5. - Тоже без претензий особых.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Личное моё мнение :

1. - Нет претензий

2. - Динамика страдати будет жи

3. - Частично против, в разумных пределах гриф (отталкиваясь от возможностей реальной жизни) считаю разрешить (сжигание деревень, угон\убийство скота, вырезание мирных жителей весьма практиковались), но бредовые варианты (разобрать по кирпичу кусок замка, стырить пшено) таки запретить.

4. - Не читал твою точку зрения, ибо занимался ничем и было лень перечитывать форум, но думаю самым нормальным будет кастомный ивент по типу Маунт и Бладе (предупреждение личное между полководцами - "сир, я вас пришёл отп*зд*ть, защищайтесь!" - "Нет, ты!" и начинается замес) потом этот пункт доработаю

5. - Тоже без претензий особых.

Я не понял, "нет претензий" это значит что вы согласны с Пшизиком или наоборот?

Ссылка на комментарий

Я не понял, "нет претензий" это значит что вы согласны с Пшизиком или наоборот?

Значит, что мы согласны.

когда ко мне обращаются на "вы" я чувствую себя легионом из МЕ

Изменено пользователем Xayc
Ссылка на комментарий

Pshizik

Не, как было на СиЭ: разрешался только во время битвы(время которой и место назначались админами, с учетом правил), а в остальное время ни-ни. Как проверялось? Тогда был ЛогБлок, ну... другие плагины тоже подойдут.

Был включен динамит! УХАХАХА!

Ссылка на комментарий

Был включен динамит! УХАХАХА!

Если будет Балкон-Веапон - динамит и не нужен.

Ибо пушки :3

А вообще, был бы неплох ещё и смарт-мувинг, но там надо с конфигами поиграться.

Изменено пользователем Xayc
Ссылка на комментарий

Pshizik
Я рад что хоть кто то не вопит а пытается предлагать варианты, но:

1. Как то не серьезно. И так воруют игроки у соседей, а всех лично банить - не тру. Пусть колониальные власти разбираются.

2. То же. Есть же плагины для границ - зачем по старинке условными границами пользоваться.

3. Написал

4. У СиЭ слишком много работы на админа положено а должна это делать машина. + ваши правила тоже слишком сложны, придется сразу 50% перебанить за нарушения

5. + корректировать правила по необходимости и играть :)

1. Если ворует игрок у игрока своего же государства, то пусть судит колония, если у другого государства, то админ, т.к. такого бы воровства не случилось бы, будь онв игре как ИРЛ: все время. Естественно никто не отменял приват сундуков, табличек и т.д.

/*был замут, чтобы государства сами разбирались, но это скорее всего сольется во взаимный перманентный гриф, хотя если оба государства согласны на то, чтобы грифера не банить, то админ, думаю, должен подчинится.*/

2. Плагиндля границ - говно. Превращается все в фарм изюма из бесконечнопроизводящих ферм. Глупость. Тем более, мир и так недавно был поделен между сверхдержавами: Югом и Севером.

4. Надо провести амнистию(всех неботов). Затем, правила вступают в силу только после их опобликования на форуме. Правила должны быть такими, чтобы трактовка закона/правила была как можно более узкой, чтобы админ не законоприменял "по своему усмотрению". Все-таки, необязательно, чтобы был только один админ. Может быть и два. Только креатив(любой доступ к неограниченным ресурсам) необходимо убрать у всех админов(и у твоего админского акка).

5. Правила должны быть написаны сразу. И корректировка может возникать только вследствии прецедентов. Для этого можно организовать специальный суд: тема на форуме, где админ бы жестко модерировал, а участники процесса устаивали бы прения, хотя... это не суть.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

1+2 - ну нельзя приват отменять - все разнесут же. Один Leon45 чего стоит. Да и что плохо в фарме изюма - это как раз сделает игру бесконечной - особенно в свете пятничного конкурса

4

Правила и так вступают в силу после опубликования. Отбирать креатив у админа нет смысла - я же им не играю а админю только. Прецедентное и право и так действует - если иного в правилах нет. По срокам бана например. Админов плодить нет смысла - наши горячие админы из закоренелых как Крой выразился сами все разнесут без всяких нарушителей. Если я и трактую правила, то по причине того что они не охватывают всю сущность бытия. И уж точно не меняю трактовку от случая к случаю.

5 Я не бог что бы все заранее предусмотреть.. Кстати надо пойти передрать правила с какого нибудь коммерческого сервера. Правила менять все таки привилегия админа - иначе надемократят себе что бы всем быть богатыми и здоровыми и не копаться в грязных шахтах без канарейки.

Ссылка на комментарий

Pshizik
1+2 - ну нельзя приват отменять - все разнесут же. Один Leon45 чего стоит. Да и что плохо в фарме изюма - это как раз сделает игру бесконечной - особенно в свете пятничного конкурса

4

Правила и так вступают в силу после опубликования. Отбирать креатив у админа нет смысла - я же им не играю а админю только. Прецедентное и право и так действует - если иного в правилах нет. По срокам бана например. Админов плодить нет смысла - наши горячие админы из закоренелых как Крой выразился сами все разнесут без всяких нарушителей. Если я и трактую правила, то по причине того что они не охватывают всю сущность бытия. И уж точно не меняю трактовку от случая к случаю.

5 Я не бог что бы все заранее предусмотреть.. Кстати надо пойти передрать правила с какого нибудь коммерческого сервера. Правила менять все таки привилегия админа - иначе надемократят себе что бы всем быть богатыми и здоровыми и не копаться в грязных шахтах без канарейки.

отменять приват - можно. Кто начнет разносить - бан.

Отбирать креатив смысл есть, чтобы никто не злоупотреблял.

Правил как таковых, где все четко расписано, нет.

Фарм изюма - плохо. Я не в мморпг играю, чтобы что-то фармить. Я в майныч играю, уютный. Это не сделает игру бесконечной, это заставит игроков забивать на игру, т.к. ИРЛ важнее. Пятничный конкурс - вообще ересь. Ничем не обоснован по хистори. Ты напоминаешь Путина, который развивает экономику только за счет никому не нужной оборонки, напрочь забывая про образование и медицину.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Грусть печаль серверу, на чьего админа нашел адигурян головного мозга.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
отменять приват - можно. Кто начнет разносить - бан.

Отбирать креатив смысл есть, чтобы никто не злоупотреблял.

Правил как таковых, где все четко расписано, нет.

Фарм изюма - плохо. Я не в мморпг играю, чтобы что-то фармить. Я в майныч играю, уютный. Это не сделает игру бесконечной, это заставит игроков забивать на игру, т.к. ИРЛ важнее. Пятничный конкурс - вообще ересь. Ничем не обоснован по хистори. Ты напоминаешь Путина, который развивает экономику только за счет никому не нужной оборонки, напрочь забывая про образование и медицину.

Пятничный конкурс - краеугольный камень сервера, так дает дополнительную миниигру и позволяет зарабатывать не только разработкой глубоких норок, он останется.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Пятничный конкурс - краеугольный камень сервера, так дает дополнительную миниигру и позволяет зарабатывать не только разработкой глубоких норок, он останется.

Он создает накреативленные ресурсы (изюм) - основу отсутствия экономики. Это не миниигра, а либо дрочерство, либо малое кол-во игроков в государстве. Это как бе нехорошо для политики, т.к. экономика - часть политики, а она не должна создавать креатива - того, что губит экономику, сл-но политику.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3334

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    6

  • Nashetovich

    4

  • Xayc

    3

  • Kroy101

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...