Пути Истории - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пути Истории

Рекомендованные сообщения

2286.jpg

 

wofh.ru

Очень напоминает цивилизацию, только в онлайне и с тысячами других игроков.

- Строим здания в городе

- Изучаем науки

- Строим армию

- Грабим соседей

- Можно даже строить дороги между городами на глобальной карте

Очень интересно реализовано объединение в альянсы (здесь они называются "страны"):

Когда объединяются два игрока, то сперва идет объединение изученных ими обоими наук. Когда объединение завершится, то дальнейшее развитие науки идет совместное, очки науки оба игрока вносят в одну технологию. Затем они могут пригласить третьего, опять начинается процесс объединения наук, и потом исследования уже ведутся втроем... и т.д.

В общем вот описание игры:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если кто решит зарегистрироваться, то можно это сделать собственно через wofh.ru

А если не против сделать мне в игре небольшой бонус, то можно и через эту реферральную ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DarkArcher

интересно... зарегался, посмтрю, отпишусь...

Ссылка на комментарий

Александр IV

О, да, интересная стратежка. Играл, играл на втором, или третьем сервере. Действительно многое воплотили из цивилизации в системе браузерной игры, а главное - постоянно развиваются, совершенствуются. Только есть у неё один минус - времени много игра занимает. Сейчас интересно было бы начать снова, но боюсь, не потяну...)))

Ссылка на комментарий

Okean0807
wofh.ru

Очень напоминает цивилизацию, только в онлайне и с тысячами других игроков.

- Строим здания в городе

- Изучаем науки

- Строим армию

- Грабим соседей

- Можно даже строить дороги между городами на глобальной карте

Очень интересно реализовано объединение в альянсы (здесь они называются "страны"):

Когда объединяются два игрока, то сперва идет объединение изученных ими обоими наук. Когда объединение завершится, то дальнейшее развитие науки идет совместное, очки науки оба игрока вносят в одну технологию. Затем они могут пригласить третьего, опять начинается процесс объединения наук, и потом исследования уже ведутся втроем... и т.д.

В общем вот описание игры:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если кто решит зарегистрироваться, то можно это сделать собственно через wofh.ru

А если не против сделать мне в игре небольшой бонус, то можно и через эту реферральную ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А куда региться посоветуешь ? Ты сам где там ?

Ссылка на комментарий

Okean0807

Я на шестом серваке, если кому интересно)...

Ссылка на комментарий

Хорошая игра, раньше, когда было время много в нее играл)

Ссылка на комментарий

По крайней мере в разы лучше травиана) как графика, так и гкймплей, в том числе и тимплей. Меня она в свое время захватила полностью.)

Ссылка на комментарий

fiercepretzel
По крайней мере в разы лучше травиана) как графика, так и гкймплей, в том числе и тимплей. Меня она в свое время захватила полностью.)

это совершенно другая игра, если сравнивать с травианом, но графика там точно не сильная сторона:)

Ссылка на комментарий

перецъ

Судьба привела тебя в этот ещё молодой и неизведанный мир.

Тебе предстоит открыть для себя новый путь, ведущий через тьму веков к великому будущему.

Можешь стать великим полководцем и твои неисчислимые армады втопчут в пыль никчемных врагов. Или же только тебе откроются все тайны мироздания на пути познания гениального учёного. А может народы подчинятся искушенному политику коварно играющем на скрытых ниточках человеческих душ. Возможно, именно твои ловкие торговцы свяжут бесконечными караванными путями могучие империи и захолустные деревни, подчинив мир звонкой монете...

Сделай свой выбор, кем станешь ты?

Твой путь в истории этого мира начнется с пустого поселения. Сперва под твоим мудрым руководством будет лишь пятнадцать соплеменников. Это начальный этап развития — каменный век.

Возводи строения и население твоей деревни начнет расти.

С умом распределяй своих людей по разным видам работ, и они будут добывать необходимые для развития поселения ресурсы. Cначала тебе будут доступны лишь три вида ресурсов:_.gifЗнания, _.gifПища и _.gifДревесина. Но в дальнейшем ты сможешь колонизировать месторождения особых ресурсов, и продавать их соседям или использовать самостоятельно.

Накапливай знания и изучай науки!

Каждая наука дает новые возможности. Пройди путь от каменного века до современности. В игре около полутора сотен наук. Каждая из них даст тебе в руки огромное количество возможностей, откроет разнообразные технологии строительства, новые экономические и политические стратегии и военные разработки. По мере изучения наук ты будешь получать возможность возводить новые строения и Чудеса Света.

И тренировать новые войска.

Отличная Бесплатная многопользовательская стратегия, напоминает Цивилизацию, но с несколько иной механикой, игра постоянно усовершенствуется, новые миры открываются раз в три месяца, есть форум, википедия и энциклопедия. Будьте осторожны - игра захватывает)

Что бы начать эффективно развиваться нужно почитать википедию по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если вам не жалко, то можете зарегистрироваться в игре по моей реферальной ссылке, от вас не убудет, а мне маленький бонус)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. При регистрации будьте внимательны, имя потом поменять будет трудно, так же зайдите в дополнительные настройки, что бы выбрать расу, континент и местность.

Ссылка на комментарий

fursh

хотелось бы сразу узнать в чем заключается донат

Ссылка на комментарий

перецъ

В игре можно покупать или получать, выполняя квесты, Монеты Удачи, на которые можно немного увеличить рост населения, науки, промышленности, торговли и т.д. Каждый новичок, в процессе выполнения квестов получает около 150 монет, которых хватит, при разумном отношении, на пару месяцев. Советую сразу их не тратить, пригодятся) За регистрацию по реферальной ссылке мне зачтут выполнение квеста и насыпят немного Монет. А если кто из рефералов выполнит большую часть заданий, то владельцу ссылки перепадет 35 Монет.

Главный ресурс в игре - население, поэтому в первую стройте больше строений улучшающих рост ваших подданных, затем уже другие, много всего интересного. Игра подразумевает коллективное участие, поэтому одиночке очень трудно выжить, приходиться вступать в страну. А там и обмен ресурсами, и наука быстрее тянется, и защита от завистливых соседей)

Ссылка на комментарий

В игре можно покупать ....... Монеты Удачи, ...... около 150 монет, которых хватит, при разумном отношении, на пару месяцев. ..... .

Вот без этих МУ скорее всего не туда и не сюда.

Ссылка на комментарий

перецъ

Да нет, без МУ вполне можно обойтись, они дают незначительную прибавку. За полгода игры, я не вложил в игру ни рубля и все устраивает...

Ссылка на комментарий

Да нет, без МУ вполне можно обойтись, они дают незначительную прибавку. За полгода игры, я не вложил в игру ни рубля и все устраивает...

А ссылю дал кривую-на реф.МУ всё таки нужны?

И да как я понял одиночкам там фактически не выжить?

Изменено пользователем babai
Ссылка на комментарий

перецъ

Ну лишними-то никакие монеты никогда не будут, я же написал, если вам не жалко.

Да, что бы выжить одиночкой надо приложить много усилий...

Ссылка на комментарий

Сколько много усилий надо приложить когда на игрока играющего 1 месяц навалится государство,или хотя бы один игрок со стажем игры 4-5 месяцев беспрерывной игры и доната на МУ?

Ссылка на комментарий

перецъ

сил надо приложить до фига, главное армию отстроить и защиту, почаще заходить в игру...

Изменено пользователем перецъ
Ссылка на комментарий

перецъ

Кстати, недавно открылся новый мир, соответственно есть больший шанс успеть развиться. Вот новая реферальная ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, все зарегистрировавшимся)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16103
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...