Воровство - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Воровство

Рекомендованные сообщения

Житель сервера Leon45 зашел на сервер и украл у нас:

1.Сундук Края

2.Наковальню

3. Уголь :lol:

4.Стак льда

Наковальню он вернул. Прошу этого бомжа вернуть Сундук Края или прошу администрацию притянуть его к ответственности.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1.Сундук Края

Он запрещен вроде, нэ?

А по теме - не заметил чтобы воровство было запрещено правилами. (ибо если оно запрещено, то какая речь будет идти хоть о частичном роллплее?)

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Также этот игрок замечен в подозрительных раскопках в Нью Йорке, и, насколько я помню, его обвиняли в краже казны КлаймМоре.

Как я понимаю уголь воровался незаприваченный, это не нарушает правил сервера. Однако, если Leon не вернет награбленное а его страна будет покрывать сеи деяния, можно предположить что на Ньюфаунленд будет оказано дипломатическое давление со стороны и южан и северян с целью наказания преступника.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Я вообще ничего не знал. Сегодня приехал из Белоруссии. Дипломатическое давление - в каком смысле?

Ссылка на комментарий

Ребята, я всё вернул. Ни про какой сундук не знаю, могу дать, если подскажете как сделать. Когда я пришёл, думал, что замок заброшен. В Нью-Йорке я камень купил на свои честно заработанные 18 изумрудов, которые потом отдал как моральную компенсацию после "кражи". Лёд тоже вернул, не? Про уголь не слышал. Впредь приватьте хоть чанк или выкладывайте карту

в теме гос-ва. С Кайлмора ничо не крал, честно. Я об этом подумал только после выхода.

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

Armagnak
:lol: Вопрос уже точно не на мне.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1768

Лучшие авторы в этой теме

  • Armagnak

    2

  • cybubhm

    1

  • Nashetovich

    1

  • Leon45

    1

  • Xayc

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...