Петиция за разбан - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за разбан

Рекомендованные сообщения

Петиция

Мы, часть населения форума, просим разбанить наших соигроков-членов так называемого "DeadSquad". Поступок его членов был вызван отчаянием, а они являються жизненно необходимыми учасниками сервера.

12.02.13 General_Kukov, Disnos

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich
Петиция

Мы, часть населения форума, просим разбанить наших соигроков-членов так называемого "DeadSquad". Поступок его членов был вызван отчаянием, а они являються жизненно необходимыми учасниками сервера.

12.02.13 General_Kukov, Disnos

За этими игроками уже числятся нарушения (Ouan), Kroy и после бана продолжает (под чужим паролем). И похоже иначе они не могут

А главное - эти игроки судя по всему ушли с сервера и не хотят играть

Ссылка на комментарий

Эм, что за нарушение у меня? Даже интересно стало :D

Ссылка на комментарий

За этими игроками уже числятся нарушения (Ouan), Kroy и после бана продолжает (под чужим паролем). И похоже иначе они не могут

А главное - эти игроки судя по всему ушли с сервера и не хотят играть

Ты сам себе перечишь... если Kroy и Ouan и играют под чужим паролем (как ты утверждаешь) значит они хотят играть, как впрочем и все остальные...

Когда ты ответил

У южан еще полно игроков, да и приток свежих игроков ощущается

Я увидел нотки позитива... но что теперь? На сервере играет 6 людей (просто заходят, я не говорю уже про игру), а это при том, что активное население юга сведено к 0, и представляет собой меня и еще двоих человек...

Захожу на сервер я очень часто и часто вижу картину: в, казалось бы, часы активной игры, на сервере только я один, никого больше.

На сервере я не так давно, но привел меня сюда General_Kukov, который поведал о временах активности, о 30 слотах сервера, о бесконечных войнах, наполненных хитростями и многом другом, а что сейчас?

Жду ответа))

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Эм, что за нарушение у меня? Даже интересно стало :D

За ругань же было, не?

Ты сам себе перечишь... если Kroy и Ouan и играют под чужим паролем (как ты утверждаешь) значит они хотят играть, как впрочем и все остальные...

Когда ты ответил

Я увидел нотки позитива... но что теперь? На сервере играет 6 людей (просто заходят, я не говорю уже про игру), а это при том, что активное население юга сведено к 0, и представляет собой меня и еще двоих человек...

Захожу на сервер я очень часто и часто вижу картину: в, казалось бы, часы активной игры, на сервере только я один, никого больше.

На сервере я не так давно, но привел меня сюда General_Kukov, который поведал о временах активности, о 30 слотах сервера, о бесконечных войнах, наполненных хитростями и многом другом, а что сейчас?

Жду ответа))

Это они себе противоречат. И, да, не Ouan, только Крой заходил под паролем R25 последнее время.

А сейчас - уныние и безысходность. Сервер проплачу еще на месяц, будет играть Арманьяк и еще полтора шахтокопа, остальные - строить копрокоробки в одиночестве. Ну может АБЗ разродится своим сервером. Ну может в будущем я замучу сервер для англоговорящей аудитории, как показывает моя модостроительная практика, те люди на порядок адекватней местных. Хотя я не знаю, может у англо серверов конкуренция большая. Или может когда выйдет 1.5 версия призову самых преданных фанатов майна на закрытый сервер.

Сыграйте пост-рок кто нибудь :(

Или рсклейте по школам\детсадам объявления о свободных местах на сервере.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Эм, что за нарушение у меня? Даже интересно стало :D

Они думают, что некто играет не за свой аккаунт. Конечно же, мнение идет на тебя и ряд других товарищей, которые сделали КШЮ сильным союзом государств. Но Революционная Армия КШЮ отбросит врага, кем бы он не был.

Ссылка на комментарий

За ругань же было, не?

Это они себе противоречат. И, да, не Ouan, только Крой заходил под паролем R25 последнее время.

А сейчас - уныние и безысходность. Сервер проплачу еще на месяц, будет играть Арманьяк и еще полтора шахтокопа, остальные - строить копрокоробки в одиночестве. Ну может АБЗ разродится своим сервером. Ну может в будущем я замучу сервер для англоговорящей аудитории, как показывает моя модостроительная практика, те люди на порядок адекватней местных. Хотя я не знаю, может у англо серверов конкуренция большая. Или может когда выйдет 1.5 версия призову самых преданных фанатов майна на закрытый сервер.

Сыграйте пост-рок кто нибудь :(

Тогда почему не продлить жизнь сервера и воссоздать хоть какой-то интерес, раз все итак предрешено?

Ссылка на комментарий

Сервер проплачу еще на месяц, будет играть Арманьяк и еще полтора шахтокопа, остальные - строить копрокоробки в одиночестве.

Так зачем тогда самому пристреливать сервер, если можно продлить его существование на месяц-ровно на время оплаты его хоста? Все равно ведь актив невелик и наши приятели из КША могли бы актив пополнить.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Так зачем тогда самому пристреливать сервер, если можно продлить его существование на месяц-ровно на время оплаты его хоста? Все равно ведь актив невелик и наши приятели из КША могли бы актив пополнить.

Нет, если игроки будут играть, я хост и дальше оплачивать буду. ДедСквад во многом добились своего: посещаемость сервера падает, не стоит их лишать чувства успеха. Кстати, я же должен по голосованию увеличить макс пауер.

Ссылка на комментарий

Нет, если игроки будут играть, я хост и дальше оплачивать буду. ДедСквад во многом добились своего: посещаемость сервера падает, не стоит их лишать чувства успеха. Кстати, я же должен по голосованию увеличить макс пауер.

Если бы ты дал бы им испытательный срок...Все равно, что тебе терять? А они-опытные игроки и могли бы помочь в развитии сервера.

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Может быть создать эдакий проект "воссоздание сервера", ведь судьба сервера в руках игроков... нужно просто направить их енергию в мирное русло))

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Если бы ты дал бы им испытательный срок...Все равно, что тебе терять? А они-опытные игроки и могли бы помочь в развитии сервера.

Ну ок, пусть желающие ДедСквады отписываются, завтра уже неделя будет срока - разбаню.

Nashetovich

Может быть создать эдакий проект "воссоздание сервера", ведь судьба сервера в руках игроков... нужно просто направить их енергию в мирное русло))

Отменять приват как Пшизик предлагает не буду, превращать сервер в застрой-все-до-неба-коробками-песочницу тоже не буду.

Ссылка на комментарий

Ну ок, пусть желающие ДедСквады отписываются, завтра уже неделя будет срока - разбаню.

Отменять приват как Пшизик предлагает не буду, превращать сервер в застрой-все-до-неба-коробками-песочницу тоже не буду.

Мой совет - поставь моды и люди к тебе потянутся :D

Эм, я так понимаю, что я желающий.

Ссылка на комментарий

Отменять приват как Пшизик предлагает не буду, превращать сервер в застрой-все-до-неба-коробками-песочницу тоже не буду.

Этого и не требуется)) я к тому, что можно сделать что-то, что помогло бы общему развитию сервера... искусственно поднять активность и подождать прихода новых игроков - просто завести мотор, который бы работал во благо сам по себе

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Еще бы Зарин и ко вернулись... Хотя размечтался я что-то.

Ссылка на комментарий

Еще бы Зарин и ко вернулись... Хотя размечтался я что-то.

Я надеюсь, что вернуться

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Еще бы Зарин и ко вернулись... Хотя размечтался я что-то.

АБЗ заходила почти в полном составе за последние 2-3 дня, тестят наверно

Ссылка на комментарий

Dead rose and walked out of the shadows

P.S. Я и так не прочь заходить по немногу, помогать своим...

Желающий и лучше бы сразу всю нашу ко тоже вытянуть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
АБЗ заходила почти в полном составе за последние 2-3 дня, тестят наверно

Хммм... Лично я ни разу не видел.

П.с. "БЗ" - это боты Зарина, а что такое "А"?

Ссылка на комментарий

Если бы ты дал бы им испытательный срок...Все равно, что тебе терять? А они-опытные игроки и могли бы помочь в развитии сервера.

Чувствую себя Путиным :cray:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5507

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    7

  • cybubhm

    5

  • Kroy101

    5

  • Dixnos

    4

  • Ouan

    3

  • Pshizik

    2

  • MaslovRG

    2

  • Dobrak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...