Петиция за разбан - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за разбан

Рекомендованные сообщения

Петиция

Мы, часть населения форума, просим разбанить наших соигроков-членов так называемого "DeadSquad". Поступок его членов был вызван отчаянием, а они являються жизненно необходимыми учасниками сервера.

12.02.13 General_Kukov, Disnos

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich
Хммм... Лично я ни разу не видел.

П.с. "БЗ" - это боты Зарина, а что такое "А"?

Армия же. Я даже хотел создать организацию АБЗ ПУХ ПА

Армия

Ботов

Зарина

Потерявших

Управление

Хозяина

и Пережившие

Адигурянопсис

Ссылка на комментарий

Это они себе противоречат. И, да, не Ouan, только Крой заходил под паролем R25 последнее время.

Не признаю, но даже если я, возможно, зашел на сервер, то зашел бы я и помог с приватом своим ребятам, тк они в городе не могли строить и мой основной акк был залочен, но я не заходил под чужим ником и не делал так... :lol:

Ссылка на комментарий

Pshizik

Нашет, чтобы маховик сервера (древний термин) запутился заново, нужны реальные преобразования, а не вот эти замуты с павером.

Все моды и плагины должны быть удобны и оправданы. Я не понимаю, почему мне нельзя пойти в лес по грибы, а ведь за это ты предлагаешь бан. Я не понимаю, как свежая группа людей может вступить в государство, а потом выйти из него, это некрасиво и скорее всего обернется войной. Плагин с приватом - неудобен, особенно из-за его монетизации. Я не понимаю, с какого фига я должен отдавать никому деньги за то, чтобы вон та ничейная гора стала моей. Это глупо.

Войны. Еще одна хрень. Да, было весело, когда все зашли на сервер и начали биться, но куда было бы веселее, если бы была назначена битва и все на нее заготовившись пришли с динамитом... Как прикольно брать приступом замки и крепости, что на этом сервере невозможно из-за привата! (Оправдание админского назначения битв: мы в игре не живем, сл-но война и грабежи не должны вестись постоянно, как мы бы их вели будь это ИРЛ, поэтому время битвы - это логичное столкновение двух армий после объявления войны, как если бы они сразу выдвинулись в поход и шли бы непереставая). Вот ты, нашет, не был при штурме Зеленогорска, при штурмах Старой Мостовии, тебе не понять, что за крутотень была! Вон ребятки меня поддержат, кто был.

Приват - атавизм. Люди все адекватные, и если ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ РАЗМЕРА 7 прописать, что грифить нельзя, то грифить не будут, ибо бан. Кто сгрифит - бан. А чтобы узнать, кто сгрифил, есть замечательные плагины...

Но с другой стороны, грифить можно во время битвы и только на территории самой битвы, что разумуно.

Амнистия всех неботов нужна для мгновенного потока людей и всплеска активности, притом поддерживать на постоянном уровне его обязаловкой (админоналогами, повером) глупо, ибо у нас есть ИРЛ.

Юрисдикция государств - признанные границы - просто рпшно и круто, позволяет почувствовать себя с большим писюном - смысл всей политики.

Но админ не должен вмешиваться в политическую систему вообще. А в остальные сферы только при подавляющем согласии все игроков, причем всех противоборствующих фракций.

Ссылка на комментарий

Приват можно оставить, в конце концов от грифа он защитит(береженого Бог бережет и зря искушать людей не надо), а вот во время войн просто убирать его в обязательном порядке и все. Просто надо дать паувера игрокам достаточно, убрать плату, границы можно отметить на карте и уж внутри границ, игроки, по мере надобности, будут приватить территорию для себя. А по всем другим вопросам ты прав, надо ршеать всем и обдуманно, не допускать к обсуждению всяких инферионов(кто помнит, тот знает о ком я), которые предлагают совершенно глупые идеи эк. реформ...

Ссылка на комментарий

Pshizik
Приват можно оставить, в конце концов от грифа он защитит(береженого Бог бережет и зря искушать людей не надо), а вот во время войн просто убирать его в обязательном порядке и все. Просто надо дать паувера игрокам достаточно, убрать плату, границы можно отметить на карте и уж внутри границ, игроки, по мере надобности, будут приватить территорию для себя. А по всем другим вопросам ты прав, надо ршеать всем и обдуманно, не допускать к обсуждению всяких инферионов(кто помнит, тот знает о ком я), которые предлагают совершенно глупые идеи эк. реформ...

поставить 150 чанков привата, убрать 150 чанков привата - морока, могут не успеть, да и хрень это. Приват можно оставить для крутых зданий, но все равно его убирать во время войн, там уж не так его много будет - пару чанков, но тогда появится вероятность такого рода нарушения: персона, которая играет ночью, может просто заприватить весь мир, поэтому надо отключить плагин вообще.

Подразумевается, что будет персональный приват сундуков, табличек.

Ссылка на комментарий

Вот что бывает, когда допускаем непроверенных людей в админы. Этот сервер не достоин называться стратегиумовским

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Можно подумат я кого то спрашивал, можно ли мне быть админом :)

Насчет привата в войнах - запилил тему о возможной замене плагина на приват

Ссылка на комментарий

Нашет разбань всех наших ребят.

Нашет боится конкуренции, ага.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5510

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    7

  • cybubhm

    5

  • Kroy101

    5

  • Dixnos

    4

  • Ouan

    3

  • Pshizik

    2

  • MaslovRG

    2

  • Dobrak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...