СТРИМ! СТРИМ! СТРИМ! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СТРИМ! СТРИМ! СТРИМ!

Рекомендованные сообщения

всем привет :blush: моя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в виктории

сегодня открываю новую серию стримов. выберу "тяжелую" страну и буду играть кк2-европа3-вика2-хои.до победного конца или до вылета, без сейвов, высокий уровень сложности.До этого играл только в викторию 2,поэтому будет много фэйлов и ЖАРА!!!Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , начало через час :o

Изменено пользователем Ouwen
убрал из заголовка ненужный смайлик
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ну так если отбиться то потом будет большой перевес уже, в перспективе эфиопцы выглядят хардкорнее. а алан-грфы это где?

Я сомневаюсь, что вы даже в союзе с Аксумом, Абисинией, Копским Патриархом, Византией отобьетесь от Фатимидов(они зачастую с легкостью целые крестовые походы в одиночку отбивают или пол Византии захватывают).

Тем более постоянные джихады Нубии обеспечены.

графы Сенти являются вассалами герцогов Алании- Халани.

Ссылка на комментарий

Не понимаю людей, которые ни разу не поиграв в игру делают видео, да ещё и хардкора хотят. Мало этого, так он ещё и обучение, записывая видео, проходил. Это, конечно же.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

alexbear
Не понимаю людей, которые ни разу не поиграв в игру делают видео, да ещё и хардкора хотят. Мало этого, так он ещё и обучение, записывая видео, проходил. Это, конечно же, пздц.

так в этом и заключается фишка :D

и учиться проще - наблюдатели подсказывают и объясняют

Ссылка на комментарий

начало через 10 минут,буду выбирать страну)

Ссылка на комментарий

алан графы возле Грузии обитают...

Ссылка на комментарий

печенеги %)

Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA
Не понимаю людей, которые ни разу не поиграв в игру делают видео, да ещё и хардкора хотят. Мало этого, так он ещё и обучение, записывая видео, проходил. Это, конечно же, пздц.

Поначалу моя реакция была аналогичной. Но при более пристальном рассмотрении, думаю, вопрос неоднозначный. С одной стороны, для самого инициатора польза в том, что подсказки наблюдателей помогут быстрее освоить незнакомую игру. Минус - многие не воспримут всерьез такое начинание. С другой стороны, для наблюдающих плюс в том, что новичок может использовать сам стрим как видеоучебник. Минус - опытному игроку неинтересны проблемы неофита, ему хотелось бы посмотреть на действия подобного себе по уровню или более продвинутого.

Ссылка на комментарий

Поначалу моя реакция была аналогичной. Но при более пристальном рассмотрении, думаю, вопрос неоднозначный.

Многие ваши плюсы на самом деле скорее минусы:

С другой стороны, для наблюдающих плюс в том, что новичок может использовать сам стрим как видеоучебник.

С одной стороны, для самого инициатора польза в том, что подсказки наблюдателей помогут быстрее освоить незнакомую игру.

Также могут поведать информацию раскрывающую стратегию и тактику игры за то или иное государство, что сделает игру бессмысленной и неинтересной.

Если действительно хочется получить интерес от игры и получить необходимые знания- нужно просто прочитать либо руководство, либо wiki, либо то и то.

Ссылка на комментарий

я понимаю какие-то тонкости игры могут остаться непонятными, но уж по интерфейсу то разобраться в чем проблема? потыкать на все кнопочки, почитать всплывающие подсказки, читать текст событий хотя бы.. а не спрашивать постоянно у зрителей куда нажимать. какой-то осознанности действий не достает по-моему.

Изменено пользователем BASF
Ссылка на комментарий

я понимаю какие-то тонкости игры могут остаться непонятными, но уж по интерфейсу то разобраться в чем проблема? потыкать на все кнопочки, почитать всплывающие подсказки, читать текст событий хотя бы.. а не спрашивать постоянно у зрителей куда нажимать. какой-то осознанности действий не достает по-моему.

Правильно!

В любом случае, автор иногда намного больше тупит, чем какой либо другой новичок. Не факт, что видео будет полезно новичкам.

Ссылка на комментарий

Правильно!

В лю Не факт, что видео будет полезно новичкам.

Правильно!

Учитывая, что у многоуважаемого ивиеда не установлен DLC "Республика", то баланс игры резко поменялся и смысла от его многочасовой игры за графа Любека нет.

PS Просто нету той хардкорности-дожи-герцоги Готланда, при установленном DLC "Республика" зачастую покушаются на независимость всех одноправинчатых княжеств вроде Любека.

Ссылка на комментарий

Правильно!

Учитывая, что у многоуважаемого ивиеда не установлен DLC "Республика", то баланс игры резко поменялся и смысла от его многочасовой игры за графа Любека нет.

PS Просто нету той хардкорности-дожи-герцоги Готланда, при установленном DLC "Республика" зачастую покушаются на независимость всех одноправинчатых княжеств вроде Любека.

У меня когда-то тоже была поломанная версия как у него. Половина игры была на английском, половина на русском. Я из-за этого играть не смог. Может это на сам игровой процесс не влияет, но игры парадоксов на столько парадоксальны, что баги могут быть из-за чего угодно.

На его месте я бы уже давно скачал нормальную версию или хотя бы русификатор нормальный. А то мало ли, может DLC на английском неправильно встанут на русскую версию.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

У меня когда-то тоже была поломанная версия как у него. Половина игры была на английском, половина на русском. Я из-за этого играть не смог. Может это на сам игровой процесс не влияет, но игры парадоксов на столько парадоксальны, что баги могут быть из-за чего угодно.

На его месте я бы уже давно скачал нормальную версия или хотя бы русификатор нормальный. А то мало ли, может DLC на английском неправильно встанут на русскую версию.

У него скорее всего установлен перевод v1.08 light.- на игровую механику он вроде бы не влияет. У меня с этим переводом даже Республики стояли и ничего- все было нормально.

Конечно для него и для зрителей было бы лучше если бы он скачал выложенную на форуме игру с полным переводом и со всеми DLC.

Ссылка на комментарий

Играю на последнем патче из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы

:rolleyes:

вы такие смешные, люблю вас :022:

Изменено пользователем ivied
Ссылка на комментарий

Учитывая, что у многоуважаемого ивиеда не установлен DLC "Республика"

Он установлен ;) вчера баловался с подключением отключением всех DLC в итоге, сегодняшнюю игру начал со всеми отключенными DLC О_о( первые 2 игры были со всеми DLC), хотя руссификотр почему то включился, хотя его тоже отключал :mad: Думаю на начальную сложность не повлияло, потому что все равно отобрали у меня коренную провинцию практически через 10 лет после начала. а вот остаться без вторжения ацтеков не хотелось бы. если я загружу сейв в игре подключенными DLC, будет ли данное DLC работать?

Ссылка на комментарий

:rolleyes:

вы такие смешные, люблю вас :022:

Так, ну и что? Причём здесь патч?

Русификатор какой версии у тебя?

Ссылка на комментарий

Так, ну и что? Причём здесь патч?

Русификатор какой версии у тебя?

в той теме все написано, kulbek уже дал правильный ответ :KidRock_04:

Ссылка на комментарий

Он установлен ;) вчера баловался с подключением отключением всех DLC в итоге, сегодняшнюю игру начал со всеми отключенными DLC О_о( первые 2 игры были со всеми DLC), хотя руссификотр почему то включился, хотя его тоже отключал :mad: Думаю на начальную сложность не повлияло, потому что все равно отобрали у меня коренную провинцию практически через 10 лет после начала. а вот остаться без вторжения ацтеков не хотелось бы. если я загружу сейв в игре подключенными DLC, будет ли данное DLC работать?

Все таки повлияла, ибо республиканцы не дали бы спокойно существовать вашему 1-2 провинчатому государству.

Поле того как у вас отобрли Любек наверняка республиканцы отобрали бы у вас оставшуюся провинцию(у них есть претензии на все прибрежные города и после захвата прибрежного города появляются претензии на оставшуюся провинцию.)

Новый руссификатор можете скачать из "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Ссылка на комментарий

Все таки повлияла, ибо республиканцы не дали бы спокойно существовать вашему 1-2 провинчатому государству.

Поле того как у вас отобрли Любек наверняка республиканцы отобрали бы у вас оставшуюся провинцию(у них есть претензии на все прибрежные города и после захвата прибрежного города появляются претензии на оставшуюся провинцию.)

Новый руссификатор можете скачать из "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

переиграл уже с DLC и даже лучше получилось чем в первый раз (захватил 4 провы, потерял только любек за 10 лет) :023:. а что насчет вопроса то? "если я загружу сейв в игре с подключенными DLC, будет ли данное DLC(про ацтеков) работать?"

Ссылка на комментарий

переиграл уже с DLC и даже лучше получилось чем в первый раз (захватил 4 провы, потерял только любек за 10 лет) :023: . а что насчет вопроса то? "если я загружу сейв в игре с подключенными DLC, будет ли данное DLC(про ацтеков) работать?"

да, будет работать

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12702

Лучшие авторы в этой теме

  • ivied

    23

  • kulbek

    9

  • Killen

    4

  • dorimi

    3

  • alexbear

    3

  • BASF

    2

  • danner

    1

  • Yase

    1

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    1

  • Ziderld

    1

  • cleaner13

    1

  • Astard

    1

  • Posuret

    1

  • Leon45

    1

  • Rotral

    1

  • Vostok

    1

  • Gabriel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...