War Thunder - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

War Thunder

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

zwgSoW2h0Cpg6m6330079VF7.png?w=440

 

 

Дата выпуска: 15 августа 2013

Разработчики: Gaijin Entertainment   

Издатель: Gaijin Distribution KFT

Жанр: ММО, Симулятор

Платформа: Windows, macOS, Linux, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

War Thunder – это самая масштабная бесплатная кроссплатформенная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой технике. Доступны образцы самых разных войн и конфликтов – с начала XX века и до наших дней. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях.

В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и боевых кораблей, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями. В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы или флот сражаются вместе, как это и происходило в действительности.

 

Особенности:

  • Более 1900 детально воссозданных моделей боевых самолетов, вертолетов, кораблей и бронемашин на гусеничном и колесном ходу.
  • 100 карт, представляющих главные театры боевых действий в истории XX века.
  • Десятки многопользовательских игровых режимов и регулярных внутриигровых событий.
  • Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссий.
  • Регулярные большие обновления, добавляющие в игру новую технику, карты, миссии и нации.
  • Кросс-платформенные сражения игроков на Windows PC, PS4, PS5, Mac, Linux, Xbox One, Xbox Series X|S – все на одном сервере.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
  • Поддержка пользовательского контента – подробнее на War Thunder Live.
Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 SP1/8/10

Процессор: Dual-Core 2.2 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 5100 / AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 960. The minimum supported resolution for the game is 720p

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10 (64bit)

Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5 3600 or better

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce 1060 and higher, Radeon RX 560 and higher

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Спойлер

ss_c7ce570c838d85139ef4f863ab0f6148e66c3

ss_28d3e2b67dd2d442ff2cf5a82fd91cd54ee8c

ss_8c22f8f02cd591c182decfff7b10ce690f30c

ss_0bafa46988cf67371ab278dea3062f0935ed3

ss_ac85effa3db97f927d77d60dd667406d96304

Спойлер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Странно,что тут еще нету темы об этой игре,хотя вовсю о ней говорят.

Так вот.Этот проект,прямой и главный конкурент самолётиков варгейминга, причём шансы и масштабы этой игры намного больше,чем у World of Warplanes.

Пока что эта игра находится на стадии Закрытого Бета-теста,но скоро будет и ОБТ.

Сайт игры(на нём можно записаться на ЗБТ): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Запись на бета-тест проходит тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У тех кто покупал игру "Крылатые Хищники" шансов попасть на ЗБТ побольше,Чем у других.

Игра скорее симулятор,чем аркада. Графика тут будет получше чем в World of WarPlanes,да и тут не просто бои 15 на 15,тут нам обещают целую войну на мировой карте, поделённой на ТВД.Вообщем почитайте обещания разработчиков=)

Причем игра не ограничится самолётами.Нам обещают корабли и другие военные единицы в одном флаконе.Конечно,всё это будет не скоро,но то что уже сделано - достойно внимания.

У нас из клана в танках сделана,аж специальная эскадрилья,летающая на просторах этого проекта(причем теперь к нам люди еще из нэвика начали подтягиваться=)

Давайте вообщем спишемся, у кого есть приглашения на бетку и может погоняем воздушные бои по старой-доброй традиции танков " жми кнопку в бой на раз,два,три" =)

В тему чуть позже добавлю видео(от разработчиков).

Раскрывать все подробности того что сделано не стану,потому что за это могут и выгнать с бета-теста=)

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Apollo11

:D Вы как знали, а я сегодня собирался создать по ней тему. Даже набрал часть.

Давно слежу за игрой, достойный проект.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

:D Вы как знали, а я сегодня собирался создать по ней тему. Даже набрал часть.

Давно слежу за игрой, достойный проект.

Мне самому ссылку кидали еще летом 2011 года.С тех пор подал заявку на Альфа(а после и Бета)-тест.Вот в конце мая пришло приглашение=)

У тебя есть доступ бета-тестера?

Ссылка на комментарий

Apollo11
Мне самому ссылку кидали еще летом 2011 года.С тех пор подал заявку на Альфа(а после и Бета)-тест.Вот в конце мая пришло приглашение=)

У тебя есть доступ бета-тестера?

Да, есть.

Иногда тестирую, жаль свободного времени не так много.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

GameForGame

Имею доступ, интересный сабж вышел. Надеюсь в дальнейшем проект получится лучше чем WoT.

Опередили!!! Конкурента из ТФС, выносится приговор к расстрелу через повешенье :D

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Я вот на этой недельке в Москву приеду.Там щас не ввели ничего вроде взводных боёв? Я вот думаю,даже если не ввели,то может через жмакалку вместе погоняем?

Кстати,кому какая больше нация щас нравится? Вы меня извините,я если что не вкурсе последних событий.Я просто на дачу уехал и ровно через неделю вышло обновление очень объемное. Его скачать я так и не смог,модем же.Так что в Москву приеду-наиграюсь=)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Кстати,кому какая больше нация щас нравится?

Как бы так сказать, чтобы ничего не выдать. Соглашение-то все подписывали. :D

"Чисто эстетически" нравятся американцы и немцы.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Да не обязательно было аргументировать=)

Ну немцы так немцы,мне больше япы нравились,щас не знаю что=)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Амеры,Япы, Немцы в плане приоритетов расставил.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Detech

гг :) сегодня получил доступ в бетку) игра конечно аркадка - но меньше аркадка чем танки и меньше чем казалась на видео, что радует)

Изменено пользователем miv79
Удалил лишнее.
Ссылка на комментарий

гг :) сегодня получил доступ в бетку) игра конечно аркадка - но меньше аркадка чем танки и меньше чем казалась на видео, что радует)

Ты бы удалил нижнюю часть сообщения,а то гайджины не дремлят,еще перекроют тебе доступ.

Изменено пользователем miv79
Удалил лишнее.
Ссылка на комментарий

GameForGame
а еще есть возможность записаться на бета-тест?

Да вполне, заявка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Detech
Ты бы удалил нижнюю часть сообщения,а то гайджины не дремлят,еще перекроют тебе доступ.

В желании меня спасти от бана ты процитировал фразу чтобы я не смог ее удалить :lol:

Ссылка на комментарий

Apollo11
гг :) сегодня получил доступ в бетку) игра конечно аркадка - но меньше аркадка чем танки и меньше чем казалась на видео, что радует)

По геймплею разве и то я бы поспорил :D

Ссылка на комментарий

GameForGame
В желании меня спасти от бана ты процитировал фразу чтобы я не смог ее удалить :lol:

Почистил.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с глобальным тестированеим!

Кто хочет-может вступить в эскадрилью первого ударного флота!=)

TFS!!

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Apollo11
Поздравляю всех с глобальным тестированеим!

Ух что сейчас начнется.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Antinoh

Блин, я в своем ремонте хрен сейчас джойстик откопаю((((

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 919
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153511

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    128

  • Postal

    125

  • Apollo11

    92

  • Жора

    40

  • Эkiti Holocaust

    35

  • electromagic

    30

  • roll84

    30

  • Oobaneko

    29

  • GameForGame

    23

  • Пися Камушкин

    21

  • Ouan

    20

  • Posuret

    20

  • Хайдемария Шнауффер

    15

  • sid06

    13

  • Kapellan

    12

  • Hram

    12

  • O-Ren

    11

  • lefler

    10

  • ibnXattab

    10

  • Nashetovich

    10

  • Captain Willard

    9

  • Эквилибриум

    9

  • dekart

    9

  • Оружейник

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Так и планировал. Но раз раздел читают, то пусть остаётся. Сносить в этим случае мелкие темы в архив смысла не вижу.

WolfRus

А тебя не удивляет, что в тундре на один ранг сведены машины совершенно разных поколений ?  Что в бои против советских танков образца 1943-44 года, например ИС-2, постоянно выставляется западная техни

Dr.Schmeisser

Вот что что а улиточный недофлот (варрыбнадзор) это просто жалкое посмешище по сравнению с ВОВШ.   Не знаю как у других а у меня после пары десятков обновлений бои стали идти в минус или в н

Kapellan

Gaijin Entertainment анонсировала крупное обновление «Новая сила» для мультиплеерного военного экшена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое переведет игру на новую версию движка Dagor. Благодаря

FrostyEve

Лучше бы что-то сделали с регистрацией дамага в авиации. Это (много мата) какой-то. Рассинхроны в два корпуса, хочется их серверные реплеии затолкать им поглубже.

WolfRus

Ну например у М4 лобовая броня башни толще КВ-1, корпус потоньше, но под углом.  А пробиваемость  90 мм - хватит для 75 мм брони КВ-1 В ЛЮБУЮ проекцию. У М4 твоего БР  3.7, как у КВ-1 и Т-34.   У

Жора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   E.B.R. 753 ранг, Франция, премиумный   Годнота на НГ-марафоне. На счёт главных призов не уверен. Но за ЕБР-кой я думаю стоит зайти на недельку

Жора

За осеннее адовое задротство. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Причём, там все призы получить было нельзя, а только Меркаву 3 либо БИ-1 на выбор. Пришлось с биржи покупать за гей-коины.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...