Технические проблемы - Supreme Ruler 2020 Global Crisis - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы - Supreme Ruler 2020 Global Crisis

Рекомендованные сообщения

P.S. Кто играл во вторую "Сверхдержаву" ("Superpower 2")?

Я играл, давно уже. Както хотел вернутся поиграть, но игруха не хочет запускатся, точнее дальше меню не грузит.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
Я играл, давно уже. Както хотел вернутся поиграть, но игруха не хочет запускатся, точнее дальше меню не грузит.
Фаерволл..? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Да вроде отключал, не помагает(
Смотря какой фаер. У меня к примеру комодо стоит - пока по всем параметрам не разрешил доступ к сети, не добавил в доверенные приложения, не открыл порт игра работать отказывалась. Почти наверняка дело в фаере.
Ссылка на комментарий

Смотря какой фаер. У меня к примеру комодо стоит - пока по всем параметрам не разрешил доступ к сети, не добавил в доверенные приложения, не открыл порт игра работать отказывалась. Почти наверняка дело в фаере.

Хэ, уменя тоже Комодо) Только не понятно зачем открывать доступ в сеть если игре не нужно туда (если только игра по сети)? А просто отключить фаервол и не подключатся к инэту так должно помочь?

Изменено пользователем Eretik
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Хэ, уменя тоже Комодо)
:rolleyes: Я так и думал)
Только не понятно зачем открывать доступ в сеть если игре не нужно туда (если только игра по сети)?
Сложная система, которая работает только с полным доступом в интернет.
А просто отключить фаервол и не подключатся к инэту так должно помочь?
Ну, если комодо - нужно обязательно "открыть все двери" для игрушки, так как (лично у меня) игра даже с отключенным фаером не запускалась, пока ей всё не разрешили = ) А от интернета во время игры безусловно нужно отключаться - иначе она лезет на сервер и просит ключ.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5924

Лучшие авторы в этой теме

  • BloodRaven

    3

  • Eretik

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...