База Хитростей FIFA 2013 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

База Хитростей FIFA 2013

Рекомендованные сообщения

Нейтрал

Создал тему. Для чего же она? Для того ,чтобы каждый форумчанин мог ими воспользоваться в матче (и даже в онлайн-матче). Только одна просьба : не выкладываем читы. Для них создам другую тему. Итак первый я :

Для того ,чтобы финтить нужен желательно джойстик (да и на клаве на вряд ли сейчас в неё играют). Чтобы финтить надо нажать левую ближнюю к вам кнопку (извиняюсь ,названия её не знаю) и используйте правый джойстик или другие кнопки.

ФинтыНажмите здесь!
 1. Жонглирование - следуйте инструкции и нажимаете на дальнюю правую кнопку. И ваш футболист "жонглирует" ногами.

Этот список необходимо дополнить.

[Cкрыть]

Вратарское искусствоНажмите здесь!
 Как можно отбить пенальти

1.для этого вам снова нужен правый джойстик. Но самое сложное это отбить мяч ,когда не знаешь его направления.А вот этого я сам не знаю.

Тоже надо дополнить!

[Cкрыть]

ШтрафныеНажмите здесь!
 Подкрутка мяча- самое сложное для некоторых - забить гол со штрафного. Мяч просто летит абсолютно мимо ворот (если конечно бьёт не Хави Алонсо). Для этого определяем направление удара ,готовимся к удару и нажимаем на на правую дальнюю кнопку. В основном старайтесь при подкрутке бить по углам (этот метод проверен).

Тоже надо дополнить!

[Cкрыть]

Набор молодых игроковНажмите здесь!
 Здесь я расскажу вам ,откуда могут появиться потенциальные лидеры вашей команды. Чтобы не ошибиться при выборе надо знать несколько правил при помощи которых вы сможете вырастить игроков ,как Месси или Роналду :

1. Первый и самый важный фактор - выбор страны. При всём уважении к России надо признать ,что найти там талантливого нападающего шанс 1 к 15 кандидатам. То есть ,может не быть необходимого нападающего в течении 2 месяцев. Зато защитников в России можно больше ,чем в любой другой стране. Не советую искать игроков из Азии. А вот в Италии или в Англии найти талантливых игроков шанс больше ,чем во всех остальных странах. Полный же список уже опубликован :

Испания

Аргентина

Италия

Англия

Германия

Бразилия

Нигерия

Как ни странно ,но именно реальных игроков из этих стран стараются купить европейские клубы. Из этой семёрки можно выделить ,как аутсайдера Нигерию. Но именно она выиграла КАН в этом году.

2.Не менее важный фактор - потенциал игрока. Когда скаут наблюдает за игроком только месяц ,а потенциал игрока до 91-94 ,то смело можете брать его в команду. Но в последствии потенциал может уменьшиться до 87-89 , но хорошим игроком он ,скорее всего может стать. А вот когда потенциал игрока изначально до 87 стоит призадуматься (хотя ,если ваша команда не Реал ,можете брать). Полная таблица (цифры - максимум потенциала):

91-94 - для Реала ,Барсы,МЮ и других топ клубов.

89-91 - для Баварии ,Челси и других топ клубов вполне годен.

86-89 - для Баварии ,Челси и для Милана.

84-86 - для ЦСКА ,ПСЖ и других лидеров в не самом сильном чемпионате.

81-84 - Для участников Лиги Европы.

79-81 - для любого клуба.

Ниже 79 - не стоит вообще брать.

Но моё правило всегда работает : если есть деньги - можете брать кого хотите.

3.Для "Анжи" ,"МС" и "Реала" - самые перспективные игроки FIFA 13 :

Эден Азар (сейчас 22 года) - "Челси". В 25 лет предположительно будет иметь около 94-96 баллов.

Неймар (сейчас 21 год) - "Сантос". У меня набрал примерно 92-93 балла. Фишка : руководство готово его продать.

Пато (сейчас 23 года) - "Милан". (уже в Коринтиансе ,но в игре ещё в "Милане). Прокачал до 91 балла.

Дзагоев (сейчас 22 года) - "ЦСКА". Набрал под конец 90-91 балл. Фишка : стоит только 15 млн.

Остальных не пробовал , но посоветую Бейла и команде типа Эвертона Кокорина.

Сделаем вывод : чтобы научится находить хороших игроков надо хорошо разбираться в европейском футболе.

[Cкрыть]
Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Мать его что за "правая дальняя кнопка"? У каждой кнопки есть обозначение - RS RB LB и так далее. Че за хрень?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5782

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    1

  • Нейтрал

    1

  • Incog

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...