На космосимулятор Star Citizen собрано более 8 миллионов долларов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

На космосимулятор Star Citizen собрано более 8 миллионов долларов

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Студия Cloud Imperium Games Corporation поделилась радостными новостями: на разработку звездного симулятора Star Citizen собрано уже более 8 миллионов долларов.

Эти результаты очень впечатляют, если вспомнить, что изначально на Kickstarter разработчики попросили всего полмиллиона. Прошлой осенью сбор денег завершился на отметке в два миллиона, а оставшиеся деньги поклонники жанра перечислили уже на официальном сайте проекта. Убедить игроков помочь проекту помог авторитет главы студии, Криса Робертса, работавшего ранее над ставшими нынче классикой космосимами Wing Commander, Privateer и Freelancer.

В игре Star Citizen Крис Робертс собирается совместить одиночную кампанию в стиле Wing Commander и концепции серии Elite с полной свободой для игрока. Вселенная при этом должна динамически изменяться и обновляться (это уже идеи «Космических рейнджеров»).

Разработка Star Citizen ведется с 2011 года на движке CryEngine 3. Игра должна перейти в фазу альфа-тестирования в конце этого года.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Претензии в движку опять же для графодрочеров, если на этом движке получаются хорошие игры зачем его менять?

Может быть потому что игры вовсе не такие уж хорошие. Шутеры на один вечер, не более.

2.Мультиплеер там такое же графодрочерство с деревянными болванками вместо оружия.

Толсто.

Википедию бы хоть открыли для разнообразия, а то выдумывать понятия и определения на ходу весьма глупое занятие.

Тебе не помешает, да. Вероятно ты в силу своего скудоумия ошибочно решил, что понятия "элитарная культура" значит культура для "элиты", так? лол

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Может быть потому что игры вовсе не такие уж хорошие. Шутеры за один вечер, не более.

2.Тебе не помешает, да. Вероятно ты в силу своего скудоумия ошибочно решил, что понятия "элитарная культура" значит культура для "элиты", так? лол

1.Не скажите, мультиплеер там захватывающий, гораздо динамичнее Батлы, да и оружие ощущается гораздо лучше.

2.Понятие "элита" видимо вам не знакомо. Элита - это элита государства, элита армии (элитные подразделения, слыхали про такие?), элита культуры. Вот про культурную элиту я и говорю и вы к ней не в коей мере не относитесь, и уж точно никакого отношения к ней не имеют стереотипные американские шутеры вроде Батлы.

Ссылка на комментарий

O-Ren
1.Не скажите, мультиплеер там захватывающий, гораздо динамичнее Батлы, да и оружие ощущается гораздо лучше.

Не знаю, мне в КоДе мультеплеер показался совершенно невнятным и скучным. Как я уже сказал, после БФ к КоДу я уже вернуться не смог, что для меня о кое-чем да говорит.

2.Понятие "элита" видимо вам не знакомо. Элита - это элита государства, элита армии (элитные подразделения, слыхали про такие?), элита культуры. Вот про культурную элиту я и говорю и вы к ней не в коей мере не относитесь, и уж точно никакого отношения к ней не имеют стереотипные американские шутеры вроде Батлы.

Так и знал :3 Ты путаешь понятия, при чем тут "элита" армии, государства или еще чего? "Элитарная культура" ничего общего не имеет с тем, что ты перечислил. Существует массовая культура, элитарная, субкультура и контркультура. Это всё сугубо научные понятия имеющие абсолютно конкретные определения. И к "культурной элите" это вообще не имеет никого отношения. Такие дела.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Не знаю, мне в КоДе мультеплеер показался совершенно невнятным и скучным. Как я уже сказал, после БФ к КоДу я уже вернуться не смог, что для меня о кое-чем да говорит.

2.Так и знал :3 Ты путаешь понятия, при чем тут "элита" армии, государства или еще чего? "Элитарная культура" ничего общего не имеет с тем, что ты перечислил. Существует массовая культура, элитарная, субкультура и контркультура. Это всё сугубо научные понятия имеющие абсолютно конкретные определения. И к "культурной элите" это вообще не имеет никого отношения. Такие дела.

1.Кому как.

2.Элитарная культура имеет вполне конкретных потребителей - они и являются элитой культуры (имеются в виду не те кто создают культуру, а те кто её потребляет). Быдло не может в оперу.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Элитарная культура имеет вполне конкретных потребителей - они и являются элитой культуры

Не обязательно. Я бы могу прочитать тебе не большую лекцию, но честно говоря никого желания делать это не испытываю.

Быдло не может в оперу.

Еще как может, это зависит в первую очередь от конкретного произведения. Хотя некоторые виды искусства действительно очень ограничены для восприятия.

Советую все-таки для начала ознакомиться с предметом спора, прежде чем делиться своими собственными суждениями на этот счет.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Не обязательно. Я бы могу прочитать тебе не большую лекцию, но честно говоря никого желания делать это не испытываю.

Еще как может, это зависит в первую очередь от конкретного произведения. Хотя некоторые виды искусства действительно очень ограничены для восприятия.

Я полностью потерял нить ваших рассуждений. Я абсолютно не понимаю что вы хотите всем этим сказать. В чём состоит ваше утверждение? В том что у элитарной культуры нет потребителей? В том что её потребители быдло? В чём?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Я полностью потерял нить ваших рассуждений. Я абсолютно не понимаю что вы хотите всем этим сказать.

Тут такое дело, это не мои расуждения. Это принятое в науки определения. Но так и быть поясню еще раз.

В том что у элитарной культуры нет потребителей?

Есть, но это совершенно не обязательно так называемая "элита".

В том что её потребители быдло?

Потребителем "элитарной культуры" в общем-то может быть любой человек. Чтобы понять, кто является её главным потребителем, важно знать определение этой самой "элитарной культуры", которое очевидно вам неизвестно.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Оружейник
Это принятое в науки определения. Но так и быть поясню еще раз.

Я оперирую аналогичными источниками. Дело видимо в том что обществознание - наука не точная, сколько учёных столько и мнений.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Я оперирую аналогичными источниками. Дело видимо в том что обществознание - наука не точная, сколько учёных столько и мнений.

Речь о культурологии же. К тому же, мнений может быть и много, но есть общие определения, которые так или иначе принимаются всеми.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Речь о культурологии же. К тому же, мнений может быть и много, но есть общие определения, которые так или иначе принимаются всеми.

Так в чём суть спора? Элитарную культуру теоретически могут все потреблять, но на практике далеко не все понимают. Кода и Батла это в любом случае массовая культура. О чём спорим то?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Так в чём суть спора? Элитарную культуру теоретически могут все потреблять, но на практике далеко не все понимают. Кода и Батла это в любом случае массовая культура. О чём спорим то?

Спор ты начал, себя и спрашивай. Я между прочем и не говорил, что БФ это какая-то особо элитарная культура:

Ну да, я же утрирую, но суть в том, что код просто проще для восприятия, посредственный боевичок на один вечер, следовательно увеличивается и аудитория.

Олсо, к тому же изначально ты не верно истолковал термин "элитарная культура", на что я тебе ответил

Так и знал :3 Ты путаешь понятия, при чем тут "элита" армии, государства или еще чего? "Элитарная культура" ничего общего не имеет с тем, что ты перечислил. Существует массовая культура, элитарная, субкультура и контркультура. Это всё сугубо научные понятия имеющие абсолютно конкретные определения. И к "культурной элите" это вообще не имеет никого отношения. Такие дела.

И дальше пошёл "спор", хотя едва ли это так можно назвать.

Как-то так.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Спор ты начал, себя и спрашивай. Я между прочем и не говорил, что БФ это какая-то особо элитарная культура:

2.К тому же изначально ты не верно истолковал термин "элитарная культура", на что я тебе ответил

1.Таки ляпнул ранее, а поста №13 я не заметил (тут признаю, проглядел).

2.Собственно истолковал я верно, просто ты кажется так и не понял что я имею в виду.

Ссылка на комментарий

O-Ren
1.Таки ляпнул ранее, а поста №13 я не заметил (тут признаю, проглядел).

Похоже к некоторым постам просто необходимо приделывать табличку "сарказм".

2.Собственно истолковал я верно, просто ты кажется так и не понял что я имею в виду.

Не знаю, что ты там верно истолковал. Вот тут очень хорошо видно, что просто перепутал понятия:

Элита - это элита государства, элита армии (элитные подразделения, слыхали про такие?), элита культуры.

но если хотел что-то другое сказать, учись нормально выражать свои мысли. Мне твои субъективные представления о чем-либо неведомы.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Похоже к некоторым постам просто необходимо приделывать табличку "сарказм".

2.Но если хотел что-то другое сказать, учись нормально выражать свои мысли. Мне твои субъективные представления о чем-либо неведомы.

1.Я обычно так и делаю.

2.Замечание дельное, я не всегда понятно выражаюсь.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Сравнивать мультиплееры CoD и BF по одной шакле не верно, потому как они разные. Первый фактически развивает идеи CS, а второй свои собственные ещё с bf1942.

Точкой соприкосновения двух этих игр является сюжетная кампания и именно там нужно сравнивать. :)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Вот этот, elite dangerous и новая игра из серии X

Совсем недавно на кикстартере появился ещё один сенд-бокс космосим Rogue System, который обещает олдскульный хардкор.

Итого уже 4 :rolleyes:

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5316

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    12

  • O-Ren

    11

  • Apollo11

    8

  • Роман Кушнир

    1

  • 斯頓波

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Oobaneko

    1

  • Posuret

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...