Hell's Strategium - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hell's Strategium

ДА или НЕТ!  

23 голоса

  1. 1. Хотите серв?

    • Да
      14
    • Нет
      7
  2. 2. Донат?

    • Можно, но каждый товар оговаривается с населением
      12
    • Неееееееетт!
      9


Рекомендованные сообщения

Pshizik

Мы, Pshizik и сообщество сервером Майнкрафта, объявяем о заключении договора с дьяволом - адигуряном, который обещает создать нам Дивный, Новый Мир, поддерживать его существование и не использовать админку вообще, ну или в самом крайнем случае, для чего будет создана сначала система, передающая все команды, что вводит ади мне, а мои логи ему, а затем ади сказал, что может запилить плагин, который будет в режиме онлайн все такие логи выкладывать на специальную страницу сервера в общий доступ, чтобы каждый мог контролировать и меня, и адигуряна.

В свою очередь до запуска сервера необходимо написать правила или, как я ее буду называть, Конституцию Сервера (ибо нашет даже яйца не чешет по поводу голосовалки моей), чем я и займусь.

Хочется, чтобы на сервере была донат система, которая не будет категорично влиять на политсостовляющую сервера, т.е. такие ресурсы, как, например, адские наросты ни в коем случае продаваться не будут, ровно как и другие компоненты зелий. Если народи сильно воспротивитеся, то откажусь.

Я хочу моды: Балкон (оружее), Мокреатурес (живность), Лантернс (фонари на топливе), [Форестри, металлурджи - скорее всего нет, ибо и так много]. Дальше все от ади зависит.

Предположительная завязка сервера такая...

Мы, человечество старого мира, уставшее от произвола богов, от множеств смертей, болезней, неурожая моркови Шурика, отчаявшись окончательно жить в мире, предоставленном самому себе - песочнице - о которой мы грезим не одно столетие, заключило сделку с дьяволом о том, чтобы он создал нам Дивный, Новый Мир, поддерживал его существование, защищал его от старых богов. Мы в свою очередь обязуемся устроить для него настоящее пиршество воин, дипломатии, политики, архитектуры... То, что мы и хотим от жизни. Компромисс есть, что же будет дальше?

Портал появится на острове, где мы будем строить новое, первое государство. Мы сами определим, каким оно будет. Важный момент, что вначале оно будет одно. Эта наша вавилонская башня...

Дальнейшие события зависят только от нас.

Да, для пущей уверенности в проекте, мне нужны люди, готовые пожертвовать несколько маней на первоначальную аренду сервера; это покажет, что людишки заинтересованы в нем, как минимум, на первых порах. Свои готов вложить тоже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На Стратегиуме разворачивается настоящая борьба за игроков. Третий сервер готовится к запуску :D

Ссылка на комментарий

Pshizik
На Стратегиуме разворачивается настоящая борьба за игроков. Третий сервер готовится к запуску :D

Была такая уже вещь, когда два серва работали, говорят весело было.

Ссылка на комментарий

Была такая уже вещь, когда два серва работали, говорят весело было.

Конкуренция - это хорошо! Будет из чего выбирать.

Ссылка на комментарий

Виагрантес

Хотелось узнать, карта будет большой? А то хотелось бы просторов, да и на вороном коне скатать к самому горизонту. И какой хост? Могу предложить один вариант.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Была такая уже вещь, когда два серва работали, говорят весело было.

Такое было целых два раза. В первый раз одновременно работал Minelife и Пиратомания, в итоге первая загнулась.

В самом конце жизни States&Empires был создан сервер Newmine. В общем-то, из-за него States&Empires и распался.

Хотелось узнать, карта будет большой? А то хотелось бы просторов, да и на вороном коне скатать к самому горизонту. И какой хост? Могу предложить один вариант.

Карта должна быть маленькой, чтобы появился стимул вести войны.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Карта должна быть маленькой, чтобы появился стимул вести войны.

Нет, карта должна быть большой, чтобы можно где было развернуться, погулять и по исследовать. А не раз и ты уже на спавне. На большой карте интересней контролировать торговые пути, ибо центральные державы фактически блокируют тех, кто на отшибе.

Ссылка на комментарий

adigyran

А самое главное - моды, которые можно поставить уже сейчас. И готовый настроенный сервак ждет вас.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Карту хоцца расширять по мере развития сервера(сгенерив все сначала), а он будет развиваться своеобразно: сначала будет большой остров, одно государство, затем кто-то уйдет на материк, а кто-то останется - так начнется подкрепленная хоть чем-то, кроме фана, политика. Но жить за пределами острова вначале "крайне не рекомендуется".

Аренда 15 слотов на месяц стоит 450 рублей.

Ссылка на комментарий

Колонисты нового света покоряют новый новый свет, потом "мимими кто поджег мою статую из шерсти в виде стритфайтера", потом безысходность, развод, алкоголизм, цирроз.

Желаю удачи

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Карту хоцца расширять по мере развития сервера(сгенерив все сначала), а он будет развиваться своеобразно: сначала будет большой остров, одно государство, затем кто-то уйдет на материк, а кто-то останется - так начнется подкрепленная хоть чем-то, кроме фана, политика. Но жить за пределами острова вначале "крайне не рекомендуется".

Аренда 15 слотов на месяц стоит 450 рублей.

могу дать 3/4 названной суммы

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Вангую: этот сервер тоже протянет не больше двух недель.

Ссылка на комментарий

Falconette
Карту хоцца расширять по мере развития сервера(сгенерив все сначала), а он будет развиваться своеобразно: сначала будет большой остров, одно государство, затем кто-то уйдет на материк, а кто-то останется - так начнется подкрепленная хоть чем-то, кроме фана, политика. Но жить за пределами острова вначале "крайне не рекомендуется".

Аренда 15 слотов на месяц стоит 450 рублей.

Если на этом сервере будет хоть чуть адекватнее, чем у Нашетовича - shut up and take my money

Ссылка на комментарий

Если на этом сервере будет хоть чуть адекватнее, чем у Нашетовича - shut up and take my money

Ну пшизик вроде никогда особой неадекватностью не отличался. Так что - shut up and give your money.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вангую: этот сервер тоже протянет не больше двух недель.

Не ну не так мало.

Месяца два.

И не надоедает же каждые два месяца делать вайпы. :D

Причем даже без сохранений построек.

Ещё немного и на серверах будут строить только земляные коробки и бряцать лучшим оружием и зельями.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Ну пшизик вроде никогда особой неадекватностью не отличался. Так что - shut up and give your money.

С таким рвением, тут все играющие форумчане деньги сдадут. И да - shut up and take my money.

Изменено пользователем Виагрантес
Ссылка на комментарий

Pshizik
А морковка будет?

Продаваться нет, а так будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5200

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    4

  • Виагрантес

    3

  • Shurik

    3

  • Ouan

    2

  • Diplomate

    2

  • КомНарБез

    2

  • Мостовик

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

  • Falconette

    1

  • adigyran

    1

  • RagnaRock

    1

  • Armagnak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...