DLC «Цитадель» - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC «Цитадель»

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

masseffectcitadelbykid1515d46p.jpg

Совсем недавно на англоязычных сайтах появилась новая информация о DLC «Цитадель». Пока некого во официального подтверждения от разработчиков нет, но тем не менее все выглядит достаточно правдоподобно.

Итак, судя по разным слухам, события нового дополнения к Mass Effect 3 будут разворачиваться на Цитадели. Там появится новый район под названием “Silver Sun Strip”,( точного перевода еще нет, но дословно перевод такой "Полоса Серебряного Солнца"). Район будет содержать много новых локаций и NPC.

Игрока ждут совершенно новые и несколько старых персонажей, абсолютно новое оружие и загадочный враг.

Шепарду также предстоит встретиться с Джорданом Ноулз ( известной нам по третей части Mass Effect - миссия «Цитадель батарианские коды»). Вместе эта парочка попытается раскрыть страшную тайну, которая угрожает Цитадели и всему живому в ее пространстве.

Контент будет совместим с новым режимом для предстоящего мультиплеерного дополнения Mass Effect 3, которое будет разблокировано примерно в это же время. Детали будут объявлены позже.

Предположительная дата выхода: 6 марта (именно в этот день вышла заключительная часть трилогии Mass Effect - Mass Effect 3)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren

Хорошая новость. МЕ3 с каждым длс становится всё более полноценной и разнообразной игрой. И судя вот по этому

>Предположительная дата выхода: 6 марта

вполне можно ожидать, что длс будет более чем масштабное.

Олсо, вообще интересно, сколько биовары еще будут поддерживать свое детище новыми длс?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Олсо, вообще интересно, сколько биовары еще будут поддерживать свое детище новыми длс?

Ага, а то я вот все жду последнего, что допройти МЕ3 до конца.

Ссылка на комментарий

Kronic
Ага, а то я вот все жду последнего, что допройти МЕ3 до конца.

Я не дождался, прошел на выходных...

Ссылка на комментарий

Оружейник

Пусть хоть сотню ДЛС наклепают пока Шепард в МЕ3 нытик и половина его команды гомоскеки хрена с два я ещё раз в это сыграю.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Говорят, что расставание — грустно, но мы приближаемся к финалу истории Mass Effect 3 и представляем фанатам две новые части DLC, завершающих историю.

Mass Effect 3: Citadel — DLC для одиночной игры.

Вы и Ваша команда должны выяснить правду и раскрыть заговор, затронувший честь Капитана Шепарда пройдя битвы и интриги начиная от гламурных служащих Цитадели и заканчивая секретными архивами посольства. Расуройте правду и сражайтесь бок о бок со своими старыми напарниками, как из Mass Effect, так и из Mass Effect 2, и даже с Урднотом Рексом!

Когда же Вы выясните правду и освободитесь, испытайте удачу в новом казино Цитадели — "Серебряный берег", сразитесь на арене Армакса, или посетите личные апартаменты Шепарда на Цитадели. Mass Effect 3: Citadel позволит Вам увидеться со старыми напарниками, друзьями, ЛИ, которых Вы знали многие годы, также Вы увидите несколько новых сцен с ними.

Mass Effect 3: Citadel появится в сети продаж пятого марта на Xbox360, PC и мыловарню (шестого марта еа мыловарнях Европы). Цена: 14.99$. 1200 очков Microsoft или 1200 очков Bioware.

Mass Effect 3: Расплата — DLC для онлайн-игры.

Готовьтесь к расплате! Новоприбывшие союзники присоединяются к мультиплееру чтобы начать выживание в новой истории — Mass Effect 3: Расплата. Джаггернауты гетов, турианки-убийцы, Наёмники "Когтя" (што) и Альянсовские разведвойска готовы сразиться с угрозой Жнецов. Убивайте врагов "Биотическим Молотом" так же, как и тратите время Кроганом-Воителем.

Получите 7 новых пушек, куда входят:

Штурмовая винтовка гетов

Дробовик "Веном"

Штурмовая винтовка "Лансер"

А также дополните арсенал новым оборудованием и модификациями для оружия: сканер гетов и омни-клинок для штурмовых винтовок.

Mass Effect 3: Расплата будет доступно 26 февраля на Xbox360, PC и мыловарню (27 февраля — для мыловарен в Европе).

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Вместе эта парочка попытается раскрыть страшную тайну, которая угрожает Цитадели и всему живому в ее пространстве.

Ужос, а жнецы, видимо, не угрожают всему живому...

Ссылка на комментарий

Поехавший

Жду, надеюсь, будет длиннее Омеги и интереснее Левиафана.

Ссылка на комментарий

Поехавший

В связи с выходом скачиваемого дополнения Mass Effect 3: «Цитадель» уже на следующей неделе, команда BioWare ознакомилась с вопросами, которые посыпались на нее сразу после анонса заключительного дополнения. Просмотрев вопросы, команда разработчиков дала ответы на наиболее часто задаваемые.

FAQ по Mass Effect 3: «Цитадель»

Учтите, что FAQ содержит СПОЙЛЕРЫ для одиночной кампании Mass Effect 3.

Когда я смогу запустить DLC «Цитадель»?

Вы сможете запустить DLC «Цитадель» во временном промежутке сразу после предотвращения военного переворота «Цербера» и до начала атаки сил Альянса на станцию «Кронос».

Будет ли (ИМЯ ПЕРСОНАЖА) в DLC?

Чтобы не испортить вам удовольствие от игры, мы бы предпочли не расcказывать, какие именно персонажи будут присутствовать в дополнении, и в каком контексте они там будут. Однако мы можем подтвердить уже известную информацию: DLC даёт шанс испытать увлекательное приключение вместе с вашей командой из Mass Effect 3 и всеобщим любимцем Урднотом Рексом, а также снова встретиться со старыми друзьями и продолжить романы с возлюбленными.

Смогу ли я встретить (ИМЯ ПЕРСОНАЖА) только после конкретной миссии?

По окончании основной порции приключений вы получите возможность воссоединиться со старыми друзьями. Друзья будут появляться на станции лишь после завершения их сюжетной линии в основной игре. Например, встретиться с Джек вы сможете только после того, как пройдёте Гриссомскую Академию и поговорите с ней в баре клуба «Чистилище».

Должен ли я закончить все остальные миссии в игре до того, как сыграю в «Цитадель»?

Нельзя четко определить, какой момент является наилучшим для игры в DLC «Цитадель», если, конечно, оно уже разблокировано. Если вы проходите «Цитадель», завершив все остальные квесты (прямо перед атакой на станцию «Кронос»), содержимое дополнения будет полностью разблокировано. Если же вы сыграете в DLC «Цитадель» сразу после неудавшегося переворота «Цербера», содержимое дополнения будет становиться доступным для вас постепенно, по мере прохождения основного сюжета.

DLC «Цитадель» оказывает влияние на финал?

Нет, никакого. Кроме, разве что, добавления в ваш актив новых военных ресурсов, увеличивающих боевую готовность. Конечно, вы можете продолжить играть в игру до самого конца, с завершенным дополнением «Цитадель», но существует некая граница, после которой становится ясно, где заканчивается DLC, а вы возвращаетесь к оригинальной игре.

Почему версия для Xbox 360 разбита на несколько загружаемых файлов?

Для пользователей Xbox 360 DLC «Цитадель» представлена в виде 2-х файлов на Xbox Live. DLC «Цитадель» больше, чем наши предыдущие дополнения, поэтому нужно было разделить его на 2 загружаемых файла. Первая часть стоит $14.99, а вторая часть помечена как бесплатная. Игрокам требуется заказать и загрузить сначала первую часть, а потом – вторую без дополнительной наценки.

Вы можете загрузить вторую часть, не заказывая первую, но в таком случае DLC не будет работать. Вы получите сообщение о системной ошибке с просьбой загрузить первую часть. В ней будет написано следующее: «Это DLC будет работать только вместе с первой частью Mass Effect 3: «Цитадель», которое разделено на 2 загружаемых части. Пожалуйста, закажите первую часть перед тем, как загрузить вторую без дополнительной платы». Данная ошибка не повлияет на ваши файлы с сохранениями, но у вас не будет возможности запустить «Цитадель» до тех пор, пока вы не приобретете обе части.

Это затронет лишь пользователей Xbox 360. Для ПК и PS3 «Цитадель» будет состоять из одной части.

Ссылка на комментарий

Kronic

Mass Effect 3: Citadel DLC - трейлер последнего дополнения к игре

Компания Bioware, ныне являющаяся подразделением Electronic Arts, сегодня опубликовала трейлер к последнему однопользовательскому DLC к Mass Effect 3, которое получит название Citadel. Действие дополнения будет закручен вокруг заговора против Шепарда. "Citadel" добавит новые локации (заявлены секретные архивы Совета, новый жилой квартал и другие), новых врагов и оружие, но главной изюминкой Bioware называет возвращение всех напарников, которые были предметом любви/отношения в первых двух частях игры.

Цена на DLC, составит $14.99 (Origin и Playstation Network) или 1200 Microsoft Points (XBLive), дата выхода - 05.03.2013.

Ссылка на комментарий

Поехавший

Трейлер очень хороший, многообещающий с:

Уже купил 1600 поинтов. Жду час ночи.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Прошёл уже кто? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Прошёл уже кто? Какие впечатления?

Не проходил, но видел некоторые моменты - доставляет. Да и встретили его очень положительно. Вот, думаю, как бы его спиратить на свою лицензию.

Ссылка на комментарий

Vadim Gusev

Может уже поздновато пишу..

Из всех DLC понравился цитадель... Прикольно придумано с двойником и с вечеринкой)) У меня всегда все живы так что народу полно было)

Ссылка на комментарий

Tokugawa Ieyasu

Отпадный DLC, лучший в игре. Юмор, клишированная детективная история, вечеринка, немного ностальгии по прошлым частям и очень много самоиронии.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Из всех DLC понравился цитадель... Прикольно придумано с двойником и с вечеринкой)) У меня всегда все живы так что народу полно было)

Да, этот DLC претендует на роль лучшего DLC всех времен и народов. Фанаты ME, которые не играли в "Цитадель", многое потеряли.

И кульминационный момент в стиле фильма "Мумия" тоже порадовал :)

Ссылка на комментарий

Frodogel
Да, этот DLC претендует на роль лучшего DLC всех времен и народов. Фанаты ME, которые не играли в "Цитадель", многое потеряли.

И кульминационный момент в стиле фильма "Мумия" тоже порадовал :)

Херня, хотя вечеринка ничего так, по мне самый лучший ДЛС Левиафан.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Херня, хотя вечеринка ничего так, по мне самый лучший ДЛС Левиафан.

И что там интересного, кроме детективной истории и подводной одиссеи? :)

Ссылка на комментарий

Frodogel
И что там интересного, кроме детективной истории и подводной одиссеи? :)

Подводная одиссея вот это есть самое интересное, мне вот эта сцена больше всего запала в душу.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

о, у масса фанов даже тут немало:) Жаль что 4 масс будет не о Шепарде. По поводу ДЛС-оно просто спасение для Мирандавоздыхателей (вроде меня) ибо без него она почти не появляется в игре:(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10232
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...