Проход войск. - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проход войск.

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с неприятным моментом, армиям ИИ не требуется право прохода войск по нейтральным территориям. Во время войны с поляками за Московию столкнулся с тем, что их войска по территориям соседних стран, обошли мои войска и атаковали провинции далеко в тылу, пока мои войска из польши дойдут до Мурома и соседних провинций - их захватывают. Как бороться с этим багом? Игра "Божественный ветер".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bomborbia
Столкнулся с неприятным моментом, армиям ИИ не требуется право прохода войск по нейтральным территориям. Во время войны с поляками за Московию столкнулся с тем, что их войска по территориям соседних стран, обошли мои войска и атаковали провинции далеко в тылу, пока мои войска из польши дойдут до Мурома и соседних провинций - их захватывают. Как бороться с этим багом? Игра "Божественный ветер".

Почему это баг? Они попросили прохода у соседей и те, возможно опасаясь вашей страны, согласились.

Ссылка на комментарий

Lord_Yalfetaar
Почему это баг? Они попросили прохода у соседей и те, возможно опасаясь вашей страны, согласились.

Нет, у меня такое тоже было. На баг списывать не буду, но я смотрел внимательно - права прохода у них не было. Кстати, сам тоже такое делал. Мне так кажется, в Божественном Ветре во время войны можно идти куда хочешь, вне зависимости от того, есть проход или нет.

Ссылка на комментарий

Freezze
Нет, у меня такое тоже было. На баг списывать не буду, но я смотрел внимательно - права прохода у них не было. Кстати, сам тоже такое делал. Мне так кажется, в Божественном Ветре во время войны можно идти куда хочешь, вне зависимости от того, есть проход или нет.

Надо проверить! Такое действительно происходит. Причем странным образом.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Там СРИ нигде рядом не лежала? Император во время войн может свободно гулять по территории империи. Может, в этом дело?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Мне так кажется, в Божественном Ветре во время войны можно идти куда хочешь, вне зависимости от того, есть проход или нет

Если в войну втянут хоть один член СРИ, то по землям членов СРИ ходить можно без разрешений.

Как только мир заключен, эта возможность исчезает. В БВ так, и, по-моему, всегда так было.

Или вы видели какие-то другие ситуации, когда СРИ вообще не при чем?

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

nagatofag
Столкнулся с неприятным моментом, армиям ИИ не требуется право прохода войск по нейтральным территориям. Во время войны с поляками за Московию столкнулся с тем, что их войска по территориям соседних стран, обошли мои войска и атаковали провинции далеко в тылу, пока мои войска из польши дойдут до Мурома и соседних провинций - их захватывают. Как бороться с этим багом? Игра "Божественный ветер".

Что-то вы не учли, наверняка. Может, они в другой войне участвуют на одной стороне? Также проход войск иногда не требуется, если армия начинает движение не со своей территории.

Ссылка на комментарий

Lord_Yalfetaar
Если в войну втянут хоть один член СРИ, то по землям членов СРИ ходить можно без разрешений.

Как только мир заключен, эта возможность исчезает. В БВ так, и, по-моему, всегда так было.

Или вы видели какие-то другие ситуации, когда СРИ вообще не при чем?

Вот это вполне вероятно, надо проверить. Дело в том, что я это заметил только при игре за Австрию, когда все конфликты происходили в рамках СРИ.

Ссылка на комментарий

Что-то вы не учли, наверняка. Может, они в другой войне участвуют на одной стороне? Также проход войск иногда не требуется, если армия начинает движение не со своей территории.

Играю за Московию, война была с Польшей, её войска По территории Новгорода пришли в тыл. Новгород никому права прохода не предоставлял, в союзе с Польшей не был, и ни с кем не воевал. Поэтому и не понятно, как они прошли.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Играю за Московию, война была с Польшей, её войска По территории Новгорода пришли в тыл. Новгород никому права прохода не предоставлял, в союзе с Польшей не был, и ни с кем не воевал. Поэтому и не понятно, как они прошли.

Возможно, польские войска оказались на территории Новгорода в результате уже завершенного конфликта, и не могли вернуться домой. У меня один раз такое было.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Возможно, польские войска оказались на территории Новгорода в результате уже завершенного конфликта, и не могли вернуться домой. У меня один раз такое было.

Да-да. У меня тоже вечно все французские войска отдыхают в Богемии

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Alex_der
Да-да. У меня тоже вечно все французские войска отдыхают в Богемии

:lol: . У меня аналогичная ситуация , но только с Баварией, всё время какая та армия где то отдыхает.

Ссылка на комментарий

ШАРЕК
Столкнулся с неприятным моментом, армиям ИИ не требуется право прохода войск по нейтральным территориям. Во время войны с поляками за Московию столкнулся с тем, что их войска по территориям соседних стран, обошли мои войска и атаковали провинции далеко в тылу, пока мои войска из польши дойдут до Мурома и соседних провинций - их захватывают. Как бороться с этим багом? Игра "Божественный ветер".
Играл за Милан привык уже к этому :huh: ...Как война Франции с Австрией и те и те гуляют с союзниками по СВР без разрешения и по моей территории... :021:
Ссылка на комментарий

Самурай.
Столкнулся с неприятным моментом, армиям ИИ не требуется право прохода войск по нейтральным территориям. Во время войны с поляками за Московию столкнулся с тем, что их войска по территориям соседних стран, обошли мои войска и атаковали провинции далеко в тылу, пока мои войска из польши дойдут до Мурома и соседних провинций - их захватывают. Как бороться с этим багом? Игра "Божественный ветер".

не как.

и это не баг.

придется просто привыкнуть к тому что аи иногда читерит, ну или не играть больше :023:

Ссылка на комментарий

Skydrinker

нет, это не баг, точно и не связано с СРИ. Такое случается вне зависимости от страны.

Ссылка на комментарий

Тоже такое было, что войска противника проходят через территорию нейтральных стран хотя у них такого права нет.

Ссылка на комментарий

Skydrinker
Тоже такое было, что войска противника проходят через территорию нейтральных стран хотя у них такого права нет.

мне кажется тут какую-то роль имеет отношение государства, если оно в плюсе

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9294

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    2

  • Apsu

    2

  • Lord_Yalfetaar

    2

  • Skydrinker

    2

  • nagatofag

    1

  • tecka

    1

  • Самурай.

    1

  • Freezze

    1

  • Jeffery

    1

  • Bomborbia

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Alex_der

    1

  • ШАРЕК

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...