"Актерское мастерство" - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Актерское мастерство"

Рекомендованные сообщения

amegapetya

Всем, кому интересно актерское ремесло - для тех, кто этим живет и просто любителей. Предлагаю делиться , обсуждать свои наработки, наблюдения, вообще отношение к творчеству, самодеятельности.

Начну с себя , лично я для себя открыл этот мир довольно поздно и не смотря на жгучее желание, поступать в творческий вуз не собираюсь.. Но в жизни, в общении с людьми, особенно в дружеских компаниях, очень люблю "поиграть", иногда получаются любопытные импровизации на основе каких-либо этюдов.

Сам же начал изучать ремесло, т.к. люблю петь и играть на гитаре , и мне хотелось оживить свое исполнение , жестикуляцией (если петь под фонограмму, караоке) или, если в руках инструмен - более выразительно передовать чувства и смысл песни. И так, постепенно, это эстрадное творчество превратилось в уже отдельный мирок, где я, человек достаточно скромный, становлюсь, буквально душой компании. Открыл для себя огромное колличество великих актеров, даже сменил или скорее расширил свой песенный репертуар советской эстрадой, песнями из х/ф (до этого, как и многие играл рок, армейские, дворовые и пр.)

Изменено пользователем amegapetya
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2108

Лучшие авторы в этой теме

  • amegapetya

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...