Assassin's Creed - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin's Creed

Лучшая часть и лучший ГГ игры?  

29 голосов

  1. 1. Какая часть в серии вам понравилась больше?

    • Assassin's Creed
      7
    • Assassin's Creed 2
      14
    • Assassin's Creed 3
      6
  2. 2. Какой ГГ вам понравился больше?

    • Альтаир
      8
    • Эцио
      16
    • Коннор
      3


Рекомендованные сообщения

Первую часть прошёл от корки до корки. Очень понравилась. Альтаир для меня всегда первый.

Во вторую часть немного поиграл. Достойная. Изначально была неприязнь к Эцио.

В третью часть даже играть не стал. Откуда ассасин появился в Америке? Смешно. К тому же сколько денег потеряли разрабы не включив в поддержку Windows XP.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor
Новая часть "Black Flag" аннонсирована.

Ubisoft только что заявили, что огласят официальные подробности Assassin's Creed IV: Black Flag в понедельник. На днях в сети появился постер игры, а сегодня - обложка.

Главным героем игры станет Эдвард Кэнвей, отец Хэйтама Кэнвея из третьей части.

Действие игры будет происходить в 1715 году в Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме. PS3-версия игры будет иметь эксклюзивный контент, длительностью в 60 минут. Выйдет игра в конце этого года на PC, Xbox 360, PS3, Wii U и консолях следующего поколения.

fClrL0_sb3Y.jpg

Ага, на Богамах... :lol:

Ссылка на комментарий

Прошёл я этот третий "атсасин". Не понравилось. Обучение вообще непонятное. Какие-то поселенцы были, которых якобы можно где-то брать. Как-то дом твоего недонаставника модернизировать(хрен знает как). В конце игры оказалось, что есть ещё какие-то дополнительные задания на корабле, которые непонятно где брать. По сюжету было только 2 задания на корабле(обучение и какое-то там супер-пупер для янки историческое сражение)

ИИ вообще тупой. Сюжет скучный и нудный. Уже подписан пакт о независимости, а по территории США продолжает ходить британская континентальная оккупационная армия. Там где даже и американцы гуляют, продолжаются массовые расстрелы мирных жителей. Когда выходишь в реальную жизнь непонятно что делать, т.к. ни мини карты, ни задания нету. Я так очень долго гулял в поисках ануса, так как забыл где он находится. Сначала думал, что это тот светящийся камень, что стоит неподалёку. Много ещё чего не понравилось, да слишком долго описывать. И так уже много написал. Проще написать, что понравилось. Впечатлило "бостноское чаепитие" и две сюжетные миссии на корабле, которые я прошёл. Всё. На этом плюсы закончились. Дальше продолжают идут одни минусы.

Игре могу поставить 2/5 от силы.

Единственное, что стоит ожидать от Блек Флаг - хорошие морские сражения. О ассасине-грабителе пока ничего писать не хочу, да и ничего.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Прошёл я этот третий "атсасин". Не понравилось. Обучение вообще непонятное. Какие-то поселенцы были, которых якобы можно где-то брать. Как-то дом твоего недонаставника модернизировать(хрен знает как). В конце игры оказалось, что есть ещё какие-то дополнительные задания на корабле, которые непонятно где брать. По сюжету было только 2 задания на корабле(обучение и какое-то там супер-пупер для янки историческое сражение)

ИИ вообще тупой. Сюжет скучный и нудный. Уже подписан пакт о независимости, а по территории США продолжает ходить британская континентальная оккупационная армия. Там где даже и американцы гуляют, продолжаются массовые расстрелы мирных жителей. Когда выходишь в реальную жизнь непонятно что делать, т.к. ни мини карты, ни задания нету. Я так очень долго гулял в поисках ануса, так как забыл где он находится. Сначала думал, что это тот светящийся камень, что стоит неподалёку. Много ещё чего не понравилось, да слишком долго описывать. И так уже много написал. Проще написать, что понравилось. Впечатлило "бостноское чаепитие" и две сюжетные миссии на корабле, которые я прошёл. Всё. На этом плюсы закончились. Дальше продолжают идут одни минусы.

Игре могу поставить 2/5 от силы.

Единственное, что стоит ожидать от Блек Флаг - хорошие морские сражения. О ассасине-грабителе пока ничего писать не хочу, да и ничего.

"Не разобрался" это ведь не проблема в игре, это проблема в тебе :) Потому как, например, я - разобрался.

Несоответствие сюжетной подложки и происходящего в игровом мире ( по поводу присутствия патрулей британской армии ) было в серии всегда, но здесь это явление сильно смягчено кат сценами и постановочными ивентами.

Если сравнивать её с предыдущими играми серии, то это прямо таки шедевр, особенно по части постановки и сюжета.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

"Не разобрался" это ведь не проблема в игре, это проблема в тебе :) Потому как, например, я - разобрался.

Несоответствие сюжетной подложки и происходящего в игровом мире ( по поводу присутствия патрулей британской армии ) было в серии всегда, но здесь это явление сильно смягчено кат сценами и постановочными ивентами.

Если сравнивать её с предыдущими играми серии, то это прямо таки шедевр, особенно по части постановки и сюжета.

По мне так дешёвка. Проходил через силу, надеясь, что дальше будет что-то достойное. Сейчас надо пройти аддон про военного диктатора Вашингтона. Действительно интересно, но сама игра отстойная и геймплей унылый. Хотя, возможно, сюжет делает своё дело, но он никак не свзязан с ассасинами. Нужно уже делать другую игру, а то на пропиаренную игру рекламы не надо делать...

Нужно только надеяться, что следующая часть не будет таким же "шедевром". Хотя опять же связи с ассасинами никакой нету. Напротив, нам представляют его антипод - морского мародёра и грабителя. Он уж никак не связан с культом точно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Потому как, например, я - разобрался.

Ну так там с "разбиранием" никаких сложностей вообще нет. :lol:

Ссылка на комментарий

Ну так там с "разбиранием" никаких сложностей вообще нет. :lol:

Самоутвердился?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Самоутвердился?

Посмеялся.

Ссылка на комментарий

electromagic
Посмеялся.

Согласен. Сегодня в играх водят за ручку везде, а половина игроков не может разобраться. Не застали они конец суровых 90-ых, без всех этих стрелочек на каждом углу и самовостанавливающегося здоровья.

Ссылка на комментарий

Согласен. Сегодня в играх водят за ручку везде, а половина игроков не может разобраться. Не застали они конец суровых 90-ых, без всех этих стрелочек на каждом углу и самовостанавливающегося здоровья.

Ты хоть в игру играл? Там не сообщали, что есть дополнительные морские задания. Я увидел их в списке синхронизации и даже их и проходить не собираюсь, ибо игру уже "прошёл". А то что полноценно всё не увидел - морока разработчиков.

Ссылка на комментарий

electromagic

Играл. И первым делом прошел доступные морские миссии и прокачал "фазенду", найдя всех ремесленников, потом послал корован в город, который из-за бага застрял не пойми где, после чего, сказав "Оказуалели", удалил.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Играл. И первым делом прошел доступные морские миссии и прокачал "фазенду", найдя всех ремесленников, потом послал корован в город, который из-за бага застрял не пойми где, после чего, сказав "Оказуалели", удалил.

Тут скорее не оказуаливанее, а избыток ненужных возможностей - вроде тех же караванов, охоты. Чай, не Скайрим. "Братство крови" подобной фигнёй ещё в больше степени страдало.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Джва года ждал игру, где можно грабить караваны.

Ссылка на комментарий

Не знаю, по моему изначально было понятно, что эта игра из себя представляет.

У некоторых людей стоит по 8 Гбай оперативки, четырехядерные процессоры и другое современное железо, но они ставят себе XP, аргументируя это тем, что остальные ОС жрут слишком много памяти. О чём тут можно спорить?

На 8 данный конфиг будет работать стабильнее и быстрее чем на хрюше. У меня был древний комп, amd x2 5000+ (2 ядра) и стояла xp. Ради интереса поставил 8 и производительность увеличилась, фпс добавился. Даже в метро луч надежды смог поиграть.

Ссылка на комментарий

Больше запомнился первый AC. Ранне подобного геймплея не встречал, а во 2 уже эффекта новизны не было, да и средневековая тема мне больше нравится.

Больше понравился Эцио. Остальные 2 более пассивные

Ссылка на комментарий

ryazanov

Уважаю всю серию. Сейчас жду четвертую часть.

А из главных героев Эцио больше нравится.

Ссылка на комментарий

Kronic

А я третью так и не осилил. Было уже 87% и последняя миссия за Коннора. Игра стала виснуть при открытии меню с сохранениями... Это можно починить, но интереса к игре нету... Как то не зацепила она, ни историей, ни обновленным геймплеем...

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А я третью так и не осилил. Было уже 87% и последняя миссия за Коннора. Игра стала виснуть при открытии меню с сохранениями... Это можно починить, но интереса к игре нету... Как то не зацепила она, ни историей, ни обновленным геймплеем...

Игра аналогично не зацепила, правда дропнул я ее гораздо раньше. Так как меня хватило только на прохождение 5 часового обучения, которое мне совершенно не нужно :D

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Немецкий Youtube-канал Digital Dreams выпустил новую графическую демонстрацию, на этот раз демонстрируя Assassin's Creed 2007 года, работающую с собственным пресетом на освещение и некоторыми модами на текстуры.
 

 

Результат довольно-таки хороший.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11801

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...