О развитии раздела - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О развитии раздела

Рекомендованные сообщения

Geremande

1. В скором времени ожидается конкурс AAP'ов по Тропико. Приз за первое место - какое-либо количество денег. Кто хочет помочь финансово - переведите мне сколько не жалко. Надеюсь на понимание. :rolleyes:

2. Прошу проявлять активность в разделе. Игра интересная, в конце концов в скором времени ожидается мод с новыми указами, постройками (если получится), улучшением ИИ и игрового баланса, а также отменой ограничения на население.

Все вопросы по разделу в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

Приветствую. Приятно что нашелся человек для развития этого раздела. Насчет финансовой помощи, для проведения конкурса, беспокоиться не нужно. Есть специальный фонд развития игровых разделов. Также обращайся за помощью в ЛС? чем смогу - помогу!

Ссылка на комментарий

Geremande
Приветствую. Приятно что нашелся человек для развития этого раздела. Насчет финансовой помощи, для проведения конкурса, беспокоиться не нужно. Есть специальный фонд развития игровых разделов. Также обращайся за помощью в ЛС? чем смогу - помогу!

Мне дадут 40 тысяч вир?

Ссылка на комментарий

Freezze
Мне дадут 40 тысяч вир?

Думаю да. :D

Ссылка на комментарий

Geremande
Думаю да. :D

Тогда попрошу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Игра интересная, но лично мне она надоела))) А нового давно для нее ничего не выходило

Ссылка на комментарий

Geremande
Игра интересная, но лично мне она надоела))) А нового давно для нее ничего не выходило

вот поэтому я делаю мод

Ссылка на комментарий

Geremande

тоже в корзине

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3071

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    5

  • Antinoh

    2

  • Freezze

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...