Посоветуйте экономическую стратегию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Посоветуйте экономическую стратегию

Рекомендованные сообщения

ViViSektoR

Какую можете посоветовать экономическую стратегию с элементом колонизации.

Чтобы было яснее, что ищу, упомяну старую Колонизацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пробовал играть в Anno 1701, но она излишне оторвана от реальности (слишком абстрактная, что ли).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Чтобы было яснее, что ищу, упомяну старую Колонизацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А CiV4-colonization пробовал ?

Это ремейк.

Ссылка на комментарий

kirov21

ViViSektoR

Ну так и колонизация оторвана от реальности. Их нужно воспринимать как некие игровые механики, у каждой есть плюсы и есть минусы. На мой взгляд, anno 1401 отличная игра, если ее воспринимать не как симулятор реальности. Вообще, излишняя придирчивость к игровым механикам часто сводит фан от игры на ноль.

Да, ремейк колонизации, на мой взгляд очень интересен. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

ViViSektoR

А я даже о ремейке колонизации и не слышал. Поищу сейчас, посмотрю, что там. ))))

Единственное, что в Колонизации не особо интересно - это стремление к независимости. В этом Плане Анно более привлекательно. )))

Изменено пользователем ViViSektoR
Ссылка на комментарий

kirov21

ViViSektoR

Ну кому как. На мой сугубо личный взгляд - война за независимость это одна из самых интересных моментов в истории человечества. Но для того что бы она была интересная, про нее нужно немного почитать. Благо тем для вдохновления в ней очень много. Война против короны, деклорация независимости да и сама война - горсть колоний против королевской армии и флота. Победа в таком неравном бою требуеют большой изобретательности. В игре, на мой взгляд неплохо реализовано - выпилить короля сложно.

Но это я так к слову. Сам был бы рад услышать об играх с колонизацией. Лично мне все ровно - колонизация космоса, америки или еще чего.

Нравится прокладывать инфраструктуру и производственные цеппи, создовая автономные поселения.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

ViViSektoR
ViViSektoR

Ну кому как. На мой сугубо личный взгляд - война за независимость это одна из самых интересных моментов в истории человечества. Но для того что бы она была интересная, про нее нужно немного почитать. Благо тем для вдохновления в ней очень много. Война против короны, деклорация независимости да и сама война - горсть колоний против королевской армии и флота. Победа в таком неравном бою требуеют большой изобретательности. В игре, на мой взгляд неплохо реализовано - выпилить короля сложно.

Но это я так к слову. Сам был бы рад услышать об играх с колонизацией. Лично мне все ровно - колонизация космоса, америки или еще чего.

Нравится прокладывать инфраструктуру и производственные цеппи, создовая автономные поселения.

Вот-вот, меня тоже вот эти аспекты интересуют больше всего именно в таком типе стратегий. )))

Ссылка на комментарий

kirov21

ViViSektoR

К слову, minecraft с модами redpower, buildcraft и industrialcraft может затянуть на долго. Конечно, не стратегия но при должном усердии - постройка своего автоматизированного поселения, с автопроизводством всего в неограниченых количествах, да еще и так чтоб глазу было приятно - задача увлекательная.

Ссылка на комментарий

ну раз пошло про minecraft, то самая самая экономическая стратегия с самыми самыми элементами колонизации это Dwarf Fortress

круче ее по возможностям просто нет, но вот графой может отпугнуть подавляющее большинство геймеров, да и "порог вхождения" у нее очень высок.

ей бы более приятную графику, хотя бы как в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , цены бы не было :)

Изменено пользователем zwyagel
Ссылка на комментарий

ViViSektoR

А если сравнить Ост-Индскую Компанию и Анно 1701 ? Какая будет более привлекательной? )))

Ссылка на комментарий

Мостовик
А если сравнить Ост-Индскую Компанию и Анно 1701 ? Какая будет более привлекательной? )))

Анно не играл

Но ост-индская компания как бы точнее выразится... очень не понравилась.

Ссылка на комментарий

Экономические игры онлайн сегодня становятся модным развлечением для интеллектуалов. Наверное многие помнят настольную игру Монополия - один из первых бизнес симуляторов. Современные экономические стратегии ушли в онлайн, бизнес игры стали многопользовательскими и браузерными. Онлайн экономические игры хороши тем, что их не надо скачивать, а вашими соперниками и конкурентами являются живые люди, что делает сам процесс игры более увлекательным и менее предсказуемым. Онлайн экономическая стратегия позволяет играть из дома и с работы, и даже в отпуске или командировке. Бизнес игры не требуют, обычно, значительного чрезмерного времени от своих участников, достаточно заходить в игру каждый день, пусть даже совсем ненадолго. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

erix fon bunker
А если сравнить Ост-Индскую Компанию и Анно 1701 ? Какая будет более привлекательной? )))
Ссылка на комментарий

erix fon bunker
А если сравнить Ост-Индскую Компанию и Анно 1701 ? Какая будет более привлекательной? )))
Ссылка на комментарий

Postal

Imperialism 2 - можно и настроиться, и наколонозироваться, и навоеваться вдоволь :)

Ссылка на комментарий

Франческа

Conquest of the New World (желательно ту, что с приставочкой Deluxe)

Ссылка на комментарий

Блюхер

Anno 1404 , Settlers 7 , The Guild 2 , Imperium Romanum и т.д.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Есть такой не хитрый мод в игре, которая в игре, полное название civilization 4 colonization age of discovery 2.

Ссылка на комментарий

Всем, привет! Партия "Современная Россия", меня зацепила их идея - увеличение качества жизни населения, путём грамотного воздействия на правительство! Может кому то тоже интересно - все подробности в группе вк vk.com/sorparty

ходи лесом.

уже в игровые форумы политику несут...

Ссылка на комментарий

rougerrich

Вот классная экономическая и космическая стратегия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , есть возможность колонизаций и много другого интересного, так же есть денежные призы лучшим игрокам, приятной игры :017:

Ссылка на комментарий

В 09.03.2013 в 15:29, wssw сказал:

Экономические игры онлайн сегодня становятся модным развлечением для интеллектуалов. Наверное многие помнят настольную игру Монополия - один из первых бизнес симуляторов. Современные экономические стратегии ушли в онлайн, бизнес игры стали многопользовательскими и браузерными. Онлайн экономические игры хороши тем, что их не надо скачивать, а вашими соперниками и конкурентами являются живые люди, что делает сам процесс игры более увлекательным и менее предсказуемым. Онлайн экономическая стратегия позволяет играть из дома и с работы, и даже в отпуске или командировке. Бизнес игры не требуют, обычно, значительного чрезмерного времени от своих участников, достаточно заходить в игру каждый день, пусть даже совсем ненадолго. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :JC_doubleup:

 Зашёл, посмотрел, полуфорум-полубраузерка. С кучей ограничений, ноль свободы, есть конечно интересные моменты, но очень недружелюбна к новичкам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15746

Лучшие авторы в этой теме

  • ViViSektoR

    4

  • kirov21

    3

  • erix fon bunker

    2

  • zwyagel

    1

  • Terranoid

    1

  • Postal

    1

  • 斯頓波

    1

  • Macc

    1

  • Мостовик

    1

  • Блюхер

    1

  • wssw

    1

  • Франческа

    1

  • Pratjar

    1

  • rougerrich

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...