Dishonored - Страница 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dishonored

Рекомендованные сообщения

Geremande
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Дата выпуска: 12 сентября 2015;

Разработчики: Arkane Studios;

Издатель: Bethesda-Softworks;

Жанры: экшен от третьего лица, стелс лица, приключения;

Платформы: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Гибкая система боя в Dishonored позволит вам комбинировать ваши сверхъестественные способности, оружие и необычные устройства так, как того захотите вы, чтобы устранить ваши цели. Преследуйте врагов под покровом тьмы или обнажите клинок и сразитесь с противником лицом к лицу. Результаты каждой миссии зависят от того, какой путь вы выберите.

 

Действие игры происходит в вымышленном, охваченном эпидемией городе Дануолл, в определенной степени срисованном с Лондона викторианской эпохи. Главный герой игры, лорд Корво, обвинен в убийстве императрицы и брошен в тюрьму. Однако оставшиеся на свободе друзья-«лоялисты» и сверхъестественное существо, известное как Чужой, выручают его и дают Корво возможность отомстить своим врагам и восстановить справедливость.

Управляемый игроком Корво действует в качестве наёмного убийцы — в каждой из миссий игры он должен пробраться через один из районов города к охраняемой жертве и уничтожить ее. В распоряжении игрока находятся как обычное оружие, так и сверхъественные способности Корво, дарованные Чужим, такие, как телепортация или способность вселяться в людей и животных. Миссии нелинейны, и их можно пройти несколькими возможными путями, как вступая в бои с противниками, так и пробираясь мимо них и оставаясь незамеченным.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista / Windows 7 или выше;

Процессор: 3.0 GHz dual core или лучше;

Оперативная память: 3 GB ОЗУ и выше;

Видеокарта: DirectX 9 compatible with 512 MB video RAM или лучше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850);

Место на диске: 9 GB;

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Со временем я стал к игра относиться получше хотя поначалу она меня серьезно разочаровала. Вот что значит интересная стильная вселенная, она может вытянуть и не самый удачный проект.

Ссылка на комментарий

MCreeper

Ну обхаяли. А у меня тут куча весёлых скриншотов. Всё с миссии "Дом удовольствий".

1. Если потравить гангстеров во второй миссии, то в третьей миссии в двух клетках будут сидеть зомбаки. После первого  разговора со Слэкджовом, дверь клетки снаружи откроется (кто открыл? Там даже ни у кого ключа нет. Ассасины развлекаются? :ph34r:) и зомбота полезет убивать всех стоящих рядом. Их можно заманить внутрь:

Спойлер

zombies.JPG.1be9ad2e4adee09df50b5e773eb7cbdf.JPG

Это возле... Первой трубы? Ненадолго их хватило, в общем. И таки да, женская моделька, при том что у бандитов только "муж. горилла белая" и "муж. горилла чёрная"(иммигранты проклятые).

Когда открыл вторую, внутри, зомби, убив всех в пределах видимости, пошли обратно в клетку и закрыли за собой дверь. :D Выманил их обратно, и они добили всех оставшихся бандитов. Но я после этого загрузился, Слэкджов мне ещё руну\500 таньга должен.

 

2.

Спойлер

thief!.JPG.3d038ce180104a4fa64834aca783bf54.JPG

Висящий у меня на плече стражник недавно стоял перед этой картиной, раздумывая вслух, заметит-ли кто если она исчезнет. Ну, не знаю, по-моему там получше есть.

3. У неписей весьма избирательная реакция на необычные ситуации. На этот раз я решил таки отправить к деду-мазохисту куртизанку, причём именно ту, которая должна была к нему идти. Во первых он начал как обычно трындеть об удивительно громких шагах (Ты не растолстела?) когда я к нему вошёл, не смотря на то, что я ещё не выселился. Во вторых, он тщательно проигнорировал выстрелы и крики "Ну, Заяц! Ну, погоди!" (звуки блевания, мольбы об экзорцизме, бросание в него куртизанки в бессознанке...), и понял, что-то не так тогда-же когда и обычно. Ну какого чёрта? В третьих, при каждом нажатии на рычаг почему-то выкидывает из вселения. Ну да, уникальному моменту - уникальный тупизм... Ну и в четвёртых...

Спойлер

Кидал спереди, однако. Кровь на третьем скриншоте от выстрела в голову деду. Прострелить ему колено через сиденье не могу. Удивительно.

728927173_ghostlychairandghost-masochst.JPG.fd4ced34a0fcd90521894bff2e1a3031.JPG

363342076_ghostlychair2.JPG.17203665d5c715f45bff33c69598c0cf.JPG

 

2097754817_ghostlychair3.JPG.148b63151f103316274bb9f3c8defb69.JPG

3.5. Пендлотон, сидящий в самой верхней комнате на беготню снаружи вполне прореагировал: "Я-бы сам пошёл и убил его, но я слишком важен для этого. На мне вся страна держится. Если меня убьют, Трэвор всё развалит.". А когда я ему показался, закричал "Я блин гоблин Пендлтон, а ты что за блин, блин!?". А вот Пендлтон, сидящий этажом ниже, не позволил отвлекать себя от разговора с дамой каким-то криволапым убийцам. Ну и чёрт с ним, но почему он не в парилке сидел? Я-то хотел посмотреть, как будет в оригинале выглядеть "ачивка" "Запарил лорда Пендлтона до смерти"...

4. Кто мне скажет, что должно означать сие произведение искусства?

Спойлер

1545124213_modernart.JPG.19f69b0983a40c2b53f99d4661d77e5b.JPG

60577986_modernart2.JPG.3970dbefd831eda0f0ce6ed531b75deb.JPG

И как стражник собирался переть квадратную картину почти в человеческий рост?

5. Что я нашёл...

Спойлер

yuri.JPG.0555082337d5b3ed523d803d0a36483b.JPG

Я-то думал, тут только ахтунги есть (шучу я, шучу. По поводу юри...).

 

 

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

MCreeper

Чёртов форум не даёт ни вставить картинки нормально, ни загрузить больше 500 КБ джпега. Долго он, кстати, картинки держит?

6. Ну и скульптуры у вас.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вид сверху:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7. Хевлок и Мартин промахнулись мимо кресел.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8. Вопрос потому что мне лень гуглить - что, ну что делает отрубленная по локоть рука Слэкджова (третья!?) под скамейкой в кладовке у Гальвани!? Она определённо его, даже колечко имеется. Скрина не сделал, к сожалению, зрелище ещё то. :wacko:

 

9. Какой кардинал де Маньяк держит в бассейне бротеля пираний!? Похоже, разработчики поленились нарисовать специально для  этого что-нибудь менее агрессивное. А нужны они там, чтобы игрок мог в них вселится и проплыть по трубе в другую комнату, без стражника.

 

9.5. Просто интересный момент. Если подойти к "Золотой кошке" со стороны реки, то можно будет вселится в пиранью и проплыть по трубе (незарешечённой! Самоубийцы!)прямо в... туалет? Душ? Слив?, в комнате где две куртизанки пред зеркалом помадятся. Увы, я это обнаружил после того как уже сделал там всё что нужно .

 

10.Для тех кто не оглядывался назад при побеге из тюрьмы. Если задержаться в комнате с бомбой, то туда моментально прибегут десять стражников, из них двое с пистолетами. Если убить их, то прибегут ещё десять, и так до бесконечности. Опытным путём выяснено, что появляются они во дворе (комната через одну до комнаты с бомбой). Если во время убийства последнего нужного стражника стоять во дворе, то они появятся в комнате прямо перед комнатой с бомбой. Я добивал, ЕМНИП, до 40 стражников. ЕМНИП, если считать нормальных, там их столько нет даже в "лучшие времена" в прохождении за Дауда...

 

Ну и напоследок пара фэйспалмов. Первый - за три с половиной полных личных прохождения (не считая этого) и одно прохождение по ютубу, ни разу не ограбил дом Бантинга. А там "тыщи" (с). И огромная толпа закономерно враждебных бандитов идущих его грабить по моей-же наводке. Ну да, надо сначала грабить самому, а потом давать фальшивую наводку.

 Второй - по игре, а конкретно что Эмили никак убить нельзя, кроме как по сюжету. Взрослых - убей, расчлени, скорми крысам. Детей убивать!? И думать не моги! Мины на неё не ставятся, пули, болты, сабля насквозь проходят, гранаты не задевают, крысы не едят, ветер не сдувает, вселиться нельзя... FNV туда-же - тех немногих детей что там есть будто-бы вообще в игре нет, даже ватсом навестись нельзя. Бесит жутко.

 

Ну и вопрос задротам что тут есть - считается-ли постановка мины на персонажа в бессознанке убийством? По логике - да, а по игре у меня в этом прохождении многовато фрагов получается чтобы нормально проверить.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Сейчас самое время перепройти игру, вот прям правильный момент с этой пандемией. Графоний конечно уныло уже смотрится, но это дело привычки, после пары тройки часов перестаешь замечать. Пройти что ли за отморозка, в прошлый раз то проходил за добряка стелсера ...

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, Carrachiolla сказал:

Сейчас самое время перепройти игру, вот прям правильный момент с этой пандемией. Графоний конечно уныло уже смотрится, но это дело привычки, после пары тройки часов перестаешь замечать. Пройти что ли за отморозка, в прошлый раз то проходил за добряка стелсера ...

Клевая игра)

Ссылка на комментарий

MCreeper
В 31.03.2020 в 01:35, Carrachiolla сказал:

Сейчас самое время перепройти игру, вот прям правильный момент с этой пандемией. Графоний конечно уныло уже смотрится, но это дело привычки, после пары тройки часов перестаешь замечать. Пройти что ли за отморозка, в прошлый раз то проходил за добряка стелсера ...

Этим сообщением вы напомнили мне доделать скриншоты и выложить ещё мелких пр(о)иколов.

 

Из прошлого прохождения:

1. На миссии на леди Бойл с энного раза прочувствовал весь идиотизм. Не считая того, за что её обычно ругают: прокол раз - можно телепортиворатся прямо перед смотрителем с шарманкой, но ему будет плевать на всё. Всё бы ничего, но два стражника снаружи трындят о том, что два таких же недавно повязали уличную певицу за то, что у неё не вовремя пропал голос. :thumbdown:

Спойлер

Не помню уже, прописана-ли у простых стражников отдельная реакция на телепорт, или этот тип дежурных фраз можно вызвать другим способом, но кажется прописана. И вообще всё это идиотские казуальные упрощения. Вон перед выходом было новость, что маркеры добавили отчасти потому, что какой-то журналюга на тесте воспринял "вам туда нельзя" от стражника как "вам туда нельзя".

  Прокол два - заходит подозрительный тип в коморку с баком для стены света, стена отключается. Подозрительный тип выходит. Всё нормально - хотя зона и запретная, внутри-то его никто не видел. Подозрительный тип затем направляется к отключенной стене. Медленно, короткими шагами, он заходит за линию, где находилась стена. Гости тут же с криком разбегаются, а стражники начинают стрелять на поражение.

 

2. Миссия на лорда-регента. Решил показатся ему, он побежал в своё убежище (этот старый хрыч так боится за свою шкуру, что бегает чуть ли не быстрее, чем ГГ телепортируется). Словил аццкий глюк, телепортировавшись в убежище одновременно с заходом туда регента и... началом катсцены, в которой регент толкает речугу стражникам, а меня типа никто не видит. :madness:  По окончании я появляюсь в убежище, прямо за спиной у регента, смотрящего через стену света. Убив его, выхожу и обнаруживаю, что меня действительно никто не видит. Все враги, видевшие меня до этого хотя бы мельком, игнорируют ГГ, даже если встать прямо перед ними. На стрельбу из пистолета у них над плечом говорят "убрать эту штуку" и идут искать дальше. Если рихтануть кого-то саблей, то у рихтуемого прояснится в голове и он нападёт. Повторить фокус не получилось.

 

Из нового. Когда играть в одно и то же уже осточертело, но хочется. Прошёл с "без телепортов (в большинстве мест успешно заменяется двойным прыжком), без тёмного зрения, без маркеров, без прицела, без убийств, без палева" две миссии, отпустило. На удивление легко, но вторую я так проходил четыре часа (и ачивку "без палева" почему-то не получил. Цивилианы настучали?).

 

3. Решил проверить нестандартные решения проблемы "gentleman callers" Старой Ветоши.

1) Если открыть им дверь самому: "Ну привет, хрен в маске. Выглядишь подозрительно, поэтому мы сейчас будем тебя убивать."

2) Если открыть дверь и избежать обнаружения, вселившись в специально приготовленную крысу, один из бандитов подойдёт к Старой Ветоши и попытается её убить.

Спойлер

W0aFrq1.png

 

 Крыс слишком мало, чтобы убить хотя бы одного. После этого, вместо того, чтобы хватать всё ценное и уходить, бандиты начинают ходить по округе и кричать "Я тебя найду!". Даже если им ни разу не показатся. Ну и чёрт с ними.

3) Если постучатся с другой стороны: "Я найду тебя, таффер!" :wacko:

 

4. На площади Холджера можно забраться в слив и под решетку, на которой остановился покурить смотритель. Из кармана этого богатенького буратины (через решётку - подвиг)  можно стырить аж 100 монет. Можно бить саблей решётку и ломать болты об маску - смотритель будет ругатся, но вниз не посмотрит.

Спойлер

ZW3Glhr.png

Чтобы не задаватся вопросом, что будет, если его всё-таки заставить это сделать, разработчики дали этому конкретному смотрителю один ХП и сделали решётку непробиваемой для физического эффекта ветра.

Спойлер

o9G5KFs.png Так бы стало ещё хуже.

А ещё там видно, что граната вроде-бы должна пролезать через решётку. Но не пролезает.

 

5. Если долбить стену света, смотря на стоящего за ней стражника, получится интересный спецдефект:

Спойлер

wieEZLk.png

 

6. Просто кукла.

Спойлер

O0OdNNU.png

 

7. Просто смотритель из второй части (почему-то совершенно не зашла), застрявший головой в стене.

Спойлер

4S8sicA.png

 

Ещё придумал штуку на проверку - можно-ли закинуть ветром живого и бодрствующего стражника в мусорный ящик (или ещё какое-нибудь необычное место), быстро закрыть за ним крышку и посмотреть тёмным зрением как его покорячит. Думаю, что нет, но проверить-то надо.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8122

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    4

  • MCreeper

    3

  • Жора

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Lorent789

    1

  • 斯頓波

    1

  • Detech

    1

  • ryazanov

    1

  • SCORE

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Kronic

    1

  • O-Ren

    1

  • Oobaneko

    1

  • Apollo11

    1

  • Оружейник

    1

  • 3arin2

    1

  • Falcssonn

    1

  • meijiajing

    1

  • simonov-89

    1

  • Carrachiolla

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...