Обзор партий форума - Страница 2 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обзор партий форума

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

«Пролетарий Стратегиума»

Обзор партий 02.03.13

Предыдущим обзорам (
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
,
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
) уже 100 лет в обед, потому редакция считает что нужно вернуть практику обзоров партий

ПГиМ
-
ПрофсоюзГеймеров и Мододелов
:

         Когда-то это был настоящий ледокол
"Ленин"
"Платон" политики, теперь это скорее "Летучий Голландец" управляемый капитаном Джервульфом и его призрачной командой. Призрачной потому что никто их не видел, только слухи. Последние члены экипажа в живой материи обитают в разделах МиБ и гильдии переводчиков.

Можете вступать если вы фанат историй о привидениях или хотите ими стать.

ПСиР
-
Партия Справедливости и Развития
:

         ПСиР уже не торт, вроде бы и про-админская партия как и раньше, но все ее влияние было спущено в канализацию и одно время фактически вымерла как ПГиМ сейчас, нынче ситуация с кадрами поправилась но их состав стал весьма неординарным: Во главе партии выходец из ППС, так же присутствуют бывшие члены РЭД, СВ и прочих партий что делает когда-то партию власти в что-то полу-оппозиционное.

Вступления так и осталось по приглашениям. Если вы нужны партии - партия вас найдет.

СГС
-
Союз Граждан Стратегиума
:

         Партия власти нашего времени: большая серая бюрократическая машина созданная для победы в выборах. Символика (да и чего уж там, политика тоже) заточена под фашизм со всеми вытекающими - сильная модераторская власть направленная на борьбу с троллями и вежливостью, и пока существует эта угроза
СГС
форуму силы добра вынуждены заниматься кровавыми репрессиями совестливо плача от столь мерзкого для них занятия (
Они отнимают массу времени и сил, которые я, мог бы потратит на развитие игроразделов !
© Фриз)

Последними событиями отметились раскрытием их кровавых планов общественности из-за взлома подфорума. Содержимое не видел только ленивый, а ФСБ (член СГС) отрицает наличие каких-либо материалов их компрометирующих. Так что просьба граждан расходится по домам, не слушать вражескую пропаганду и быть счастливыми - помните, Большой Брат
следит
любит вас.

Можете попробовать вступить, а можете просто находится на форуме. В любом случае после тщательного анализа графиков, совещаний и поиска перспективных новичков вас завербуют - СГС нужны голоса, ведь вахта вахтерством, а выборы по расписанию.

РЭД
(
RED
)
-
Революционно-Эффективное Движение
:

         Как и некоторые другие старые партии скатилась в сраное говно. Бывшая партия интеллигентов превратилось в школьный кружок "Красная звездочка".

Состав говорит сам за себя: Гессенский Стрелок (более известен как ЯГЕР), Нельсон (Гнльмон), Алиев, Маслов, Дровосекас, Добряк и прочие. Даже мастадонты Дарт и Лукулл пришли в упадок и превратились в луркое...фагов.

Если вы ученик 8-А(Б,В,Г) класса и фанатеете от СССР - то это партия для вас, здесь вы найдете друзей и сверстников.

Альманах "Пролетарий Стратегиума" напоминает что уже давным-давно не имеет к партии никакого отношения.

СВ
-
Свежий Ветер

         Была самой большой и успешной оппозиционной партией пока благодаря своему анархическому устройству не полу-развалилась. Потеряв наиболее радикальные элементы на нынешний момент сродни ПСиР по количеству актива из-за большого количества мертвых душ и просто малоактивных людей.

По традиции каждый новый созыв любит угнетать и преследовать СВшников.

Вас примут только если попросите, почему туда идти или не идти причин никто не знает.

БД
-
Белое Дело

         Партия великого Белогвардейца наконец пришла к успеху, после тучи ребрендингов, периодов зомби-партии и личного значка БГ же. Восхождение к вершинам началось после ухода из ПГиМ национал-мододела Дмитрия-Путешественника и его компании
ботов
фанатов, увеличив количество народу в партии на 500% и фактически заместив собой БГшное начало. Совершили голубую мечту Белогвардейца - выиграли выборы придя первыми по количеству голосов.

Если вы за веру, царя и любите Великую Германию - то это партия ваш выбор. Но вначале вам придется пройти испытательный срок в виде холопа который не имеет прав, а только голосует за БД на выборах, а только потом, может быть, вас примут.

ППС
-
Пиратская Партия Стратегиума

         Партия инертной оппозиции. Вроде бы и оппозиция и вроде бы и нет, они вяло возмущаются их вяло преследуют - все в традициях капитан-слоупока Ноугуда. В рядах партии замечен Терраноид и особенно Роман Кушнир - многие особо ущербные личности спят и видят как бы их забанить навсегда во имя добра.

Можете туда вступать как в версию СГС, но без фашизма и реальной власти на форуме.

R.A.T.S.
-
Rage Against The System

         Новая радикальная партия от не менее радикального р25. Туда начинают сбегаться все кого достала политика СГС и их произволЪ, состав партии таков что покажи их кому год назад - его бы назвали сумасшедшим, под одной идеей установления наконец справедливости и не избирательности закона. Воплощение зла и беспредела на форуме, подлежат аресту за массовые мыслепреступления, лидеры расстрелу, а все остальные обработке министерством любви для познания истинных ценностей форума.

Вступайте туда если вы невольны системой или система недовольна вами.

P.S.

Это все субъективное мнение редакции которое может не совпадать с вашим. Если вы не довольны - то можете звонить администрации Барака Обамы с заявлением что здесь нарушаются права человека и политкорректность, или в крайних случаях лизнуть розетку.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Безусловно, у партии СГС чрезмерно некомпетентная и жестокая модерация, модераторский произвол и т. д. Лекс в данном вопросе разбирается лучше, он может отличить годную, компетентную модерацию от плохой, некачественной и предвзятой.

Лекс лучше знает, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. надо.

С уважением

Одно и тоже цитируете... Вероятно, больше нечего мне вменить в вину. При этом, забываете, что я его неоднократно предупреждал... При этом, забываете, что то что вы называете "Стратегиум в опасности", в то время, были будни (как до меня, так и после)... При этом, забываете, что в отличии от тебя я на форуме был почти постоянно и рассматривал жалобы как от коалиции, так и от оппозиции. Некоторые вещи, что мне ставили ввину тогда, сейчас норма. ;)

P.S.И заметь, я не менее твоего занят...

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
При этом, скрины подлинные. :lol:

Что за скрины то? Вышлите посмотреть :P

Ссылка на комментарий

Isaac New
Что за скрины то? Вышлите посмотреть

Проси овна. Особенно ту темку, где он про ПГиМ рассуждает

Ссылка на комментарий

Как и некоторые другие старые партии скатилась в сраное говно...

...Альманах "Пролетарий Стратегиума" напоминает что уже давным-давно не имеет к партии никакого отношения.

Хмм...

C "Альманахом" и "Интеллигенты" ушли?

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

Evertonian

1 замечание: Добряк в СВ, и

Вас примут только если попросите.

не "только".

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Предыдущий обзор партий был беспристрастным. А тут... "Школа Жириновского" налицо , кроме игры на публику ничего и не увидел.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Предыдущий обзор партий был беспристрастным. А тут... "Школа Жириновского" налицо , кроме игры на публику ничего и не увидел.

Кто-то работает работает на публику, а кто-то во благо Форума - разница существенна, соответственно результат от этих действий. ;)

ПСиР уже не торт, вроде бы

Не верное высказывание. Данное идиоматическое выражение не к месту. Я, являющийся частью партии с уверенностью скажу, Мы перешли на новую ступень развития - являемся клубом адекватных пользователей, которые очень редко становятся нарушителями спокойствия Форума, а также с уверенностью могу сказать\написать, заняты не достижением вершин политической власти, а занимаемся привлечением новых пользователей не ставящий перед собой целей "присутствие на Форуме ради политики, ради модераторской должности", сохраняем традиции на Форуме. По крайне мере, кто-то из нас улучшает Форум.

и про-админская партия как и раньше,

устаревшая информация.

но все ее влияние было спущено в канализацию и одно время фактически вымерла как ПГиМ сейчас

ПСиР и ПГиМ повзрослели. Это радует.

их состав стал весьма неординарным: Во главе партии выходец из ППС, так же присутствуют бывшие члены РЭД, СВ и прочих партий что делает когда-то партию власти в что-то полу-оппозиционное.

Стереотип. Замечено, пользователи становящимися частью ПСиР остаются по-прежнему пользователями любящими Форум. У нас не спускается приказ сверху, не занимаемся сговором ради призрачных ценностей. Неважно из какой ты партии - отдаётся предпочтение к наиболее высшим ценностям.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Isaac New
Кто-то работает работает на публику, а кто-то во благо Форума - разница существенна, соответственно результат от этих действий.

Даже интересно, к какой из двух категорий ты отнесёшь этот пост

Мы перешли на новую ступень развития - являемся клубом адекватных пользователей, которые очень редко становятся нарушителями спокойствия Форума

Скажи это Жоре

заняты не достижением вершин политической власти, а занимаемся привлечением новых пользователей не ставящий перед собой целей "присутствие на Форуме ради политики, ради модераторской должности

Потому, что на модераторские должности всё равно не возьмут?

Ссылка на комментарий

Жора
Зачем же листать 20+ страниц, когда достаточно заглянуть в скромный текстовый файл, в котором сохранены ссылки на замечательные примеры великолепной модерации от ведущих форумных экспертов?

Всё даже проще. Надо только поиском уметь пользоваться. Лексыч конечно тот ещё врунишка. :017:

Скажи это Жоре

Лолчто? Исаак Нью называет меня нарушиетлем спокойствия на форуме?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

metalhead
Лолчто? Исаак Нью называет меня нарушиетлем спокойствия на форуме?

При том нездорово внимании, которое ты вызываешь у отдельных товарищей, он прав.

Ссылка на комментарий

Жора
При том нездорово внимании, которое ты вызываешь у отдельных товарищей, он прав.

Ага, я понял. Т.е. мне вообще теперь нельзя на форуме появляться, чтобы не нарушить их (Исааковых друзей, РАТС и т.п.) покоя. А то я смотрю по своей репутации они даже ссылками меня закидывают только за одобрение действий Хаоса и Оувена. Вот она - их версия свободы слова и выражения собственного мнения. :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Что за скрины то? Вышлите посмотреть :P

:lol: Опять всё проспал...

Мы перешли на новую ступень развития - являемся клубом адекватных пользователей, которые очень редко становятся нарушителями спокойствия Форума

и тишина и мертвые с косами стоят (с)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Проси овна. Особенно ту темку, где он про ПГиМ рассуждает

Ой Божечки. Это там где говорится что ПГиМ без своего лидера впала в каталепсию?

Я думаю это давно не новость, для Платона в особенности.

Но надо же что-то сказануть таинственным голосом. И да - обязательно подмигнуть -)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
P.S.

Это все субъективное мнение редакции которое может не совпадать с вашим. Если вы не довольны - то можете звонить администрации Барака Обамы с заявлением что здесь нарушаются права человека и политкорректность, или в крайних случаях лизнуть розетку.

Голландские шишки лучше не курить. ;)

национал-мододела Дмитрия-Путешественника

Какой-то уж больно у меня короткий ник. :D

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

[light]
Но надо же что-то сказануть таинственным голосом. И да - обязательно подмигнуть -)
Голландские шишки лучше не курить. ;)

Веселился в голос!

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Ох уж эти злые коалиционеры, они смеют веселится тогда, когда вся оппозиция рыдает!

Ссылка на комментарий

nelsonV

А я вот ржу над тем, как коалиционеры свихнулись на почве властолюбия. БУГАГАГА.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

МУахахахахаха кха кха кх кх кх ха

Ссылка на комментарий

Дoбро
Потому, что на модераторские должности всё равно не возьмут?

Вы не думали, что наоборот? Занимая модераторскую должность, пользователь задумывается о более высоком. В вашем случае, вряд ли возможно. От недостатка витамина "МД" обостряется агрессивность, резкость, медлительность и апатичность. С вами всё ясно.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30025

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    9

  • Ouwen

    9

  • Дoбро

    8

  • Sergey Ace

    8

  • Мостовик

    7

  • Freezze

    6

  • UBooT

    5

  • Jwerwolf

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • лекс

    5

  • Нимор

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • Жора

    2

  • [light]

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Пролетарий

    2

  • WalkerQ

    2

  • Олег Добрый

    2

  • nelsonV

    2

  • 斯頓波

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Antinoh

    1

  • metalhead

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...