Обзор партий форума - Страница 3 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обзор партий форума

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

«Пролетарий Стратегиума»

Обзор партий 02.03.13

Предыдущим обзорам (
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
,
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
) уже 100 лет в обед, потому редакция считает что нужно вернуть практику обзоров партий

ПГиМ
-
ПрофсоюзГеймеров и Мододелов
:

         Когда-то это был настоящий ледокол
"Ленин"
"Платон" политики, теперь это скорее "Летучий Голландец" управляемый капитаном Джервульфом и его призрачной командой. Призрачной потому что никто их не видел, только слухи. Последние члены экипажа в живой материи обитают в разделах МиБ и гильдии переводчиков.

Можете вступать если вы фанат историй о привидениях или хотите ими стать.

ПСиР
-
Партия Справедливости и Развития
:

         ПСиР уже не торт, вроде бы и про-админская партия как и раньше, но все ее влияние было спущено в канализацию и одно время фактически вымерла как ПГиМ сейчас, нынче ситуация с кадрами поправилась но их состав стал весьма неординарным: Во главе партии выходец из ППС, так же присутствуют бывшие члены РЭД, СВ и прочих партий что делает когда-то партию власти в что-то полу-оппозиционное.

Вступления так и осталось по приглашениям. Если вы нужны партии - партия вас найдет.

СГС
-
Союз Граждан Стратегиума
:

         Партия власти нашего времени: большая серая бюрократическая машина созданная для победы в выборах. Символика (да и чего уж там, политика тоже) заточена под фашизм со всеми вытекающими - сильная модераторская власть направленная на борьбу с троллями и вежливостью, и пока существует эта угроза
СГС
форуму силы добра вынуждены заниматься кровавыми репрессиями совестливо плача от столь мерзкого для них занятия (
Они отнимают массу времени и сил, которые я, мог бы потратит на развитие игроразделов !
© Фриз)

Последними событиями отметились раскрытием их кровавых планов общественности из-за взлома подфорума. Содержимое не видел только ленивый, а ФСБ (член СГС) отрицает наличие каких-либо материалов их компрометирующих. Так что просьба граждан расходится по домам, не слушать вражескую пропаганду и быть счастливыми - помните, Большой Брат
следит
любит вас.

Можете попробовать вступить, а можете просто находится на форуме. В любом случае после тщательного анализа графиков, совещаний и поиска перспективных новичков вас завербуют - СГС нужны голоса, ведь вахта вахтерством, а выборы по расписанию.

РЭД
(
RED
)
-
Революционно-Эффективное Движение
:

         Как и некоторые другие старые партии скатилась в сраное говно. Бывшая партия интеллигентов превратилось в школьный кружок "Красная звездочка".

Состав говорит сам за себя: Гессенский Стрелок (более известен как ЯГЕР), Нельсон (Гнльмон), Алиев, Маслов, Дровосекас, Добряк и прочие. Даже мастадонты Дарт и Лукулл пришли в упадок и превратились в луркое...фагов.

Если вы ученик 8-А(Б,В,Г) класса и фанатеете от СССР - то это партия для вас, здесь вы найдете друзей и сверстников.

Альманах "Пролетарий Стратегиума" напоминает что уже давным-давно не имеет к партии никакого отношения.

СВ
-
Свежий Ветер

         Была самой большой и успешной оппозиционной партией пока благодаря своему анархическому устройству не полу-развалилась. Потеряв наиболее радикальные элементы на нынешний момент сродни ПСиР по количеству актива из-за большого количества мертвых душ и просто малоактивных людей.

По традиции каждый новый созыв любит угнетать и преследовать СВшников.

Вас примут только если попросите, почему туда идти или не идти причин никто не знает.

БД
-
Белое Дело

         Партия великого Белогвардейца наконец пришла к успеху, после тучи ребрендингов, периодов зомби-партии и личного значка БГ же. Восхождение к вершинам началось после ухода из ПГиМ национал-мододела Дмитрия-Путешественника и его компании
ботов
фанатов, увеличив количество народу в партии на 500% и фактически заместив собой БГшное начало. Совершили голубую мечту Белогвардейца - выиграли выборы придя первыми по количеству голосов.

Если вы за веру, царя и любите Великую Германию - то это партия ваш выбор. Но вначале вам придется пройти испытательный срок в виде холопа который не имеет прав, а только голосует за БД на выборах, а только потом, может быть, вас примут.

ППС
-
Пиратская Партия Стратегиума

         Партия инертной оппозиции. Вроде бы и оппозиция и вроде бы и нет, они вяло возмущаются их вяло преследуют - все в традициях капитан-слоупока Ноугуда. В рядах партии замечен Терраноид и особенно Роман Кушнир - многие особо ущербные личности спят и видят как бы их забанить навсегда во имя добра.

Можете туда вступать как в версию СГС, но без фашизма и реальной власти на форуме.

R.A.T.S.
-
Rage Against The System

         Новая радикальная партия от не менее радикального р25. Туда начинают сбегаться все кого достала политика СГС и их произволЪ, состав партии таков что покажи их кому год назад - его бы назвали сумасшедшим, под одной идеей установления наконец справедливости и не избирательности закона. Воплощение зла и беспредела на форуме, подлежат аресту за массовые мыслепреступления, лидеры расстрелу, а все остальные обработке министерством любви для познания истинных ценностей форума.

Вступайте туда если вы невольны системой или система недовольна вами.

P.S.

Это все субъективное мнение редакции которое может не совпадать с вашим. Если вы не довольны - то можете звонить администрации Барака Обамы с заявлением что здесь нарушаются права человека и политкорректность, или в крайних случаях лизнуть розетку.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Вы не думали, что наоборот? Занимая модераторскую должность, пользователь задумывается о более высоком.

Ух ты ё, о более высоком..Это как ? Один вот модератор себя Ассенизатором называл всея форума ...

Поясните г-н Старожил без троллинга и провокаций , хотелось бы узнать про высокое,вы уж извините..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Вы не думали, что наоборот? Занимая модераторскую должность, пользователь задумывается о более высоком. В вашем случае, вряд ли возможно. От недостатка витамина "МД" обостряется агрессивность, резкость, медлительность и апатичность. С вами всё ясно.

Денис, убери пушку. гадость же.

Ссылка на комментарий

Isaac New
С вами всё ясно.

Вы точно учились на юриста, а не на диванного психолога?

Вы не думали, что наоборот?

Как именно "наоборот"?

Занимая модераторскую должность, пользователь задумывается о более высоком.

Откуда такие познания? Неужели был модератором?

Ссылка на комментарий

Freezze
Откуда такие познания? Неужели был модератором?

Он как бы и сейчас является модератором. Причем единственным модератором, имеющих возможность модерирования в Парламенте.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Он как бы и сейчас является модератором. Причем единственным модератором, имеющих возможность модерирования в Парламенте.

Ах, ну ладно. Я, как-то, не читаю больше этот раздел. Просто я был модератором этого раздела ещё тогда, когда ДП в скайпе мне гордо заливал про то, что гордится тем, что является вечным оппозиционером (хотя точные его слова стёрло время), вот я немного и удивился

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вы точно учились на юриста, а не на диванного психолога?

Добрый пользователь, почему в прошедшем времени? На данный момент являюсь студентом 5 курса(Волго-вятский институ, филиал МГЮА), очного отделения, работающим в Управлении Министерства юстиции по Кировской области.

Как именно "наоборот"?

Выключите в себе "Нельсона".

Откуда такие познания? Неужели был модератором?

eurome.ru(сайт давший жизнь стратегиуму) - занимал ведущее место в модерировании Форума, имел доступ в админку.

За все эти годы существования Стратегиума занимал должности от обычного локального модератора, префекта, включительно Министром.

Просто я был модератором этого раздела ещё тогда, когда ДП в скайпе мне гордо заливал про то, что гордится тем, что является вечным оппозиционером (хотя точные его слова стёрло время), вот я немного и удивился

Просто быть - не есть здравый модератор.

Что касательно меня, Я акцентировал внимание на оппозиционную Социал-Демократическую партию в противовес радикалистам и центристам во главе ПГиМ и ПСиР, но ни в коем случае не персонализировал себя в данном отношении.

Ух ты ё, о более высоком..Это как ?

Например, в моём случае, личностный рост от рядового пользователя до закоренелого старожила было обусловлено нескольким факторами, это общество пользователей, тематика заданного раздела и в целом форума, занимаемая должность на определённом промежутке времени, общение с друзьями и пользователями. Далее, задействуем как один из важных компонентов для становления форумной личности, - деятельность локального модератора и в последствии супермодератора - самое важное достижение этой должности, единственно, я пишу о себе. Рядовой пользователь для достигает локального\супер модератора путём участия в политики (быть избранным, либо избрать кого-либо), в последствии этот пользователь становится частью полноценного форумного общества. Участие в политике нужно и полезно, в конечном счёте оздоровляет наш ресурс, но в любом месте существуют пределы участия – рождение, усвоение накопленного материала и информации, взросление, старость, перерождение или смерть политического участника (политический труп, расстрел, посвящение исключительно игровым или тематическим разделам, либо модерирование). Все мы проходим перечисленные стадии. Я приблизился к стадии перерождения или смерти политического участника, именно на ней пользователь анализирует те совершённые поступки, попытка раскается или заменив на общественно-полезную работу, а также в меньше степени устраивает срачи и провоцировать участников на неуважительное общение.

В моём случае я задался изменить себя, одухотворить деятельность путём участия в игровых разделах по наполнению полезным контентом(не так часто, как хотелось), постараться уважительно общаться с представителями оппонирующих моей деятельности и максимально помочь ПСиР, СГС, БД, ПГиМ для получения соответствующих результатов, например, переработать закон о ботах. На этом я не собираюсь останавливаться, мне нужно двигаться, ибо я могу заплыть ”жиром”, переход на более высшую стадию жизнефорумной деятельности Движение есть жизнь.

Один вот модератор себя Ассенизатором называл всея форума ...

Чисто профессиональное отношение к данному высказыванию?

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Мостовик
ДП и министром был, емнип.

Помню он был министром

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Например, в моём случае, личностный рост от рядового пользователя до закоренелого старожила было обусловлено нескольким факторами, это общество пользователей, тематика заданного раздела и в целом форума, занимаемая должность на определённом промежутке времени, общение с друзьями и пользователями. Далее, задействуем как один из важных компонентов для становления форумной личности, - деятельность локального модератора и в последствии супермодератора - самое важное достижение этой должности, единственно, я пишу о себе. Рядовой пользователь для достигает локального\супер модератора путём участия в политики (быть избранным, либо избрать кого-либо), в последствии этот пользователь становится частью полноценного форумного общества. Участие в политике нужно и полезно, в конечном счёте оздоровляет наш ресурс, но в любом месте существуют пределы участия – рождение, усвоение накопленного материала и информации, взросление, старость, перерождение или смерть политического участника (политический труп, расстрел, посвящение исключительно игровым или тематическим разделам, либо модерирование). Все мы проходим перечисленные стадии. Я приблизился к стадии перерождения или смерти политического участника, именно на ней пользователь анализирует те совершённые поступки, попытка раскается или заменив на общественно-полезную работу, а также в меньше степени устраивает срачи и провоцировать участников на неуважительное общение.

В моём случае я задался изменить себя, одухотворить деятельность путём участия в игровых разделах по наполнению полезным контентом(не так часто, как хотелось), постараться уважительно общаться с представителями оппонирующих моей деятельности и максимально помочь ПСиР, СГС, БД, ПГиМ для получения соответствующих результатов, например, переработать закон о ботах. На этом я не собираюсь останавливаться, мне нужно двигаться, ибо я могу заплыть ”жиром”, переход на более высшую стадию жизнефорумной деятельности Движение есть жизнь.

Как красиво и четко все расписал..

Да..уж..ДП раньше я сомневался, теперь знаю точно, что кроме людей которых создал бог и людей который произошли от обезьяны..Есть люди которые произошли от модератора.. Поздравляю вас Денис, вы совершили прорыв в науке а может быть даже и переворот..чего уж тут скромничать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Помню он был министром

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага, спасибо за напоминание. Стоит не забывать, когда оппозиция приходит ко власти, старательно прибегают к радикальным мерам по лишению должностей тех, кто против, что в общем-то в наше время, сегодняшняя публичная власть не прибегает к этому методу, в этом и есть демократичность.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Мостовик
Ага, спасибо за напоминание. Стоит не забывать, когда оппозиция приходит ко власти, старательно прибегают к радикальным мерам по лишению должностей тех, кто против, что в общем-то в наше время, сегодняшняя публичная власть не прибегает к этому методу, в этом и есть демократичность.

Ты серьезно? :o

Может просто ты не в курсе?

Ссылка на комментарий

Freezze
Ты серьезно? :o

Может просто ты не в курсе?

Кого нынешняя партия власти сняла с должности из членов оппозиции? Скажу сразу SCORE не стоит сразу же приплетать, так как он присоединился к оппозиции после снятия и выхода из партии СГС.

Ссылка на комментарий

лекс
Ага, спасибо за напоминание. Стоит не забывать, когда оппозиция приходит ко власти, старательно прибегают к радикальным мерам по лишению должностей тех, кто против, что в общем-то в наше время, сегодняшняя публичная власть не прибегает к этому методу, в этом и есть демократичность.

Попытка снятия ФСБ-5...? А потом говорят скрины ходят по форуму... ;)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Кого нынешняя партия власти сняла с должности из членов оппозиции? Скажу сразу SCORE не стоит сразу же приплетать, так как он присоединился к оппозиции после снятия и выхода из партии СГС.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ФСБ 05 - сняли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но гуд - сняли

Где-то еще раз тема про Но гуда,

а ещё был Маслов,

вопрос по Гессенскому стрелку

А судя по всем известным скринам список будет пополнятся.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ouwen
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ФСБ 05 - сняли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но гуд - сняли

Ни один из указанных пользователей снят не был. Вы либо плохо информированы, либо намеренно вводите других пользователей в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Freezze
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но гуд - сняли

Интересно)))) Лекс голосовал за снятие))) Показательно?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Интересно)))) Лекс голосовал за снятие))) Показательно?

Сейчас прибежит известный тебе пользователь и как дважды два докажет тебе что ни разу не показательно. Что у него для этого было 100500 разных причин, начиная от того, что СГС держало в заложниках, а Оуэн угрожал ножом. :D

Где-то похожие пассажи уже были.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ни один из указанных пользователей снят не был. Вы либо плохо информированы, либо намеренно вводите других пользователей в заблуждение.

Да да. Помню. :D

Потом Но гуд написал что решением партии министром назначен Но гуд.

Долго смеялся на таким багом закона

Интересно)))) Лекс голосовал за снятие))) Показательно?
Не понял в чем проблема? Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ouwen
Да да. Помню. :D

Потом Но гуд написал что решением партии министром назначен Но гуд.

Долго смеялся на таким багом закона

Такого однозначно не было. Если утверждаетет иное - ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Такого однозначно не было.

За Ногуда не скажу, но кто-то такой фокус точно делал.

Если утверждаетет иное - ссылку пожалуйста.

А почему бы не сделать хоть что-то самому и привести ссылку на то, кто встал на место Ногуда, а не требовать её от Мостовика?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29975

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    9

  • Ouwen

    9

  • Дoбро

    8

  • Sergey Ace

    8

  • Мостовик

    7

  • Freezze

    6

  • UBooT

    5

  • Jwerwolf

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • лекс

    5

  • Нимор

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • Жора

    2

  • [light]

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Пролетарий

    2

  • WalkerQ

    2

  • Олег Добрый

    2

  • nelsonV

    2

  • Evertonian

    1

  • Последний Консул

    1

  • metalhead

    1

  • Leon45

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...