Aggression: Reign Over Europe / Aggression: Europe 1914 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Aggression: Reign Over Europe / Aggression: Europe 1914

Рекомендованные сообщения

Narasimha

10830.jpg

Очень понравилась стратегия действия которой разворачиваются во времена с 1910 по 1950 что охватывает 2 мировые войны. В игре десятки исторических личностей, событий и техники.

Прекрасно сочетает как глобальную карту, так и бои внутри сражений, ведь мы управляем пехотой, артиллерией, танками, машинами и авиацией.

Хотелось бы услышать мнения других стратегов!

(игра ещё встречается под названием Aggression: Europe 1914)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

77824737.jpg

62982768.jpg

36704712.jpg

 

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил изображений и ссылку на игру
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gensek Cherdenko

Играл, играл...Не увидел в России Октябрьской революции, ни Февральской, а ивент перенести столицу в Москву где говорится что после революции, Петроград слишком близок к границе для столицы, а Москва исторический центр России. А так понравилось, у меня дошло до того что я начал кидаться в германию атомными бомбами)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Думал хотя бы на Стратегиуме найду по этой игре полноценную тему. Ан нет, пичаль =(

Никто не знает случайно какой-нибудь чит-код, или как можно редактировать сейвы (написаны что формата .xml ; все редакторы либо пишут что ошибка, либо выводят неведомые кракозябли) ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ УЖЕ К ЧЁРТУ ВОЙНУ ИИ ДРУГ С ДРУГОМ???!

Хотел в игре спокойно поразвиваться лет 15-20, открыть все технологии, собрать идеальный набор министров, а потом уже с тяжёлыми танками и повоевать. Вообще в стратежках люблю сначала развиться на максимум и всё открыть, потом воевать. Но тупой ИИ так и норовит вцепиться друг другу в глотки. Падла.

13лет (за два присеста, вот продолжил незаконченую партию трехлетней давности) кое-как протянул в мире; перезагружался наверное больше сотни раз, делал 2-3сейва прозапас...пока не прозевал, и вот теперь оба сейва(плюс оба автосейва) запорпоты, короче там 6дней как ИИ начал войну, а последний мирный сейв за 3года до этого =(

Жутко бесит что тупой ИИ теперь поубивает исторических персонажей, и уродски перекроет границы, короче запорет мне с*ка партию.

Если кто-то знает, может есть чит-код на автоматический мир, можно какой-то програмой редактировать сейв, или запустить отладочный режим игры - буду очень благодарен.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Дмитрий Казак

Приветствую всех! 

Тоже залипал в нее еще школьником, первая глобальная стратегия моя, о других тогда не знал!

Есть какой-нибудь учебник по моддингу. Я видел мод "Судьба России" , есть желание повозится. Хоть игра и не актуальная, у нее свой шарм + ностальгия. Кто-то может помочь?

Ссылка на комментарий

На стиме есть какойто  Rebalance Mod v1.3.  , кому интересно качайте ставьте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3898

Лучшие авторы в этой теме

  • s11

    1

  • Narasimha

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Дмитрий Казак

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...