Любимая фракция - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимая фракция

Ваша любимая фракция  

64 голоса

  1. 1. ??

    • СССР
      26
    • США
      9
    • Германия
      13
    • Британия
      4
    • Япония
      8


Рекомендованные сообщения

Сам начал качать ветку СССР, к 5 уровню понял, что сделал это зря (нагибаторов у них почти нет, а вот тебя немец с японцем только так), но все равно это моя любимая фракция :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead

Так получилось, что первой веткой, которую я начал качать, была германская. В принципе, она достаточно сбалансирована, чего я не могу сказать о бритах и советах.

Ссылка на комментарий

Detech
Сам начал качать ветку СССР, к 5 уровню понял, что сделал это зря (нагибаторов у них почти нет, а вот тебя немец с японцем только так)

К нынешнему моменту в игре есть 2 сильно выделяющихся уфолета в игре - это Корсар(США) и Ла5/7 (СССР). Оба - нереально и необоснованно сильны.

Так же у СССР - лучший в игре истребитель Миг-15, и куча чито-бомберов....

В противостоянии с японцами - СССР держится вполне на равных, в отличие от тех же бритых которые свои матчи против япов сливают подчистую и без шансов...

Но да, кочайте немцев - у них же убер Хе-111 и супер Бф-109 (которые каждый следующий хуже предыдущего).....

Ссылка на комментарий

Apollo11

Мне немцы нравятся

Но да, кочайте немцев - у них же убер Хе-111 и супер Бф-109 (которые каждый следующий хуже предыдущего).....

Это пока настройщики ковыряют в носу, в дальнейшем же обещают исправить. Вообще они много чего обещают, но пока почти ничего делают.

У улиток странная система ввода новой техники, они добавляют модельку, дают ей ФМ от совершенно другого самолета и ... ждут. К настройке некоторых самолетов до сих пор так и не притронулись, в следующем патче нас ждет over 10 новых бомберов, которые не известно сколько будут находиться в не настроенном состоянии.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Detech

Мне все нравятся, и немцы тоже... просто удивился тому что СССР обвиняют в отсутствии читолетов, когда как раз у СССР один из главных читолетов собстно и присутствует.

Ла-5ФН/7 - герой поэм и легенд, а так же овер 100500+ тредов типа "Да пофиксите уже этот нереальный убер!!!адын"

У улиток меня кстати удивляет их последняя пассивность. При достаточно серьезном прогрессе за 2 года (или сколько там делается игра) - в последние пол года игра мало как изменилась. Толи у них там какой то завал нереальный, толи активно наземку к альфе готовят (благо она прописана в планах на бете)

Ссылка на комментарий

metalhead
Так же у СССР - лучший в игре истребитель Миг-15, и куча чито-бомберов....

Сейчас не то уже... Настоящее читерство было, когда у совковых сушек было по 6 100 кг бомб...

Ссылка на комментарий

Мне все нравятся, и немцы тоже... просто удивился тому что СССР обвиняют в отсутствии читолетов, когда как раз у СССР один из главных читолетов собстно и присутствует.

Ла-5ФН/7 - герой поэм и легенд, а так же овер 100500+ тредов типа "Да пофиксите уже этот нереальный убер!!!адын"

У улиток меня кстати удивляет их последняя пассивность. При достаточно серьезном прогрессе за 2 года (или сколько там делается игра) - в последние пол года игра мало как изменилась. Толи у них там какой то завал нереальный, толи активно наземку к альфе готовят (благо она прописана в планах на бете)

Почему я говорю, что у СССР нет нагибаторов, я смотрю по тому кто меня все время убивает и как. В случает СССР это чаще бывает "Ишак" с ракеты или ил-2.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Почему я говорю, что у СССР нет нагибаторов, я смотрю по тому кто меня все время убивает и как. В случает СССР это чаще бывает "Ишак" с ракеты или ил-2.

Они проявляются где-то с 11 левела.

Ссылка на комментарий

Falconette

Вот про уберы...Никогда никаким разрабам не приходило в голову забивать в хар-ки юнитов РЕАЛЬНЫЕ ТТХ исторических машин? :D

Ссылка на комментарий

Apollo11
Вот про уберы...Никогда никаким разрабам не приходило в голову забивать в хар-ки юнитов РЕАЛЬНЫЕ ТТХ исторических машин? :D

Улитки обещают именно так и сделать, когда-то в будущем.

Ссылка на комментарий

Сделал бы несколько вариантов выбора, а то мне, например, нравятся и советы и немцы...

Ссылка на комментарий

Falconette
Улитки обещают именно так и сделать, когда-то в будущем.

Так надо было делать изначально, а фантазии ради баланса оставлять на откуп всяким прототипам и эксперименталкам.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Так надо было делать изначально, а фантазии ради баланса оставлять на откуп всяким прототипам и эксперименталкам.

Там не всё так просто.

WT делается не с нуля, а целиком эксплуатирует наработки из прошлых игр улиток, вроде крылатых хищников и ещё какой-то консольной леталки о тихом океане, причем оттуда взято всё, самолеты, карты и флайт модель. Так как планка симуляции полетов в WT стоит выше, то им приходится улучшать то, что у них было изначально. Вот именно поэтому самолеты настроены как бы не полностью, но на самом деле они настроены, просто для другой игры.

Зы Ходят слухи, что крылатые хищники использовали флайтмодель от Ил-2, только нарочно упрощенную в связи с реалиями консольного рынка. В WT за основу была взята та же самая флайтмодель из крылатых хищников, вот только теперь они её нарочно улучшают до уровня Ил-2 и выше. Вот такой поворот судьбы. :)

Ссылка на комментарий

Postal

Лично я предпочитаю советскую технику, ибо с её прочностью никакие враги не страшны :)

Парочка скриншотовНажмите здесь!
 

shot_2013_03_04_22_20_49.jpg

shot_2013_03_04_22_37_38.jpg

shot_2013_03_06_13_45_59.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Apollo11
Лично я предпочитаю советскую технику, ибо с её прочностью никакие враги не страшны :)

Недавно была забавная ситуация, когда я погнался за пикирующим ЯКом, который по всей видимости не видел меня, а дабы не спугнуть и зажечь жертву с одной очереди я решил подойти хотя бы метров на 150-200, но тут вдруг он внезапно меня заметил, со страху дернул джой на себя, самолет взвился вверх и... сложил два крыла от перегрузки.

Вот такая прочность у советской техники :D

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Postal
Недавно была забавная ситуация, когда я погнался за пикирующим ЯКом, который по всей видимости не видел меня, а дабы не спугнуть и зажечь жертву с одной очереди я решил подойти хотя бы метров на 150-200, но тут вдруг он внезапно меня заметил, со страху дернул джой на себя, самолет взвился вверх и... сложил два крыла от перегрузки.

Вот такая прочность у советской техники :D

Ну, перегрузка - она и в воздухе перегрузка :)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Ну, перегрузка - она и в воздухе перегрузка :)

Да, но советы и японцы особенно сильно её подвержены, да и порог флаттера у них не высокий.

Ссылка на комментарий

немцы и янки. всё-таки англичанка гадит

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Как можно не любить джапов?, они же самые яростные. К тому же вполне легально можно применять технику камикадзе. Я уже не говорю, что красный круг на белом фоне - это зело стильно.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Postal
Как можно не любить джапов?, они же самые яростные. К тому же вполне легально можно применять технику камикадзе. Я уже не говорю, что красный круг на белом фоне - это зело стильно.

Дык это не ВоВП, тут с камикадзирования профита нет :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13925

Лучшие авторы в этой теме

  • Apollo11

    6

  • Postal

    4

  • anarhist

    3

  • Oobaneko

    3

  • Detech

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Falconette

    2

  • Hram

    2

  • metalhead

    2

  • GameForGame

    1

  • Ouan

    1

  • Kreont

    1

  • Gorm69

    1

  • Kpow

    1

  • Roger Young

    1

  • аlex

    1

  • MrFox

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Markus de Marka

    1

  • WolfRus

    1

  • gmanP

    1

  • Rey Mitchell

    1

  • Kargormur

    1

  • Captain_Izolenta

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...