Любимая фракция - Страница 2 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимая фракция

Ваша любимая фракция  

64 голоса

  1. 1. ??

    • СССР
      26
    • США
      9
    • Германия
      13
    • Британия
      4
    • Япония
      8


Рекомендованные сообщения

Сам начал качать ветку СССР, к 5 уровню понял, что сделал это зря (нагибаторов у них почти нет, а вот тебя немец с японцем только так), но все равно это моя любимая фракция :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust
Дык это не ВоВП, тут с камикадзирования профита нет :)

наземку можно камикадзить

Ссылка на комментарий

Выделил для себя Британские самолеты.

Ссылка на комментарий

Август II

Для меня нереально трудный опрос :) Я летаю в аркаде и рб, в аркаде нагибают совки и амеры (12мм браунинги, шкасы, шваки + нереальная прочность и быстроходность), но все же с прямыми руками можно даже на ранних немцах нагибать. В РБ же вообще пофигу какая нация. Но любимые самолеты. Амеры - кинкобра, немцы - фока а-5, совки - ил-2, бриты - пушечный спитфаер V модификации, японцы - зеро, и только зеро (3 модификация самая оптимальная для меня) =)

Ссылка на комментарий

anarhist

Начинал за СССР, пересел на Бриташку и не жалею, играть стало намного приятнее.

Ссылка на комментарий

Postal
Начинал за СССР, пересел на Бриташку и не жалею, играть стало намного приятнее.

Да, советов в большинстве случаев балансер просто адски закидывает.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Пиндосы и бриты берут сугубо за счёт количества стволов. То есть, ими куда проще попасть, чем, скажем, советам, у которых вооружение больше на точность расчитано.

Ссылка на комментарий

Я иду по всем 5 нациям равномерно, у Пиндосов Мустанг, два Р-47, В-17, и Корсар 4-х пушечный только взял.

Советы: Ла-5,Як-3,Як-3п,Ил-2м и Ер-2 только взял.

Немцы: Фв-190А-5 и Фв-190\U-2, Мессеры Г-2 и Г-6, Хе-111-Н-16.

Бритты: Спиты мк5, 9,10, Бифайтер мк10 и только взял Тайфун с 4 пушками.

Японцы: А6М3,А6М5 ко22,А6М5, В-7А торпер, и Ки-102.

Сейчас все нации довольно сбалансированы. Японцы в дог-файте хороши, Ки-102 против бобров использую. Немного разочарован постоянными правками Спитфайров, сейчас они средненькие. Советы хороши Як-3п гроза лобовой и бобров,ИЛ-2м при удачном заходе 10-15 целей забирает свободно. Амеры это прежде всего Боинг-крепость, живуч однако, Тандерболты свободно выносят колонну техники с захода, использую вариант с 3 бомбами и 10 РС. Мустанг у меня премиумный, сын подарил :D , маневренный аппарат, но летаю на нем недавно.Немцы бобрю на Хейнкеле с 2х1000 и 1х250, живучесть маловата но точность компенсирует.Фоккеры маневренные штучки с морем огня, Мессы средненькие на мой взгляд после поправок. Вылетов у меня не много обычно 5-15 боев в день, так что мнения только мои и на болшее не претендую.

Изменено пользователем Gorm69
Ссылка на комментарий

anarhist

:lol:

Пиндосы и бриты берут сугубо за счёт количества стволов. То есть, ими куда проще попасть, чем, скажем, советам, у которых вооружение больше на точность расчитано.

Ага. Но советы прочнее. Поэтому я, наверное, лучше летаю, чем стреляю.

Летать за США мне дико не понравилось. Они заточены под тактику "подлетел-ударил-убежал"

Да, советов в большинстве случаев балансер просто адски закидывает.

Если честно, ни фига не понял :)

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Oobaneko
:lol:

Ага. Но советы прочнее. Поэтому я, наверное, лучше летаю, чем стреляю.

Летать за США мне дико не понравилось. Они заточены под тактику "подлетел-ударил-убежал"

Если честно, ни фига не понял :)

Советы прочные караул: весь в дырах, элерон оторван, схема повреждений наполовину чёрная, а он летит, сволочь, хоть бы хны :238: и без особых потерь ЛТХ.

А у пиндосов чуть повреждена плоскость - падает ЛТХ люто. Даже при наличии всех элеронов и рулевых, может давать дичайший крен, если даже слегка пробили плоскость.

Хотя вот бобры мне у них нравятся. Весело дятлов гонять на Митчеле - ленты на курсовые для наземных целей и в лобовой или сев на хвост - самолёт в антрекот. А при новых турелях, можно и за полтора километра сбивать дятлов, севших на хвост.

У пиндосов вся военная доктрина такая. Вон у них Ф-35, самолёт пятого поколения, имеет ЛТХ самолётов третьего поколения, а их стелс технология нивелируется оснащением истребителей парной радарной системой с сантиметровым и дециметровым диапазонами. Но по их версии, решает не ЛТХ, а скрытность. Нация трусов, одним словом. Ладно бы, если бы это был самолёт для спец операций, так это же основная авиационная единица у них считается.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

anarhist
Советы прочные караул: весь в дырах, элерон оторван, схема повреждений наполовину чёрная, а он летит, сволочь, хоть бы хны :238: и без особых потерь ЛТХ.

Я это заметил когда хрен знает сколько валил приземлившийся на аэродроме самолет(модель не помню). И это за Бриташку.

Мне кажется или японцы действительно превосходят остальных по огневой мощи?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я это заметил когда хрен знает сколько валил приземлившийся на аэродроме самолет(модель не помню). И это за Бриташку.

Мне кажется или японцы действительно превосходят остальных по огневой мощи?

Они середняк. Я особых отличий от амеров не заметил, хотя 20мм у них звучит очень солидно. Но мне япы нравятся. Причём, все виды самолётов.

Страшнее всех советы: ШВАК рвёт всё и вся в клочья. И синхра пушек у советов куда лучше, да и скорострельней. Но проблема в том, что требуют крайне точного наведения. Больше всего стоит боятся бобрам именно советов, ибо их и сбить сложнее и за единицу времени они урона нанесут в несколько раз больше, чем амеры или бриты. К примеру, сегодня я спиту с нескольких попаданий убил движок. А Як-9п, сволочь эдакая, минуту обстреливался, а он всё летел и летел...

Можно сказать, что у советов вооружение нацелено на уничтожение цели (а учитывая то, какая война была, то и не только воздушные), а у амеров и бритов сугубо на повреждение рулевых и элеронов, нежели на уничтожение цели, да и расчёт явно не на бои лоб в лоб или на продолжительный воздушный бой (уж больно они картонны). Немцы действуют налётами и у них цель, как я понял, пилот и повреждение плоскостей. Япы просто садятся на хвост (хотя могу и ошибаться, но от моего тяжа не мог даже баффало уйти).

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Фрицы и только фрицы. Немцефилия во все края. Правда после выхода танков стало туго - все раскачанные самолёты были немецкими, а им пришлось уступить место танкам)

Ссылка на комментарий

Начинал давно еще, с немцев и советов. Потом попробовал еще полетать на бритах и джапах, сейчас вот любимые - советы. немцы и джапы, америку вообще не перевариваю, включая и ее наземку.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Я очень любил американский авиапарк. Аэрокобра. Хэлкэт и Вайлдкэт - мои любимые машинки. А сколько я сбил на P-40, но я их не особо считаю, так как он дается на 5 уровне и там еще слабые противники.

Но год назад забросил эту игрушку.

Ссылка на комментарий

Markus de Marka

мой выбор Германия, нравятся высоко технологические машины, очень эстетично зозданны крафты

Ссылка на комментарий

WolfRus

Только Советы, только хардкор !

Самолеты - Як-9 разновидности, Ла-5ФН, ТУ-2, Ил-2М

Танки - любимый танк Т-34/85(Д-5Т), шъет любого немца и американца при условии прямых рук. Правда и его шьют, но рикошеты и подвижность решают, (самое главное, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убирать снаряды из башни путем взятия меньшего БК, ну и забыть про тактику "ололо раш по центру"), ИС-2 (без комментариев. это ТАНК). Обидно за СУ-152 и ИСУ-152 - они здесь, к сожалению, унылый отстой и мясо.

Естественно речь идет о РБ и СБ, где есть великолепные возможности для маневров и маскировки. В аркаде же любая наземная техника любой нации - мясо и жертва рандома.

Ссылка на комментарий

Kargormur

Я только немцев качаю, хороший баланс.

 

Ссылка на комментарий

Rey Mitchell

Смотря что смотреть. Как я написал - танки лучше брать СССР, а вот самолётики проще американские.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Все таки у них тот еще баланс, в частности некоторые товарищи про зеро кричат на каждом углу что он от спички вспыхивал, хотя это было далеко не так, судя по мемуарам пилотов и по боям. Одно дело когда по самолету один самолет стреляет и другое дело когда множество зениток....  Вообще не нравится в игре картонность япов и их бумажные патроны зачастую....... Раньше маневренность больше была, теперь порезали и прикрутили местами к бритам.......

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 02.10.2017 в 18:48, miv79 сказал:

Все таки у них тот еще баланс, в частности некоторые товарищи про зеро кричат на каждом углу что он от спички вспыхивал, хотя это было далеко не так, судя по мемуарам пилотов и по боям. Одно дело когда по самолету один самолет стреляет и другое дело когда множество зениток....  Вообще не нравится в игре картонность япов и их бумажные патроны зачастую....... Раньше маневренность больше была, теперь порезали и прикрутили местами к бритам.......

С маневрами у Зеро всё хорошо,оружие дамажит до 500м зато как,по праздникам тухнут даже

 

П.С. про РБ,в АБ важны только кг/с да скорость

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13920

Лучшие авторы в этой теме

  • Apollo11

    6

  • Postal

    4

  • anarhist

    3

  • Oobaneko

    3

  • Detech

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Falconette

    2

  • Hram

    2

  • metalhead

    2

  • GameForGame

    1

  • Ouan

    1

  • Kreont

    1

  • Gorm69

    1

  • Kpow

    1

  • Roger Young

    1

  • аlex

    1

  • MrFox

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Markus de Marka

    1

  • WolfRus

    1

  • gmanP

    1

  • Rey Mitchell

    1

  • Kargormur

    1

  • Captain_Izolenta

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...