Company of Heroes 2 - Страница 2 - Company of Heroes - Strategium.ru Перейти к содержимому

Company of Heroes 2

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

l8lH1L1.png?8901767660647625639

 

Дата выпуска:  25 июня 2013

Разработчики: Relic Entertainment

Издатель: SEGA

Жанр: RTS

Платформа: Windows, Linux, macOS

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Основанная на новейшей технологии Essence Engine 3.0, серия Company of Heroes 2 включает в себя уникальные механизмы, поощряющие вдумчивых игроков. Так, функция TrueSight™ достаточно точно моделирует обзор разных видов войск, система укрытий заставляет задуматься над выбором позиций для отрядов, а система тактики, ориентированная на взаимодействие войск, лишает смысла попытки атаковать танк отрядом стрелков. Каждый бой требует от участников осмысленного тактического выбора, влияющего на весь ход сражения.

Спойлер

ss_57852edc2f40cb5c3faaaa6b74f2209a79421ss_37b7ab7fe554d6298ea927d68c1a78da564ecss_d5ddee5f77bc6075cc13a87c43a322e008309ss_dfa394caee01bcfe8daafd6fcbed43287b161ss_d1c617ed48083d06d15f90b9101f18c6579f4

Спойлер

 

Спойлер

Торрент:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Мив, а чем переиздание отличается от обычной игры?

Опа, а где ссылка на торрент, да и весь пост?

Удалил потому что сам лопухнулся. Думал второй кох вышел ) А это переиздание которое кстати у меня дома лежит ) Но если надо то вот сылка на нее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут все компании.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да, миномёты тащат... Три штуки (два моих, один притыренны) выкашивали и пехоту и базу врага. А стыренные два стюга помогли против техники.

Веселом, вообщем.

Надеюсь, и дальше будут развивать и разовьют до уровня мода Блицкриг для первой части.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Эх, сыграл щас на карте 4 на 4 за советов... Такого напряжения и драйва я давно не помнил... Со времён Тиберан Сан и Ред Алерт 2.

А как это выглядит! Когда работают миномёты, выбивают врага из укрытия и в это время пехота пошла в атаку с криком "За Родину! За Сталина", да ещё Катюши дали залп по вражеской стороне низины, пока пехота берёт центр... Аж слезу прошибло.

Ссылка на комментарий

Ричард

Вот выйдет КоХ 2 и есть надежда, что следующей будет третья Хома.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

GameForGame
Эх, сыграл щас на карте 4 на 4 за советов... Такого напряжения и драйва я давно не помнил... Со времён Тиберан Сан и Ред Алерт 2.

А как это выглядит! Когда работают миномёты, выбивают врага из укрытия и в это время пехота пошла в атаку с криком "За Родину! За Сталина", да ещё Катюши дали залп по вражеской стороне низины, пока пехота берёт центр... Аж слезу прошибло.

Народ кто в бету режется плюется уже от этих криков-За Родину! За Сталина. Ибо они там по большей части не к месту и почти на каждом шагу :D

Ссылка на комментарий

Antinoh
Народ кто в бету режется плюется уже от этих криков-За Родину! За Сталина. Ибо они там по большей части не к месту и почти на каждом шагу :D

Тебе не понять:)

Ссылка на комментарий

GameForGame
Тебе не понять:)

Чего это не понять ? Опять фигней страдаешь ? Там просто через чур часто кричат, по поводу еще ладно, но когда без повода и часто то это уже перебор!

Будет прикол когда ты им нажмешь бежать на базу спасаться бегством и они будут орать "За Родину За Сталина" :D

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Народ кто в бету режется плюется уже от этих криков-За Родину! За Сталина. Ибо они там по большей части не к месту и почти на каждом шагу :D

Играй за немцев, кто мешает. :D

Ссылка на комментарий

Antinoh
Чего это не понять ? Опять фигней страдаешь ? Там просто через чур часто кричат, по поводу еще ладно, но когда без повода и часто то это уже перебор!

мив, это ИГРА! Скрипты и все такое:) Играй за бюргеров и будет тоби счастье:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Чего это не понять ? Опять фигней страдаешь ? Там просто через чур часто кричат, по поводу еще ладно, но когда без повода и часто то это уже перебор!

Будет прикол когда ты им нажмешь бежать на базу спасаться бегством и они будут орать "За Родину За Сталина" :D

Я твой Федюн пушка шаталь!

Ссылка на комментарий

GameForGame
Играй за немцев, кто мешает. :D

Я за всех играю как бы и люблю чтоб игра удовольствие приносила, а не набивала оскомину своими недоделками как кислый лимон.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Я за всех играю как бы и люблю чтоб игра удовольствие приносила, а не набивала оскомину своими недоделками как кислый лимон.

мив, это БЕТА!

Ссылка на комментарий

Поиграл. Блин, так слюной я давно не плевался. Что сделали с советскими войсками - ужас. Я как-то раньше думал, что русские не только толпой умели воевать, это же не дагестанцы. 10 боёв - 1 победа. Как всегда где-то половина сливов из-за команды, которая то лагает, то афкшит. Был щас бой, я с фином против какой-то немчуры, так это, извиняюсь

матНажмите здесь!
 пиздец

[Cкрыть]

.

Вначале да, мы затащили, в основном из-за ЗиС-3, но потом, когда у немцев появились артобстрелы, которые все мои ЗиСы покрошили за 3-4 секунды, мы с фином решили сдаться (предложил если чего он). Кроме того, меня крайне поразило, что ЗиСам надо раз 10 стрельнуть в танк(пантера или элефант), чтобы его наконец таки уничтожить. Почитал щас тактики на сайтах, так это ж ужас. Оказывается надо спамить миномёты и гвардейцев. Я, наученный опыту по В тылу врага 2: Штурм, такой подляны вообще ожидать не мог. Вообщем, извиняюсь за свой батхёрт, пойду дальше есть кактус, так как играть за немцев я не намерен. Вообще не понимаю людей, которые могут играть за немчуру против русских. Мне чисто совесть не позволяет, пускай меня сейчас и назовут поцреотом.

P.S. С игрой нужно ознакомить всех молодых фашистов, возможно, благодаря старанием THQ, а теперь SEGA, мы вновь увидим зарождение гитлерюнгеда.

P.S.S.Думаю поклонникам модов Димы Странника игра понравиться.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лесник
Поиграл. Блин, так слюной я давно не плевался. Что сделали с советскими войсками - ужас. Я как-то раньше думал, что русские не только толпой умели воевать, это же не дагестанцы. 10 боёв - 1 победа. Как всегда где-то половина сливов из-за команды, которая то лагает, то афкшит. Был щас бой, я с фином против какой-то немчуры, так это, извиняюсь
матНажмите здесь!
 пиздец

[Cкрыть]

.

Вначале да, мы затащили, в основном из-за ЗиС-3, но потом, когда у немцев появились артобстрелы, которые все мои ЗиСы покрошили за 3-4 секунды, мы с фином решили сдаться (предложил если чего он). Кроме того, меня крайне поразило, что ЗиСам надо раз 10 стрельнуть в танк(пантера или элефант), чтобы его наконец таки уничтожить. Почитал щас тактики на сайтах, так это ж ужас. Оказывается надо спамить миномёты и гвардейцев. Я, наученный опыту по В тылу врага 2: Штурм, такой подляны вообще ожидать не мог. Вообщем, извиняюсь за свой батхёрт, пойду дальше есть кактус, так как играть за немцев я не намерен. Вообще не понимаю людей, которые могут играть за немчуру против русских. Мне чисто совесть не позволяет, пускай меня сейчас и назовут поцреотом.

P.S. С игрой нужно ознакомить всех молодых фашистов, возможно, благодаря старанием THQ, а теперь SEGA, мы вновь увидим зарождение гитлерюнгеда. Кстати, советую так же поиграть всем участникам гитлерюнгеда на С. , думаю поклонникам модов Димы Странника игра понравиться.

Мне кажется, что вы утрируете. Это всего лишь бета-тест, если вам так не понравилось что-то, то лучше попытайтесь это сообщить.

После успешного проведения первого этапа тестирования, мы рады предоставить доступ к Закрытому Бета тесту нашим фанатам в Facebook , которые помогут нам протестировать и улучшить игру

Если вас заметят, но не учтут, то ваша совесть чиста, а так бугуртить где-то на неизвестном форуме любой может.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что вы утрируете. Это всего лишь бета-тест, если вам так не понравилось что-то, то лучше попытайтесь это сообщить.

Если вас заметят, но не учтут, то ваша совесть чиста, а так бугуртить где-то на неизвестном форуме любой может.

Ну, я высказал своё мнение об игре тут. Просто, насколько я помню, на С. всегда "каждый высказывает своё мнение". Ну,а выразить своё мнение на официальном форуме мне не позволяет незнание английского языка.На русском форуме "для высказывания своего мнения" нужен какой-то секретный пароль, который неизвестно где достать.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Будет прикол когда ты им нажмешь бежать на базу спасаться бегством и они будут орать "За Родину За Сталина" :D

На бегство у них свои реплики, проверял.

Будет локализация, будет и обыкновенный не стилизированный русский язык, правда трудно сказать, что окажется лучше.

Что сделали с советскими войсками - ужас. Я как-то раньше думал, что русские не только толпой умели воевать, это же не дагестанцы.
так как играть за немцев я не намерен. Вообще не понимаю людей, которые могут играть за немчуру против русских. Мне чисто совесть не позволяет, пускай меня сейчас и назовут поцреотом.

Звучит крайне смешно.

По поводу тактических изысков красной армии: глупо же отрицать, что она была далеко, далеко позади вермахта по подготовке вплоть до заключительных этапов войны в Европе ( когда военная машина германии полностью накрылась медным тазом ). :rolleyes: А раз глупо отрицать, то и спорить с этим фактом тоже глупо.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Оуан, не нравится - дверь там --->

Никто не заставляет.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ouan

У меня 1 вопрос - вы воевали только ЗиС-ами?

Кроме того, меня крайне поразило, что ЗиСам надо раз 10 стрельнуть в танк(пантера или элефант), чтобы его наконец таки уничтожить.

У элефента (известного на Руси еще как Фердинанд) во лбу 200 мм брони. ЗиС же при удачном попадании подкалиберным снарядом прошивал 105 мм на расстоянии 300 метров, а на 500 уже всего 90 мм. Вот и посчитай, сколько нужно покорпеть, чтобы пробить лоб ему? У Пантеры лоб 80, но там плита еще под углом, что увеличивает кол-во привиденной брони, что опять же почти не по силам ЗиС-3.

Минометы без поддержки там очень быстро погибнут, как и пехота без поддержки минометов.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

У новобранцев противотанковые гранаты шикарны против техники.

Штурмовики хороши для защиты миномётов и ЗиСов.

М5 шикарен как защита миномётов и как средство пополнения пехоты и расчётов.

К моменту появления у противника танков и тем более федюнов или тигров, у меня уже точно есть тэшка или же уже ИС-2.

Так что марш в старкрафт развивать свою расторопность.

Некоторые советы по советам:

Всегда прикрывайте миномёты и пулемёты инжами с огнемётами - самое эффективное средство против прорвавшейся пехоты. Альтернатива: штурмовики. Если же миномёты стоят в стратегически важной точки (вроде возвышения в карте 4х4), можно подогнать М5 с зениткой. И восполнение потерь не отходя от кассы и страшное орудие против пехоты.

Снайперскую пару ВСЕГДА ставьте чуть в стороне от основных сил, дабы миномётом или обстрелом не накрыло.

Всегда изучайте противотанковую гранату новобранцам - отличная штука, когда у противника появится лёгкая бронетехника.

Не брезгуйте новобранцами: набравшись опыта, да оружия с поле боя, они становятся воистину устрашающей силой.

Всегда отступайте подразделениями, если их вот-вот вынесут - ветеран куда эффективней трёх свежеиспечённых.

Федюна повреждать гранатой, а после крутить Тэшкой.

Не брезговать Т-34/76. Пусть она и слабовата, зато отличная поддержка пехоте.

Не злоупотреблять катюшами - две достаточно, а когда дело доходит до бронетанковых сражений, то вообще одну, так как её эффективность против бронетехники минимальна.

Лучше поставить пару постов снабжения боеприпасами, чем топляком, так как многие способности требуют боеприпасы, а гранаты очень часто спасают ситуацию.

Таран - оружие героев.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Ouan

У меня 1 вопрос - вы воевали только ЗиС-ами?

У элефента (известного на Руси еще как Фердинанд) во лбу 200 мм брони. ЗиС же при удачном попадании подкалиберным снарядом прошивал 105 мм на расстоянии 300 метров, а на 500 уже всего 90 мм. Вот и посчитай, сколько нужно покорпеть, чтобы пробить лоб ему? У Пантеры лоб 80, но там плита еще под углом, что увеличивает кол-во привиденной брони, что опять же почти не по силам ЗиС-3.

Минометы без поддержки там очень быстро погибнут, как и пехота без поддержки минометов.

Ну, не только ЗиСами, но злоупотребление было. Бой в котором я победил, список моих отрядов на конец боя: 1 отряд инженеров, 2 отряда пехоты, 3 ЗиСа, 1 трофейный ПАК, 2 отряда миномётчиков. Во время боя были так же использованы: снайперы 2 отряда, пулемётчики 2 отряда, трофейный ПЗ4, трофейный штуг.

Больше всего меня интересует откуда у немцев столько пехоты, потому что в начале они имели превосходство надо мной в 1.5 раза минимум. К середине боя мне кажется, что у немцев нету ограничений на ресурсы, потому что появляются танки, количество которых растёт в геометрической прогрессии. Максимум что я могу противопоставить им, так это свои ЗиСы.

По-поводу технологического отставания КА на момент начала войны. Да, в некоторых областях было существенное отставание, но не везде же. Например в плане бронетехники имелось как раз таки преимущество, на момент начала войны. И те же самые автоматы у нас были лучше, чем у вермахта. Немцы охотно расставались со своими МП и брали наш ППШ. Та же самая СВТ тоже была не плохая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69855

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    19

  • Oobaneko

    17

  • Ouan

    12

  • Ричард

    11

  • Antinoh

    11

  • electromagic

    9

  • Оружейник

    6

  • Поехавший

    6

  • Apollo11

    5

  • Пися Камушкин

    5

  • andy

    4

  • GameForGame

    4

  • ibnXattab

    4

  • Gensek Cherdenko

    3

  • Thinker_R

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Basil_pup

    2

  • Gronep

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Killen

    2

  • КомНарБез

    2

  • dobrodukh

    2

  • Elgogd

    2

  • Godemar

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...