New World Order 2 для Darkest Hour - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

New World Order 2 для Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Captain Willard

Раз уж я начал систематизировать актуальные моды для Darkest Hour, то нельзя не упомянуть и о New World Order 2.

Мод посвящен послевоенному устройству мира и на данный момент включает в себя следующие сценарии:

ki7ADRE8vDk.jpg

Можно начать за любую страну мира, для всех стран созданы актуальные на тот момент составы правительств, генералы, конструкторские бюро, указаны исторические границы государств.

Добавлены эвенты для всех стран, в т.ч. такие инновационные как "Динамическая экономика" - спады и рост промышленности в мире до 2000-ых годов, ограничение численности армий, локальные конфликты, Холодная война (которая вполне может перерасти в Третью Мировую), Китайская гражданская война, Корейская война, деятельность ООН, войны во Вьетнаме, конфликты между Израилем и его соседями, войны Индии и Пакистана и многое другое.

Мод совместим: с Darkest Hour 1.3 RC3

Язык: английский

Текущая версия мода: 2.2.1 (от 29 декабря 2013 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данный мод работает с расширенным деревом технологий времен Холодной войны

Скачать новое дерево технологий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотфикс для дерева технологий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Способ установки:

  • Скопируйте папку "Darkest Hour Full", которая лежит в каталоге ...\Darkest Hour\Mods
  • Назовите новую копию "New World Order 2" (или как вы хотели бы её назвать).
  • Установите в эту папку новое дерево технологий (простым копированием с заменой). Для нового дерева технологий важно установить хотфикс (скачиваете его по ссылке выше, переименовываете из "unitnames6.csv" в "unitnames.csv", копируете в папку /db)
  • Теперь, распакуйте содержимое самой последней версии мода, и вставьте в папку "New World Order 2"
  • Используйте DH-лаунчер на рабочем столе и выберите мод "New World Order 2" из раскрывающегося списка, запускаете игру и ...
    Удачной игры!


 i 

Также есть упрощенный вариант установки мода (версия 2.2.1 с уже интегрированным новым деревом технологий и фиксом к нему):
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачиваете архив NWO 2 и разархивируете его в папку \Darkest Hour\Mods

Используйте DH-лаунчер на рабочем столе и выберите "NWO 2" из раскрывающегося списка модов.

Можно играть!


 


 i 

Так как я участвую в разработке этого мода - то для СССР сделано много нового в виде новых событий, министров, генералов и конструкторских бюро. Да и кое-что из старых ошибок исправлено.

Работа продолжается, если у вас есть пожелания по дополнению - пишите в этой теме.
 

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СталкЪ
Вот я же говорю,у меня тоже такая же проблема.И мы оба хотим её решить.Верно?

Абсолютно.

Ссылка на комментарий

Абсолютно.
Ну ладно может кто-нибудь и подскажет как быть,а пока с этой проблемой в мод можно играть сквозь зубы(лично для меня так).
Ссылка на комментарий

Captain Willard

у вас во всех сценариях подвисает - или только в некоторых?

просто у меня все без проблем, но может действительно дело не только в параметрах ПК - что-то не так работает или что-то подобное

кстати, на выходных выйдет новая версия)

Ссылка на комментарий

у вас во всех сценариях подвисает - или только в некоторых?

просто у меня все без проблем, но может действительно дело не только в параметрах ПК - что-то не так работает или что-то подобное

кстати, на выходных выйдет новая версия)

Она будет здесь выложена?И опять придется всё удалять как с Кайзеррейхом или можно обновление будет поставить на старую версию этого мода.Так в том то и дело что не в параметрах ПК дело например ТР у меня без проблем идёт или Кайзеррейх тот же не глючит тут в чём то другом проблема.А мод скачал и установил этот по инструкции как надо короче,щас проверю другие сценарии может там не глючит но я сомневаюсь во всех глючит скорей всего сценариях. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Captain Willard

выложу конечно

я ставлю обычно новую версию на старую версию мода - багов никогда не было из-за этого

Ссылка на комментарий

выложу конечно

я ставлю обычно новую версию на старую версию мода - багов никогда не было из-за этого

Просто с заменой файлов,да?

Проверил все сценарии,ты был прав,самое больше глючит сценарий 59 года(самый последний из представленных там сценариев),остальные сценарии работают как обычный ДХ по скорости и правда проблема лиш в одном сценарии.Теперь бы хотелось услышать как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий

да, заменой

сейчас - проверю 1959

И 56 тоже проверь если не трудно, я только что проверял он тоже непомерно глючит как и сценарий 59 года.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

все работает - просто там каждый день новые сообщения вроде заключения сделки или продажи чертежей союзникам.

на 28 числе не виснет - прокрутил на максимально высокой скорости

видно сказывается количество войск на карте - ведь комп обсчитывает ещё и огромную американскую армию со всей авиацией и флотом

кстати, ты эвент "Turn army linithing on/off" не трогал?

Он расположен слева в окне событий и через него можно ввести или отменить (on или off) ограничение на численность войск (оно будет одновременно и для тебя, и для ИИ)

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

все работает - просто там каждый день новые сообщения вроде заключения сделки или продажи чертежей союзникам.

на 28 числе не виснет - прокрутил на максимально высокой скорости

видно сказывается количество войск на карте - ведь комп обсчитывает ещё и огромную американскую армию со всей авиацией и флотом

кстати, ты эвент "Turn army linithing on/off" не трогал?

Он расположен слева в окне событий и через него можно ввести или отменить (on или off) ограничение на численность войск (оно будет одновременно и для тебя, и для ИИ)

Нет не трогал,а что для нормальной игры стоит тронуть?
Ссылка на комментарий

Captain Willard

нет, я сам не очень понимаю как работает этот механизм

в теории это должно мешать созданию 500 танковых дивизий одной страной :)

но в игре и так существует сокращение промышленности в мирное время - поэтому я, например, эвент на лимит армий не трогаю

Ссылка на комментарий

нет, я сам не очень понимаю как работает этот механизм

в теории это должно мешать созданию 500 танковых дивизий одной страной :)

но в игре и так существует сокращение промышленности в мирное время - поэтому я, например, эвент на лимит армий не трогаю

Так всё таки я не понял у тебя глюков в игре нет,так?
Ссылка на комментарий

нету

Значит это у меня что-то ну ладно может при обновлении удалю эту старую версию,поставлю нову,может глюки уйдут.Кстати мне при выбирании варианта включить(тот ивент о котором ты говорил о сокращении вооружения)потом после этого через некоторое время выпал ивент об установке 60 дивизий остальные убираются со сценария.Это действие этого ивента или закономерное явление?

Ссылка на комментарий

Snickers

Мод весьма интересный,но возникает несколкьо вопрососв. Пожалуй главный из них - что с техами?Новый по-моему нет вообще,что очень сильно нарушает баалнс игры:Больше не тратятся огромные деньги на исследования и теперь без задней мысли можно производить специальное оборудование,что увы портит общую картину.

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Значит это у меня что-то ну ладно может при обновлении удалю эту старую версию,поставлю нову,может глюки уйдут.Кстати мне при выбирании варианта включить(тот ивент о котором ты говорил о сокращении вооружения)потом после этого через некоторое время выпал ивент об установке 60 дивизий остальные убираются со сценария.Это действие этого ивента или закономерное явление?

скорее от эвента

Ссылка на комментарий

скорее от эвента
Это получается у всех стран будет по 60 дивизий изза наставшего мира на Земле?
Ссылка на комментарий

Captain Willard


 i 

Вышла новая версия мода. Обновлены советские министры, генералы, КБ. Аналогичная работа проведена для Польши (правда там ещё есть недочеты). Проработан Китай - националисты и коммунисты.

Проблема со слишком "усиленной" советской армией в сценарии 1945 года (советская армия на карте располагает дивизиями образца 48 года) будет исправлена в следующем патче. А вот сценарий 50 года - теперь просто конфетка :)
 

Ссылка на комментарий

Можно патч на старую версию мода поставить или всё удалять надо?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74737

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    53

  • pop890

    27

  • Rumata87

    17

  • сас

    6

  • aliev-ruslan

    5

  • Bochanikita

    5

  • poshik

    4

  • Slugger

    4

  • nikokrav

    3

  • Lord Marlin

    3

  • Yeti

    3

  • Forum26

    3

  • W.rednii

    3

  • Vicomte

    3

  • Justinian

    3

  • СталкЪ

    2

  • simuil

    2

  • asterix120

    2

  • ZloiHead

    2

  • Xynkun

    2

  • Pavel August I

    2

  • Jurb

    1

  • denisqaKD

    1

  • TeslaBars

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...