Охотник и добыча 2. Игровая тема. - Страница 3 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Охотник и добыча 2. Игровая тема.

Вопрос  

34 голоса

  1. 1. Игроки, хотите 2-дневный ход?

    • Да
      8
    • Нет
      7
    • Единая Россия
      16


Рекомендованные сообщения

Аркесс

Тема для общения участников. Роли распределены всем

Играют (10/25):Нажмите здесь!
 

No Good

Sergey Ace Техник

Логаш Сестра Битвы

Йцу

Маслов Солитер

Warlordm Комиссар

WalkerQ Бум-башка

ololorin

von Neumann

викусик

nelsonV

Lo6a4evskiy Механьяк

Isabel Апотекарий Хаоса

Киц

osirris

MaKaPoH Неприкасаемая

GGall Астропат

BledDest Ветеран Гвардии

Сэр АрчибальдDeciante

Трусайт Шут Смерти

vizion Ноб

Грюнвальд Слейвер

Тумбочка Иеропат

hommius Кансерва

Deciante

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вторник - нулевой день. Вы знакомитесь с игрой, ролями и способностями своей команды, друг другом (особенно, если вы в команде).

Среда - первая ночь, в 22-00 МСК. С Москвой у меня разница 2 часа, так что раньше никак.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5 праведных инквизиторов и 2 еретика). Разбиты на 2 случайных группы:

Лорд-Инквизитор

Неприкасаемая

Апотекарий

Астропат

Иеропат

Ветеран Гвардии

Сестра Битвы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начинают игру в команде.

Провидец Тени

Солитер

Шут Смерти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 3 человека знают друг друга, 1 человека предстоит найти.

Комиссар

Касркин

Техник

Артиллерист

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начинают игру в команде.

Конструктор

Логистик

Биомаг

Лексмеханик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начинают игру порознь.

Ноб

Пуляла

Механьяк

Слейвер

Дока

Кансерва

Бум-башка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пролог

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Завтра всё прочитаю.

По статистике, 90% писавших эту фразу, оказались мафами. Сирожа, ты маф?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
По статистике, 90% писавших эту фразу, оказались мафами. Сирожа, ты маф?

безусловно.

Ссылка на комментарий

Чо вы тут сопли жуете, короче. Я предлагаю решить более насущный вопрос. Аркесс, откуда ты берешь аватарки? И ведь почти не повторяется...

Ссылка на комментарий

Роль получена.

Всем приятной игры, а я пока высплюсь после того, как вчера до ночи готовил проекты :redsocks_01:

Если что - мои контакты есть в теме записи. На всякий случай продублирую:

ICQ - 600478997

Skype - bleddest

Ссылка на комментарий

Парни, я простой чиж! Какой прокуратор новичку-нонейму роль даст! ...ах, не та партия :(

Правила? huh.gif
Отдубасьте его всей толпой, делов-то.

Тили-тили! Трали-вали! :)

Эх, непривычно то как на IPB-форуме.

Изменено пользователем hommius
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Всем привет, и удачной игры. Ну и я не %mafia_faction_name%. ^_^

Ссылка на комментарий

викусик
Куда я попала? :mellow:

оооо :JC_hurrah: я поняла смысл сообщения :friends: первого в этой теме)))

здрасте всем)))

Ссылка на комментарий

викусик
Скажи мне, что ты прочел правила и ниче не понял)) Скажи, что я не одна такая) Эт ужас ведь.. Моя самооценка упала(( Пичалька.

да тут все такие, кроме Аркесса :D

Ссылка на комментарий

Логаш
да тут все такие, кроме Аркесса :D
Я тоже понял правила.

Я Аркесс?

Ссылка на комментарий

викусик
Я тоже понял правила.

Я Аркесс?

да кто вас там знает :D , но ясно одно- шибко умный, а такие долго не живут :P

Ссылка на комментарий

Я вчера видел крыс - завтра грянет чума

И пойдет пировать, поджигая дома

Всем раздаст по кресту

И на Страшный Суд отправит строем

А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну

Пир во время чумы, кто есть кто - не пойму

Я бегу, чтобы жить

А вокруг ликует паранойя...

Изменено пользователем GGall
Ссылка на комментарий

Всем мир!

:022:

игра началась(с) пила

клацНажмите здесь!
 -KDgFR8MyPw.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Короче так: я Комиссар и разыскиваю нашу потеряшку.

Стукни мне в скайп или аську, пообщаемся. Координаты в личке у меня.

Также хотелось бы пообщаться с Инквизиторами и с Техножрецами на предмет возможных союзов. Вот.

И еще сообщение для всех: в этот раз мы настроены защищаться, а не нападать. Хотим жить.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Аркесс


 i 

Предупреждая вопросы, сразу хочу сделать некоторые пояснения, как будут отображаться ваши действия в игре.

1. Если цель и игрок гарантированно знают друг друга (изначально состоят в одной команде, либо один узнал другого проверками и так далее), то действия отображаются как "Роль применила НД на Роль".

Например:

Ноб отдубасил пулялу.

Биомаг провел операцию на лексмеханике.

2. Если цель не проверена, НД отображается в формате "Роль применила НД на Ник".

Например:

Неприкасаемая ранила Комедианта.

Иеропат вызвал кошмары у Аркесса.
 

Ссылка на комментарий

Я тоже понял правила.

Твая ни может панимат правила, твая бальшой здаровый зилений орка!

Ссылка на комментарий

Логаш
Твая ни может панимат правила, твая бальшой здаровый зилений орка!
Да! Бальшая голова, многа ума! У Логаша галава большая. Больше чем у члавека, больше чем у Мек, больше чем у Грокс!Нет. У Грокс галава больше. Значит Грокс умнее Мека и умнее Логаша? Ээээ....
Ссылка на комментарий

Аркесс

Публикуется по материалам прошлой игры. Напоминаю, что Ваша история будет переписана с чистого листа.

Пролог

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

Выжившие:

Слейвер

Лорд

Биомаг

Лексмеханик

Неприкасаемая

Конструктор

Техник

Астропат

Неприкасаемая стояла у выхода, прислушиваясь к затихающему грохоту свинцового ливня, накрывшего последнего из врагов Хаоса.

- Итак, начнем, - произнес Конструктор собравшимся за столом. – Все препятствия устранены, но, к несчастью, те, кому было известно местоположение гробницы, принесены в жертву Хаосу.

- Опиши ситуацию и всё, что нам понадобится. – ответил лорд. – Расскажи, что тебе известно о гробнице.

- Мы собирали информацию многие годы, - вмешался лексмеханик, - но с прозрением, дарованным нам Слаанеш, мы знаем почти всё.

Лексмеханик сделал жест в сторону конструктора и сел. Конструктор начал свою историю.

- Несколько лет назад на одной из планет Кауравы во время ликвидации некронской гробницы наш взвод Титанов попал в засаду и был уничтожен. Некронам помогало странное существо, впоследствии опознанное нами как Обманщик. Несколько лет мы собирали информацию по Империуму, но это было почти бесполезно. Всё, что нам удавалось найти, было противоречивыми полузабытыми легендами. Тогда мы обратились к эльдарским источникам.

Эльдарам было известно намного больше об этом «Шакальем Боге», как они его называют. В частности, нас заинтересовала одна из повторяющихся легенд, которая гласила, что во времена противостояния слааннов и некронтир на монолит-гробницу Обманщика было совершено нападение во время его спячки. Считается, что Обманщик сумел сбежать, и в этом все версии легенды сходятся. Но по версии одной из них, слаанны так и не сумели одолеть врагов и запечатали его особым саркофагом, который изнутри был неразрушим.

Но, или из-за свойств самого саркофага, изменившего Обманщика, или же он сам открыл этот способ, Обманщик совершил переход сквозь Паутину. Переход был коротким, достаточным лишь для того, чтобы выбраться, и потребовал энергии некронтир, которых пожрал обессиленный от сна Обманщик.

Мы не знаем и вряд ли узнаем природу этого события, но известно одно: тень Обманщика отпечаталась в Паутине и приобрела личность. Так родился Цегорах…

Астропат, до этого времени вертевшая в руках желтый осколок, прервала Конструктора жестом и заговорила:

- Цегорах нанёс Ей оскорбление. Цегорах унизил Её. Он оберегает души кучки эльдар, называющих его своим Богом. Она жаждет вырвать их души из тел, но не может, и причина этому – он.

- Поэтому мы здесь. – продолжил Конструктор. – Обманщик должен был использовать какой-то механизм для перехода. Мы полагаем, что этот механизм до сих пор хранится в монолите. На этой планете. Эльдарские Арлекины возвели подземный храм – гробницу, прямо над местом, где Цегорах впервые обрел силу. Здесь они совершали свои ритуалы.

Слаанеш хочет найти способ повернуть процесс вспять. Но это оказалось непросто.

Первое – это способ открыть запечатанную гробницу. Снаружи это сделать весьма сложно, но гораздо проще, чем изнутри. Сам вход в гробницу запечатан особой формой призрачной кости. Темными эльдарами был создан ключ, который был отправлен в варп. В него была вложена достаточная сила, чтобы разрушить барьер. Но возникла некоторая проблема.

Конструктор многозначительно посмотрел на астропата.

- Кое кто, вместо того, чтобы следовать Её воле и доставить Кристалл, решил поиграть в невинность. Впрочем, это уже неважно.

Вторая проблема – это необходимость присутствия Цегораха. Для этого необходима кровь Арлекина и этот амулет. Ритуал, проведенный с окропленным кровью амулетом, призовет форму Цегораха. К счастью ли, а может, как часть великого Плана, эльдары прибыли на планету, чтобы защитить гробницу.

- Какая ирония, - усмехнулся Лорд. – Не стань у нас на пути, не прибудь ты сюда, Провидец, и твой Бог не попадет в клетку. Воистину, все мы подвластны воле Повелевающего Судьбами...

Астропат и техник поморщились.

- Третий ключ – лезвие живого металла, коснувшееся Обманщика, - Конструктор достал лезвие. – Мы долгое время не понимали его предназначения, но теперь всё стало на свои места. С помощью ключей нам не вызвать Обманщика, но достаточно его части. Мы предполагаем… Она предполагает, - поправил себя Конструктор, - что Цегорах будет связан с ней и мы сможем удерживать его в саркофаге сотнями лет, периодически поддерживая силу ритуала новыми жертвами.

- И, наконец, четвертый ключ. Впервые я увидел такой на Каураве, когда попал внутрь монолита. Этот ключ обеспечивает монолиту энергию, которая будет нам нужна для проведения ритуала. Мы не знаем, много ли энергии сохранилось в монолите, но надеемся, что его способности к самовосстановлению не пострадали. Им владел один из коллекционеров на Тайфуне, а потом им завладели орки. Зачем он понадобился этим тупоголовым – неизвестно. Вероятно, носили как талисман.

- Теперь, когда у нас есть все ключи, давайте сделаем это.

Спустя полчаса всё было готово к ритуалу поиска. Биомаг с радостью отдала часть жизненной силы во имя Жаждущей, чтобы остальные еретики смогли обнаружить гробницу. Гробница была расположена под водой, и путь к ней лежал через протяженные шахты. Не удивительно, что её не удавалось обнаружить.

После нескольких утомительных часов еретики добрались до входа. Внешняя часть гробницы – храм, была полна яркого света. По центру располагалась сфера неизвестного происхождения, очевидно, для ритуалов.

Еретики замешкались.

- Куда дальше? – обернулся Лорд к техножрецам. Те начали осматриваться. Спустя несколько минут логистик указал на гладкую, как и все остальные, стену Храма.

- Здесь, - показал он, отойдя в сторону.

Неприкасаемая разрядила в стену обойму, но пули отлетели от неё, не причинив существенного вреда.

- АТАЙДИТИ! – рявкнул слейвер. Он снял с плеча розового зубастого сквиггла и начал привязывать к нему мелта-бомбу.

Спустя минуту он указал зверю на стенку и тот понесся на неё с радостным визгом. Раздался сильный взрыв, почти поваливший с ног слейвера, стоявшего ближе всех к месту взрыва. На месте стены зиял новый проход, ведущий вниз по спирали.

Врата из зеленоватого металла, как и весь монолит, перекрывала тонкая, словно паутина, материя. Астропат достала осколок и вложила его в один из почти незаметных разъемов. Кристалл начал слабо светиться.

Выстрел повалил неприкасаемую на землю с пробитой насквозь головой.

- Что ты… - опешил от удивления Лорд обращаясь к выстрелившему технику, - Зачем?!

- Давно хотел это сделать, - усмехнулся техник.

- Такова Её воля, - ответила астропат. – неприкасаемые неподвластны Её воле, и эта , - пнула она бездыханное тело, - будет мешать нашему ритуалу.

Лорд остановился. А как же… Нет, этого не может быть. Надо двигаться дальше. Он молча кивнул.

Астропат направила на кристалл желтоватый, едва различимый поток, передавая утекающую жизненную силу неприкасаемой Кристаллу.

- Природа Кристалла такова, -произнесла она, - что он черпает силы из парий.

- Целью смерти Маллеус было не перерождение… - застыл Лорд. – Её смерть была необходима для того, чтобы апотекарий восстановил Кристалл, так? – медленно, разбирая слова, спросил он.

Кристалл разгорелся ярким светом, который начал плавить «паутину», заслоняющую проход, ровно настолько, чтобы еретики смогли пройти.

- Именно так. Пошли.

Лексмеханик и логистик нашли переключатели, и тяжелые врата открылись.

Еще несколько минут еретики брели по лабиринту неосвещенных проходов, пока не вышли на зал, освещенный зеленым светом. В полукруге в центре зала находилось нечто, напоминающее приборные панели.

- Это командный пункт, - с восхищением произнес Конструктор. – Видите эти сферы по углам? Это телепортирующие устройства. А это – активатор. С его помощью я попробую подать энергию на нижние залы…

Механикусы возились с приборами, Конструктор вставил в разъем активатор в форме зуба. Монолит задрожал. В боковых проходах активировалось тусклое зеленовато-голубое освещение.

- Отлично, - сказал Конструктор, - теперь мы можем идти даль…

Полголовы Конструктора было снесено, мгновенно превратившись в пыль. Еще один зеленый луч промелькнул в паре сантиметров от лица лексмеханика, прежде чем еретики увидели их источник.

Несколько некронов приближались по дальнему туннелю, еще один медленно подходил из другого конца зала, стреляя в еретиков из гауссовой пушки.

- КРРРУШИИ!!! – слейвер пустил очередь из свинцемета в направлении некрона. Он не обратил внимания на бедного логистика, находившегося между ним и некроном. Логистик, прошитый пулями, упал на пол, но и некрон лишился руки со стволом. Еще несколько лучей пролетели вблизи слейвера, один из них испарил последнего, сидящего на плече, сквиггла.

- ПРАКЛЯТЫЕ ИРИТИКИ! ИЗА ВАС ПАДОХЛИ МАИ ЗВИРУШКИ! Я НИ ХАЧУ ПАДЫХАТЬ ИЗА ВАС! – взревел слейвер, бросившись к выходу.

- Стой, тварь! Именем Слаанеш… - крикнул техник.

- ПЛИВАТЬ НА ТВАЮ СУКУ!!! – убегая, кричал слейвер. – ЗА ГОРРРКА И МОРРКА!... – слышалось в проходе.

- Жалкие твари. Они безнадежны… Перепрограммируй панель! – закричал Лорд лексмеханику, отстреливаясь от врагов. Один из приблизившихс некронов был разбит ужасающим ударом его молота и исчез в мгновение ока. Поврежденный слейвером некрон также телепортировался.

Техник навел на еще одного некрона лазерный луч и астропат, подняв заостренный кусок балки телекинезом, вонзила его в эту точку. Некрон повалился на пол и исчез вместе с балкой.

- Есть! – крикнул лексмеханик. – Получилось… Защита убрана. Активированные некроны остались в отсеке телепортации.

- Будь тут, если что-то пойдёт не так, -приказал Лорд. – а мы завершим начатое.

Зал ритуала имел сферическую форму, ни единого острого угла. Астропат приблизилась к алтарю в центре зала, опустив на него окровавленный амулет.

Хлопок и хруст костей заставил её обернуться. За её спиной стол Лорд, отбросивший тело техника, как тряпичную куклу.

Биомаг навела на него плазменный пистолет.

- Прежде, чем мы начнем, у нас есть разговор, спокойно произнес Лорд.

- У нас нет разговоров, червь, - отрезала астропат. – Тебя привели сюда твои плотские помыслы, ты разве не помнишь? И теперь ты смеешь отворачиваться от Неё? – она сделала знак биомагу, и тот дважды выстрелил в Лорда. Раненый, он схватил биомага за горло, другой рукой вонзившись в её хрупкое, почти еще человеческое, тело.

Он упал на колени и посмотрел на себя. На месте печени была глубокая, пульсирующая кровью рана. Астропат обернулась и продолжила ритуал. Лорд больше не представлял угрозы.

«Видишь?» слышал он в своей голове. «Разве я не предупреждал тебя об обмане? Разве я не открыл тебе истину?» «Слишком поздно», подумал он в ответ. Он достал пирамидку, и всмотрелся в вертящийся внутри шарик, словно собранный из колючей проволоки.

- Никакого очищения быть не могло… - сказал он вслух. – Обещания вашей лживой шлюхи о том, что она переродит неприкасаемую и подарит ей эмоции, были пустышкой.

Астропат остановилась на минутку, подавляя смех.

- Ты глупец! Идиот! Она – пария, пустышка. Её существование никак не влияет на варп. Неприкасаемые вне могущества Богов Хаоса. Это лишь жалкие куски мяса, инертные к имматериуму. Тебя же угораздило полюбить одну из них…

Лорд сжал пирамидку так, что металлические кончики перчатки погнулись, не причинив ей никакого вреда.

- Я подвел тебя, господин…

«Ты верно служил мне… Это ещё не конец. Это всего лишь часть Плана.»

Лорд выронил пирамидку. Из неё отделились четыре темно-фиолетовых острых проволоки, завертевшихся и образовавших колючую сферу.

Астропат обернулась на странный звук, но было уже слишком поздно. В мгновение ока сфера окружила её и, сжавшись в комок, обратила астропата в кровавый фонтан.

Сфера приблизилась к Лорду.

«Я направлю свою энергию, чтобы исцелить тебя. Ты хорошо поработал, но дело еще не закончено… Лексмеханик верен мне, как и ты.»

- Но почему? Я не понимаю? – спросил Лорд.

«Ты ведь не думал, что я уступлю жатву душ самому молодому, но уже столь сильному богу, как Слаанеш? Она должна достаться мне… И ты должен мне в этом помочь. Сфера, с помощью которой Обманщик проник в паутину. Она здесь. Ты должен доставить её в Коморраг.»

- Какой смысл? – усмехнулся Лорд. – То, что мне нужно, также неподвластно тебе, как и Ей.

«Смысл всегда есть. Просто ты его еще не нашел. Я не стану говорить тебе о том, что твои чувства не имеют значения. Ты не примешь этот факт. Но ты послужил мне хорошую службу. И достоин награды.»

- Тогда спаси её. Удержи меня от ошибки.

«Материя не подвластна времени. Только мысли способны его преодолевать.»

- Тогда сделай так, чтобы я знал. Знал, что с ней произойдет.

«Сделано. Ты знал.»

- Я? Как? Когда?

«Сон. На корабле. Свойство вашей примитивной природы – постоянно сомневаться. Даже раскрытая суть не изменила твоих действий».

- Нет, это уловка… Я считал, что это всего лишь сон, я…

Лорд задумался.

- Да. Ты прав. Ты можешь внушить мне любую мысль, какой бы она ни была?

«Именно. Это будет твоей наградой.»

Лорд, подумав несколько секунд, ответил:

- Я хочу присутствовать на операции астропата.

«Умный ход, Лорд. Очень умный. Но это ничего не изменит. Неприкасаемая Маллеус всё равно погибнет, такова её судьба. А история повторится.»

- ты… отказываешься от своего обещания?

«Нет. Ну что же… будь по-твоему…»

После этих слов сфера впилась в тело Лорда, разрывая его на части. Лорд закричал от нечеловеческой боли…

- …какой это будет удар по репутации Ордена, если станет известно о ереси в наших рядах?"

Лорд видел перед собой сестру битвы, ждущую ответа.

- Я понимаю, - улыбнулся Лорд, - что мы с вами в равной ситуации не хотим огласки. Мы найдем решение, либо устраним проблему -добавил он.

Инквизиторы направились к командному пункту. Лорд также вышел из комнаты, но в проходе схватил дознавателя за руку.

- Попроси капитана задержать отлёт на полчаса.

Дознаватель молча кивнул, а Лорд пошел по корридору в направлении к медблоку, где апотекарий проводил операцию над астропатом.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Да! Бальшая голова, многа ума! У Логаша галава большая. Больше чем у члавека, больше чем у Мек, больше чем у Грокс!Нет. У Грокс галава больше. Значит Грокс умнее Мека и умнее Логаша? Ээээ....
Где-то я это уже видел :unsure:

Так. Я прочитал правила и почти всё понял. Как сказали тут, понял всё только Аркесс. Значит, я - Аркесс. Но я ещё и БлэдДэст. Значит, я един в двух лицах. Кроме того, Логаш говорит, что всё понял. Значит, я ещё и Логаш :blink: Кажется, я начинаю сходить с ума :D

Ах да, чуть не забыл. Я - мирный, независимо от того, кто мирные по этим правилам. ;)

Ссылка на комментарий

Ах да, чуть не забыл. Я - мирный, независимо от того, кто мирные по этим правилам. ;)

И вот именно этой фразой ты в очередной раз спалился. Мирных здесь нет, редиска. Так-то! :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69452

Лучшие авторы в этой теме

  • GGall

    115

  • Warlordm

    77

  • Аркесс

    73

  • йцукенгшщз

    55

  • викусик

    46

  • Sergey Ace

    45

  • Логаш

    31

  • vizion

    25

  • Киц Кицунька

    19

  • BledDest

    19

  • Comandante Raven

    15

  • Сэр Арчибальд

    15

  • No Good

    14

  • Isabel

    14

  • osirris

    13

  • nelsonV

    9

  • MaKaPoH

    7

  • Lo6a4evskiy

    7

  • MaslovRG

    5

  • ololorin

    5

  • Грюнвальд

    4

  • hommius

    3

  • WalkerQ

    1

  • Deciante

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...