AAP по Цивилизации 5 - Боги и Короли - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAP по Цивилизации 5 - Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Вольт

Я собираюсь написать интересный AAP в стиле вот этого. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И тем более он будет максимально приблежён к историческому. То есть старт на карте нашей планеты.

Как уже написано в подзаголовке играть я буду в лицензию. С модом Ingame Ediros, чтобы правильно расставить начальные точки, города и т.д.(Это не будет читерство, а историческая реальность. Подробности опишу позже) и добавить юнитов при колонизации Америки.

Пока, что выбираем(Голосуем) по какой из цивилизаций мне делать AAP.(Напоминаю, что включаются и цивилизации из Боги и Короли)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic

Нацию сами выбирайте, за какую Вам будет интересней писать.

Ссылка на комментарий

Вольт

Ну чтож... хорошо.

В Civilizations 4 Эпоха огня есть такая модификация, которая приближает игру к исторической. Вот под неё я и буду подстраиваться.

Ссылка на комментарий

Вот блин, мне 4 больше нравится, тоже хочу ААР написать по ней с модом rise of mankind но на форуме даже нет её раздела. Кстати, выбери страну вавилония. Хочу посмотреть как ты будшь всех обгонять в науке.

Ссылка на комментарий

Kronic
Вот блин, мне 4 больше нравится, тоже хочу ААР написать по ней с модом rise of mankind

Можете в этом отделе писать. У нас уже есть ААР по FFH2 ;)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Вот блин, мне 4 больше нравится, тоже хочу ААР написать по ней с модом rise of mankind но на форуме даже нет её раздела. Кстати, выбери страну вавилония. Хочу посмотреть как ты будшь всех обгонять в науке.

Вавилония может быть и хороша в игровом плане, но отыгрывать эту страну в ААРе сложновато. Я бы предложил Испанию или Данию.

Ссылка на комментарий

Вольт
Вавилония может быть и хороша в игровом плане, но отыгрывать эту страну в ААРе сложновато. Я бы предложил Испанию или Данию.

У меня не установлена Дания.Её нужно покупать. Зато есть Швеция.

Насчёт 4 цивы согласен. Она как то более приближена к историчности а Цивилизация 5 больше сконструирована на сетевую или историю с балнсом и выбором. Для любителей четвёртой цивы они оставили только не сколько исторических сценариев.

По вашим просьбам, выбрать решил Вавилон.

Ссылка на комментарий

Вольт
У меня не установлена Дания.Её нужно покупать. Зато есть Швеция.

Насчёт 4 цивы согласен. Она как то более приближена к историчности а Цивилизация 5 больше сконструирована на сетевую или историю с балнсом и выбором. Для любителей четвёртой цивы они оставили только не сколько исторических сценариев.

По вашим просьбам, выбрать решил Вавилон.

Упс... Оказывается у меня нет ещё двух цивилизаций. Это Вавилон и Камеамеа. Ладно. Выберу Испанию.

Ссылка на комментарий

Kronic
Упс... Оказывается у меня нет ещё двух цивилизаций. Это Вавилон и Камеамеа. Ладно. Выберу Испанию.

Где же вы были два дня?! В Steam была глобальная распродажа Цивилизации. Все DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. купить за копейки

Ссылка на комментарий

Вольт
Где же вы были два дня?! В Steam была глобальная распродажа Цивилизации. Все DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. купить за копейки

Извини, но игру я купил только на новый год. Сделай выводы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4776

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    5

  • Kronic

    3

  • Воле Шойинка

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...