Дизайнер Total War не исключает, что следующая игра серии будет во вселенной Warhammer - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дизайнер Total War не исключает, что следующая игра серии будет во вселенной Warhammer

Рекомендованные сообщения

Оружейник

SEGA и Creative Assembly сообщили в декабре, что займутся созданием проекта во вселенной Warhammer. Разработка игры уже началась, но каких-то подробностей о ней разузнать пока не удалось. После анонса многие сразу же предположили, что британская студия работает над глобальной стратегией Warhammer: Total War.

В компании сдержанно комментируют такие слухи, но, впрочем, ни от чего не открещиваются: «У нас всегда много новых идей о будущем серии Total War. Сейчас хватает слухов и спекуляций на этот счет. Думаю, вы в курсе. Но я пока воздержусь от комментариев», — заявил дизайнер Total War: Rome 2, Джейми Фергюссон, в интервью VideoGamer. Он также не исключил появления стратегий Creative Assembly на переносных устройствах: «Мы изучаем возможность выпуска игр серии Total War на планшетах».

Также спешим поделиться новостью о том, что Creative Assembly рассекретила сегодня еще одну игровую фракцию Total War: Rome 2. Запись о племени Parthia появилась на официальном сайте игры.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Самоцитирование - вид интеллектуального онанизма, тем более я не знаю за тобой ничего, что бы помешало тебе заново и адекватно написать почему 40к или 30к не могут быть коммерческих успешными проектами и новой вехой в истории серии тотал вар.

Мне слишком на вас насрать, чтобы утруждать себя еще и каким-то новыми постами. Сподоблюсь разве вот на что, помимо того, что сам сеттинг 40к кал, он не подходит еще и по причине совершенно другой механики, это ведь тоже самое по сути, что TW по первой мировой, но очевидно, что такого TW никогда не будет.

Вопли же: "мине ни нравится патамушта нинравится" оставь для рэдочата.

Окей.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

OmarBradley
Мне слишком на вас насрать, чтобы утруждать себя еще и каким-то новыми постами. Сподоблюсь разве вот на что, помимо того, что сам сеттинг 40к кал, он не подходит еще и по причине совершенно другой механики, это ведь тоже самое по сути, что TW по первой мировой, но очевидно, что такого TW никогда не будет.

Окей.

Если бы тебе было насрать- то ты бы даже здесь не появился. ;)

Другая механика? Тогда ты ещё глупее чем кажешься.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Дизайнер Total War не исключает, что следующая игра серии будет во вселенной Warhammer
омг... ну хоть Рим 2 сделают.. за это им можно будет всё простить... понять и простить)))
Ссылка на комментарий

Жора
Ладно, я промолчу и не буду выставлять тебя полным идиотом, в конце концов ты и так уже зашквариный по полной.


 ! 

O-Ren, нехорошо же так! Предупреждаю тебя в соответствии с законом №1, статья о провокации.
 

Остальных участников дискуссии тоже прошу не продолжать. Сообщения не относящиеся к предмету темы и скорее направленные на личность собеседника отправляются в мусорку.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dramon
Эм... это ты про серию Тотал Вар, где в Сёгуне были великие герои ростом в два человека и убивающие целый отряд в одиночку? Где в Риме были горящие свиньи, германские орущие женщины? Где в Медивале были у тевтонцев клирики забивающие еретиков позолоченными крестами, а у язычников воины-шаманы практикующие чёрную магию? Слоны с пушками на спинах? А в Наполеоне в Москву шли босоногие французские революционеры? А в Сёгуне 2 ни у кого не было штыков? Реальная история, здравый смысл? Ну-ну.
Да мне так то всё равно какой динозавр был предком серии TW,вся серия строилась на реальной истории и попытке её более менее реального отражения,а скачущих эльфов в наш век и без того много...

Конечно много недочетов,но ниша TW реальность,а не эльфы...

Ссылка на комментарий

electromagic

Тем не менее есть популярный мод на Мед2 и как раз ВХ.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Наоборот, возвращение к истокам же. Или кто-то думает, что начало серии это первый Сёгун, который был поистине революционным и в нём было придумано всё с нуля?

В 1998 году была выпущена Warhammer: Dark Omen.

Разве Dark omen игра от Креатив асембли ?

Ссылка на комментарий

ryazanov

На фентези-тоталвар тоже можно посмотреть, неплохая идея.

Ссылка на комментарий

Митя

а кстати неплохо. Но не знаю что можно нового во вселенной Вархаммер придумать. Там уже за столько игр, они и сами все раскрыли. Без студии Total war

Ссылка на комментарий

Жора
а кстати неплохо. Но не знаю что можно нового во вселенной Вархаммер придумать. Там уже за столько игр, они и сами все раскрыли. Без студии Total war

Ну почему же? Как вариант им достаточно сделать перезапуск той же Warhammer: Dark Omen. Ничего подобного во вселенной нет, и до сих пор люди играют в ту самую Warhammer: Dark Omen, можете по ютубу поискать - до сих пор играют и выкладывают видопрохождения.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Ричард
Я хочу, чтобы сделали Warhammer40000: Total War

Noooooo

Только Реклик.

Ссылка на комментарий

Apollo11
а кстати неплохо. Но не знаю что можно нового во вселенной Вархаммер придумать. Там уже за столько игр, они и сами все раскрыли. Без студии Total war

Игр-то как раз совсем ничего.

Ссылка на комментарий

Juanito

Анонс подтвердился, поэтому не актуально, в архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12075

Лучшие авторы в этой теме

  • OmarBradley

    5

  • Жора

    4

  • O-Ren

    4

  • Dramon

    3

  • Apollo11

    3

  • electromagic

    2

  • kalistor

    2

  • belogvardeec

    1

  • Juanito

    1

  • Ричард

    1

  • ryazanov

    1

  • roll84

    1

  • lavpaber

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Оружейник

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Митя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...