Вопросы по Mount & Blade - Страница 20 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Mount & Blade

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вопрос по огнем и мечом, если запорот глобальный квест(черный гетман к примеру) на стадии взятия Киева, можно ли начать другой глобальный квест например за Польшу или Москву?

Ссылка на комментарий

warior228

обьясните пожалуйста, новичку, на какую часть нужно устанавливать дополнение? и на какую версию и поверх какой. все эти тонкости очень нужны, т.к. я уже пытался на 1.136 вроде в пендоре поверх нее 3.6 поставить, у меня вылезла ошибка.
Игра у меня с торента, не в стиме, поэтому, желательно чтоб ссылки здесь были, откуда какую версию качать и информацию поверх какой версии поочередно нужно устанавливать. я просто искал долго, так и ничего дельного не нашел.

Ссылка на комментарий

1 час назад, warior228 сказал:

обьясните пожалуйста, новичку, на какую часть нужно устанавливать дополнение? и на какую версию и поверх какой. все эти тонкости очень нужны, т.к. я уже пытался на 1.136 вроде в пендоре поверх нее 3.6 поставить, у меня вылезла ошибка.
Игра у меня с торента, не в стиме, поэтому, желательно чтоб ссылки здесь были, откуда какую версию качать и информацию поверх какой версии поочередно нужно устанавливать. я просто искал долго, так и ничего дельного не нашел.

например
 

- Игра (первый торрент из списка, который 1.172): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

1.172 уже а не 1.136 :) Наполеоник и викингов можно не загружать, просто сам экзешник установки варбанда. Ну или поискать в любом другом месте, это просто первое что попалось в гугле.
- Мод версии 3.8.4: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
- Русификатор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Плохо вы искали похоже :) 
Удачи.

Hide  
Ссылка на комментарий

Kamerad112

Можно ли перевооружить нанятых наёмников (Наёмников из крестьян,арбалетчиков,бойцов с мечами и тд) с захваченных в бою трофеев?

Ссылка на комментарий

В общем проблема такая, игра Mount and Blade Warband мод Good Mod, у меня желтит картинка, при чём только с модами, на Nova Aetas тоже была жёлтой картинка, хотя в оригинале всё с гаммой нормально. Пробовал всё переустановить, не помогло. Кто-нибудь знает как решить проблему?

2-_MkXUGFAs.jpg

kreRwiqzRKk.jpg

Изменено пользователем Mahorp
Ссылка на комментарий

Лёхан

Вечер добрый, за добрый совет помогу в чем либо, 

кто знает каким образом в каком текст, поменять дабы увеличть скорость пополнения войск у лордов ИИ????

Ссылка на комментарий

Можно ли в игре переназначить клавишу ESC,перепробовал всё так и не получилось

Ссылка на комментарий

Вито Корлеоне
В 18.06.2017 в 18:43, Kamerad112 сказал:

Можно ли перевооружить нанятых наёмников (Наёмников из крестьян,арбалетчиков,бойцов с мечами и тд) с захваченных в бою трофеев?

Нельзя.

 

В 07.10.2017 в 14:02, sym12316 сказал:

Можно ли в игре переназначить клавишу ESC,перепробовал всё так и не получилось

Нельзя

 

В 13.05.2017 в 16:28, warior228 сказал:

обьясните пожалуйста, новичку, на какую часть нужно устанавливать дополнение? и на какую версию и поверх какой. все эти тонкости очень нужны, т.к. я уже пытался на 1.136 вроде в пендоре поверх нее 3.6 поставить, у меня вылезла ошибка.
 Игра у меня с торента, не в стиме, поэтому, желательно чтоб ссылки здесь были, откуда какую версию качать и информацию поверх какой версии поочередно нужно устанавливать. я просто искал долго, так и ничего дельного не нашел.

Нужно устанавливать на версию 1.153. Я имею в виду версию warband.

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 14.12.2014 в 01:48, FDA сказал:

Играю в M&B уже давно, но до сих пор плохо разбираюсь в вопросах управления. Собственно, два вопроса:

1. Можно ли стать королём мирным путём, не устраивая восстание (жениться на принцессе, например :) )?

2. Как бороться со штрафом за неэффективное управление, который сильно уменьшает доходы от замков и деревень?

1.Мирным способом стать королём невозможно, так как у королей нет детей.Только захватом города или замка.

2.Никак.

Ссылка на комментарий

В связи со скорым выходом Баннерлорда решил немного поиграть в старый добрый Моunt) Известно, что урон от оружия зависит от множества параметров, кроме характеристик оружия это еще и навыки владения и сила игрока и т.д. Возник следующий вопрос. Пример: меч наносит рубящий урон 30, но при этом не имеет требования к силе. Другой меч наносит рубящий урон 25, но требование к силе - 8. Какой из этих двух мечей нанесет больше урона?  Я всегда думал что второй (который наносит меньше урона, но зато имеет требование к силе)?  Распространяется ли это правило на броню, т.е. броня с требованием к силе лучше брони, которая не имеет таких требований даже если при этом имеет больше единиц защиты?

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

BloodySall
В 11.12.2019 в 00:08, HeinzG сказал:

Пример: меч наносит рубящий урон 30, но при этом не имеет требования к силе. Другой меч наносит рубящий урон 25, но требование к силе - 8. Какой из этих двух мечей нанесет больше урона?  Я всегда думал что второй (который наносит меньше урона, но зато имеет требование к силе)?  Распространяется ли это правило на броню, т.е. броня с требованием к силе лучше брони, которая не имеет таких требований даже если при этом имеет больше единиц защиты?

Требования к силе не учитываются при расчёте урона. В приведённом Вами примере меч с уроном 30 нанесёт больше повреждений.

Ссылка на комментарий

Егор Габсбургов

Можете объяснить почему когда я жму правую кнопку мыши(щит) мой персонаж раздвигает руки? И меня бьют 

Ссылка на комментарий

Kapellan
45 минут назад, Егор Габсбургов сказал:

Можете объяснить почему когда я жму правую кнопку мыши(щит) мой персонаж раздвигает руки? И меня бьют 

Просто перс шарит.

latest?cb=20161013140921&path-prefix=ru

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите, как прекратить вечный праздник в столице? Я уже всех лордов выловил и отправил в столицу, бухают несколько месяцев))) Как вообще такой праздник получается? первый праздник, что я организовал, продлился всего дня 3-4 (лордов было поменьше, это согласен). Может ли влиять, что они все не помещаются в маленьком зале Суно (большой город, но замок меньше, чем в Велуке например). Играю в ДипломасиМод

Изменено пользователем Denethor
Ссылка на комментарий

StaRina256
В 03.06.2011 в 04:57, Rust сказал:

Разобрался в собственной глупости. Оказывается, бежали герои на конях. Они меня почему-то не слушаются :)

У меня армия разделена на группы и так.

Чел, у тебя просто в партии есть персонаж которого ты читами прокачал выше 60 уровня, если так делать ИИ ломается у всей твоей партии, так что просто выгони ее или, если есть королевство, то отправь его сенешалем и все.

Ссылка на комментарий

StaRina256
В 03.06.2011 в 04:57, Rust сказал:

Разобрался в собственной глупости. Оказывается, бежали герои на конях. Они меня почему-то не слушаются :)

У меня армия разделена на группы и так.

Чел, у тебя скорее всего был в партии персонаж прокачанный читами свыше 60 уровня, из за этого ИИ партии ломается, убери его из группы, отправь сенешалем в королевство (если оно есть) или просто выгони из партии.

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl
В 30.03.2020 в 23:34, Denethor сказал:

Камрады, подскажите, как прекратить вечный праздник в столице? Я уже всех лордов выловил и отправил в столицу, бухают несколько месяцев))) Как вообще такой праздник получается? первый праздник, что я организовал, продлился всего дня 3-4 (лордов было поменьше, это согласен). Может ли влиять, что они все не помещаются в маленьком зале Суно (большой город, но замок меньше, чем в Велуке например). Играю в ДипломасиМод

Не в этом дело, у тебя забаговал праздник, такое бывает. Лечится двумя путями - либо откат на более раннее сохранение, либо война. Становишься маршалом, объявляешь войну и собираешь знамена. Проведи один-два захвата и предлагай мир ( условия не важны). Распускай вассалов - праздник в столице окончен.

Ссылка на комментарий

В 19.04.2020 в 22:03, lВеликий князьl сказал:

Не в этом дело, у тебя забаговал праздник, такое бывает. Лечится двумя путями - либо откат на более раннее сохранение, либо война. Становишься маршалом, объявляешь войну и собираешь знамена. Проведи один-два захвата и предлагай мир ( условия не важны). Распускай вассалов - праздник в столице окончен.

Спасибо! Попробую!

Ссылка на комментарий

Я начал разговор со странником и решил поссорить двух лордов и вижу свое королевство(а у меня нету лордов) и нажан на свое королевство в итоге пустой диалог и ничего выбрать нельзя и клацанье левой кнопкой мыши не помогает!

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, Savok228 сказал:

Я начал разговор со странником и решил поссорить двух лордов и вижу свое королевство(а у меня нету лордов) и нажан на свое королевство в итоге пустой диалог и ничего выбрать нельзя и клацанье левой кнопкой мыши не помогает!

Только перезагрузка. Тут больше ничего вам не поможет.

Ссылка на комментарий

Народ, впервые играю в песочницу такого рода, нужна помощь. 

1. Щас вот стал вассалом и не могу понять как поднять деньги, прокачать персонажа. 

  1.1. Чем в игре можно заняться?

   1.2. Какие есть заработки?

    1.3. Опишите пожалуйста схему максимально эффективного развития (прокачка уровней, армии и т. д.)

2. Как нормально выполнять квесты? То война окончилась, а квест на разведку остался, то надо купить бархат (которого нигде не найти), ну или вообще ищи бандитов, которых в окрестностях нет.

3. Знаю, что можно создать свое королевство. А узурпировать существующие возможно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144884

Лучшие авторы в этой теме

  • Fartin

    42

  • Jwerwolf

    40

  • TrueSight

    27

  • rigips

    15

  • Uhucly

    14

  • Тиро Фихо

    13

  • Isaac New

    12

  • Ричард

    12

  • Zom

    10

  • mr_john

    10

  • imperator 12

    9

  • Rust

    9

  • GameForGame

    8

  • /\EHA

    7

  • Imperator

    6

  • Dimastii

    6

  • Никита Николаев

    5

  • SCORE

    5

  • kwim

    4

  • Kaizerreich

    4

  • пампа

    4

  • FeNixD

    4

  • Wilhelm Mohnke

    4

  • Moe

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...