Вопросы по Mount & Blade - Страница 3 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Mount & Blade

Рекомендованные сообщения

Isaac New

Пара дурацких вопросов:

1. Тебе дают задание "встретиться со шпионом во вражеском городе". Ты пробился сквозь стражу - начинаешь его искать. Если критерий поиска - это надпись "горожанин" (у остальных - "мирный житель") - это так и задумано или косяк локализаторов/переводчиков?

2. Король зовёт в поход. Со всех ног мчишься к нему, а он сидит в своём городе и отдыхает. И так дней шесть кряду. Даже задание даёт вроде "поди, разведай врагов", а из города всё равно не выходит. Это косяк ИИ или что вообще?

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

1)Никогда этого не замечал)

2) Ну ты приехал, а может король ещё не готов, да и не все подтянулись. Кто же его знает сколько ты в пути будешь)

Ссылка на комментарий

Isaac New
2) Ну ты приехал, а может король ещё не готов, да и не все подтянулись. Кто же его знает сколько ты в пути будешь)

Ну не знаю. Я приехал. Корль сказал "пока подожди". Появмлось задание "следовать за королём". Посе двух дней отдыха в городе, король подозвал меня и дал задание "разведать врага". Я его выполнил где-то дня за два (попутно ещё со своего замка осаду снял). После этого ещё два дня провёл с королём в городе, потом мне надоел такой поход - и я послал короля с его заданием. Уж за шесть дней все могут приехать из любой части карты

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Глюк, у меня тоже так было. Но стоит отбежаьб подальше -этот хрен про тебя вспоминает...

Ссылка на комментарий

НУ значит он копит силы или просто отдыхает, кто же его знает. побегай покрутись вокруг. А вот мне почему то не хотят давать маршала 2 раз, почему такая несправедливость?

Ссылка на комментарий

Okean0807

Скажите плиз как устроиться в армию к королю, а то я просто не знаю как ещё там деньги на поддержку своего отряда можно заработать. И вообще как там зарабатывают ?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Скажите плиз как устроиться в армию к королю, а то я просто не знаю как ещё там деньги на поддержку своего отряда можно заработать. И вообще как там зарабатывают ?

Есть два варианта: стать наемником и стать вассалом. Став наемником ты будешь получать только деньги, а вот став вассалом сможешь когда-нибудь получить поместье (деревню, замок или город).

Деньги можно зарабатывать кучей разных способов. Я начинал с выполнения квестов. Кстати там в начале есть квест на сбор налогов - на нем можно очень много заработать (квест дается королем). Также неплохие деньги можно заработать на продаже трофеев. Я обычно брожу по морскому побережью и ловлю там пиратов, собранные трофеи (оружие, доспехи) продаю в городе. Ещё можно заработать на торговле, там всё просто - купи дешевле, продай дороже.

Можно грабить деревни. Доход это приносит большой, но невыгодно в долгосрочном плане т. к. отношения с селянами ухудшаются, и если они потом попадут в ваше владение - то убытков не избежать.

Ещё со своих владений феодал еженедельно получает деньги.

Ссылка на комментарий

Dramon

Забыли еще про турниры, продажу пленных, можно обирать караваны

Ссылка на комментарий

Isaac New

Живу на скромные доходы с бедных поместий и военных побед. Пленных лордов - отпускаю. На содержание армии и квесты селян - хватает

Ссылка на комментарий

Скачал патч, что выложили на мультиплеере. За что спасибо. Но появилась одна проблемка, некоторые цифры у меня вот такие как мне это исправить? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

О_о Никогда не замечал у себя такого. У меня с патчем и кряком всё норм - одиночка без ошибок....

Ссылка на комментарий

GarAntir

Знаю только как шрифт менять, а цифры без понятия) :wacko:

Ссылка на комментарий

Все разобрался. Я просто переустановил игру и поставил другой перевод. А по поводу шрифта это интересно))) я бы поменял, поставив больше буквы и четче.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь проверял читы на игру (вроде для Варбенда, может кому интересно)?

В Лаунчере выберите "Настройки" - "Разрешить читы".

Результат Чит

Компьютер управляет вашим персонажем (в бою) CTRL+F5

Полностью вылечить себя (в бою) CTRL+H

Полностью вылечить свою лошадь (в бою) СTRL+Shift+H

Ранить себя (в бою) CTRL+F3

Добавить 1000 очков опыта выбранному члену группы (в окне "Хар-ки персонажа (отряда)) CTRL+X

Добавить 1000 очков опыта себе в окне "Характеристики" CTRL+X

Значительно увеличить все оружейные умения CTRL+W

Добавить себе 1000 Золотых (В инвентаре) CTRL+X

Оглушить всех вражеских солдат (во время боя) Ctrl+Alt+F4

Оглушить всех вражеских солдат в зоне виденья.(Удерживайте "shift" и смотрите на цели, во время боя) Ctrl+Shift+F4

Оглушить всех дружеских солдат (во время боя) Ctrl+Shift+F6

Оглушить одного солдата из дружеского отряда (во время боя) Ctrl+F6

Оглушить одного вражеского солдата за несколько нажатий (в зависимости от здоровья, во время боя) CTRL+F4

Вы увидите на карте мира всё, кроме убежищ (Карта Мира) CTRL+T

Переносит ваш отряд туда, где вы нажмете левой кнопкой мышки (Карта Мира) CTRL+Left Click

Замедленная скорость во время боя(нажмите повторно, чтобы отключить, во время боя) CTRL + F9

Улучшает всех доступных солдат по выбраному пути развития (в окне ОТРЯДА) Ctrl + Left Click

На сайте-источнике говорят, что все работает...

Изменено пользователем Fartin
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Где-то читал что в Варбанде можно после ранения героя продолжить бой, управляя другим персонажем... Никто не знает, как это сделать? :blink:

Ссылка на комментарий

imperator 12
Где-то читал что в Варбанде можно после ранения героя продолжить бой, управляя другим персонажем... Никто не знает, как это сделать? :blink:

ето можно по сети когда играеш с ботами

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите, а как скот в деревни пригонять? Сколько раз пробовал-они разбегаются все куда то... Однажды какого то чувака взял (их освобожденных), так вот он погонщиком или пастухом был. Хотел попробовать может он в отряде нужен для транспотрировки-но он не дожил до деревни((. Помогите, а то в деревнях ето единственные квесты остались.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Люди, подскажите, а как скот в деревни пригонять? Сколько раз пробовал-они разбегаются все куда то... Однажды какого то чувака взял (их освобожденных), так вот он погонщиком или пастухом был. Хотел попробовать может он в отряде нужен для транспотрировки-но он не дожил до деревни((. Помогите, а то в деревнях ето единственные квесты остались.

Доезжаете до скота, в открывшемся окне выбираете "гнать стадо" и перегоняете его туда, куда надо.

Стадо движется всегда по направлению ОТ главгероя. То есть старается убежать от него (в исключительных случаях, когда герой уж сильно далеко от стада возможны вариации). Я, к примеру, подожду, пока стадо отбежит от меня, а потом - догоняю его. Как догоню - снова подожду. Повторять, пока стадо не окажется в небольшом радиусе от цели. После этого стадо исчезает

Ссылка на комментарий

Меня добивает, что возьмешь стадо вести, а на тебя тут сразу все разбойники и грабители вместе взятые. Случай был, задание скот для осады города пригнать, так я морских разбойников перемолол со счету сбился))). А в итоге войска начали атаку на город и задание отменилось. <_<

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145137

Лучшие авторы в этой теме

  • Fartin

    42

  • Jwerwolf

    40

  • TrueSight

    27

  • rigips

    15

  • Uhucly

    14

  • Тиро Фихо

    13

  • Isaac New

    12

  • Ричард

    12

  • Zom

    10

  • mr_john

    10

  • imperator 12

    9

  • Rust

    9

  • GameForGame

    8

  • /\EHA

    7

  • Imperator

    6

  • Dimastii

    6

  • Никита Николаев

    5

  • SCORE

    5

  • kwim

    4

  • Kaizerreich

    4

  • FeNixD

    4

  • Diplomate

    4

  • Wilhelm Mohnke

    4

  • Moe

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...