Мультиплеер SimCity 5 - Страница 3 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер SimCity 5

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсуждать в этой теме совместную игру ( на каком сервере играть, в каком регионе и т.д)


 i 

Если желаете организовать мп игру, пожалуйста отпишитесь в этой теме или в ЛС префекту. Вам будет оказанно всесторонняя поддержка, по оформлению и ведению темы на форуме.


 

Изменено пользователем r25
Добавил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Наконец-то немного освободился в плане времени, так что сейчас скачаю версию для Господ и присоединюсь к вам. Пишите на Оригин Ай-Ди Roman_Kushnir.

Гребаный Ориджин. Избалованы Стимом? Думаете, что можете выложить пятьдесят баксов за игру, скачать ее и играть? Хрен вам! Извольте подождать 24 (прописью: двадцать четыре) часа и только потом, корпорация Electronic Arts может быть дозволит вам прикоснуться к ее божественной игре. А может и не позволит, ведь максимум - это 48 часов.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Antinoh
Гребаный Ориджин. Избалованы Стимом? Думаете, что можете выложить пятьдесят баксов за игру, скачать ее и играть? Хрен вам! Извольте подождать 24 (прописью: двадцать четыре) часа и только потом, корпорация Electronic Arts может быть дозволит вам прикоснуться к ее божественной игре. А может и не позволит, ведь максимум - это 48 часов.

А чего у тебя с ним случилось? Обновления качает что ли?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А чего у тебя с ним случилось? Обновления качает что ли?

Ложная тревога случилась, что не отменяет криворукости ЕА. Я сделал заказ, деньги ушли и... нихрена. От заказа нет ни следа - ни в списке игр, ни в списке заказов. В ФАКе же черным по белому написано иди нах, что заказ может обрабатываться от 24 до 48 часов. В реальности только пол-часа, но все равно в сравнении со Стимом подобный сервис вызывает недоумение.

Ссылка на комментарий

Осторожно, взламывают аккаунты. Походу у меня сегодня попользовались акком. Друзей всех удалили. Так что будьте бдительны.

Ссылка на комментарий

electromagic

А у меня случилась бага. Выкинуло из региона, в итоге остался без города.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Отыграл немного на регионе у Ариманда, построил городок на 100k жителей, но дальше никак - банально не хватает места, нужны другие города, а их там пока нет.

Ссылка на комментарий


 i 

Прекращайте оффтопить
 
Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

flashmozzzgg

Создал регион на сервере Европа Восток 3.

Кто желает присоеиниться, ищите в ориджине flashmozzzgg, дальше договоримся ;) город отстроил неплохой: 90к населения, обраованные симы, добыча угля, очень хороший доход, от только скучно ;)

Ссылка на комментарий

1Shadiw-Broker1

Киньте приглашения ник в Origin 1Shadow-Broker1 хочу быстрей поиграть .

Ссылка на комментарий

Европа восток 3 киньте инвайт плз Jlucuk

Изменено пользователем Jlucu4ko
Ссылка на комментарий

мне инвайт киньте тоже пожалуйста, мой ник DartXXX

Ссылка на комментарий

Добавляйте в друзья, ник CrazySmile! Играю не очень часто, в удовольствие, но за раз могу отстроить целый город.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17841

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    6

  • chas36

    6

  • electromagic

    5

  • BASF

    5

  • Antinoh

    4

  • Hram

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Arimand

    3

  • ltrunin

    2

  • Daniock

    2

  • Jlucu4ko

    2

  • MaKaPoH

    1

  • DartXXX

    1

  • ryazanov

    1

  • KOROL

    1

  • Royce_59

    1

  • taoren

    1

  • KoDer666

    1

  • zuleg

    1

  • Gresh

    1

  • flashmozzzgg

    1

  • 1Shadiw-Broker1

    1

  • AsuR_II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...