Omerta- City of Gangsters - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Omerta- City of Gangsters

Рекомендованные сообщения

Kervan

Ru_Pic1.jpg

Omerta - City of Gangsters от создателей Тропико 3-4 перенесет игроков в 20-е годы прошлого столетия и предложит на правах одного из пышущих здоровыми амбициями иммигрантов, прибывших в Соединенные Штаты Америки, выстроить свою криминальную империю. Восхождение к вершинам подпольного мира будет проходить на территории города Атлантик-Сити (Atlantic City), который негласно поделен на части различными бандами. Начинать свой триумфальный путь в качестве главы криминальной группировки мы будем с самых низов. Увеличивать свое влияние в городе предстоит дедовскими способами – в ход пойдут убийства неугодных людей, ограбления банков, сбор информации, подкуп нужных людей и налеты на «точки» конкурентов по бизнесу...

особенности игрыНажмите здесь!

скриншоты Нажмите здесь!

 Omerta_Steam_2013_02_01_14.jpg

1lrey8yc.jpg

1cmkmlzt.jpg

Omerta_Steam_2013_02_01_15.jpg

m11omg6h.jpg

Omerta_Steam_2013_02_01_08.jpg

29hhzr60.jpg

cxtpelkn.jpg

f20eswnx.jpg

[Cкрыть]

 
  • Подпольная империя – вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
  • Волна преступности – вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
  • Никому не двигаться! Это ограбление – отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
  • Потому что мы – банда! – повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным характером и набором навыков. Экипируйте их и развивайте их способности с помощью полноценной ролевой системы.
  • Держите друзей близко, а врагов еще ближе – режимы совместной и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.

○ Разработчик:Haemimont Games.

○ Издатель:Kalypso Media Digital.

○ Версия игры:1.03.

○ Дата выхода игры:31 января 2013 года.

○ Жанр:Strategy / Simulation.

○ Платформа:PC.

○ Online Multiplayer:Да.

○ Язык интерфейса:Русский {MULTi5 - English, German, French, Polish}.

○ Язык озвучки:Английский. {MULTi3 - English, German, French}.

[Cкрыть]

Скачать можно с

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> или с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apollo11

К сожалению весьма скучная игра с отличным саундтреком.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Сначала весело, но потом понимаешь, что играть слишком легко и каждая миссия превращается в шаблон "построй бар, построй спирт- и пиво- завод, а потом делай что хочешь".

Что интересно, можно играть в онлайне на пиратке. И против человека игра не столь уж плоха, но и тут разрабы облажались, добавив 1 (прописью: одну) карту для каждого из четырех режимов, да еще и закрепленными стартовыми позициями.

Не ожидал такого от создателей Тропико.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Kervan

Роман Кушнир

Согласен насчет легкости. Большинство рецензентов кидает помидоры как раз таки из-за этого. Хотя задумка игра безусловно интересная и сеттинг оригинален.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Карт маловато, вражда семей так же не реализована, многих функций аля "Тропика" так же не хватает (например персонажи пока им ничего не присказываешь сидят в доме, при чём если мне не изменяет память заглянув внутрь их всё равно нельзя увидеть, Эль Президенте хотя бы без приказа по городу гулял). Вообщем игра тянет скорее на альфа-версию, чем на полноценную игру.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Torlik

Самый большой минус имхо в том, что в оффлайне проиграть просто невозможно. То есть в любом случае, даже если большая часть сядет или будет побита, всегда можно отлежаться, отыграться, отбить из полиции и так далее. Время опять же не ограниченно. Зарплата работников смешная по сравнению с прибылями.

Играл как только она вышла, может сейчас что и поменяли.

Ссылка на комментарий

Кошмар, а не игра. Единственное более-менее стоящее - бой. В остальном лучше сыграю в старенькую, но с намного лучшим гемплейем - gangsters: organized crime.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5688

Лучшие авторы в этой теме

  • Kervan

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Torlik

    1

  • КомНарБез

    1

  • Franc

    1

  • Apollo11

    1

  • Оружейник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...