Новая Российская Империя - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Российская Империя

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода
Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

От 3/4 ради Туниса и Турции??? Отказаться от ресурсов ради фиников??? :blink::wacko::o

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Правильно, правильно - мечтать не вредно.

От 3/4 ради Туниса и Турции??? Отказаться от ресурсов ради фиников??? :blink::wacko::o
И будем печки бананами топить...

P.S. А зачем Российской Империи территории Турции? А Ближний Восток с Израилем зачем?

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

belogvardeec
От 3/4 ради Туниса и Турции??? Отказаться от ресурсов ради фиников??? :blink::wacko::o

Неепрально понял. Территории где находятся ресурсы мы будем контролировать все равно, при такой мощи. Военной силой или еще как-нибудь, всё одно они будут под нашим контролем и зависимы от нас. Только мы о них заботиться не будем, а только выкачивать то, что нам надо и всё (ну в принципе мы и щас так делаем, только у нас нет Египта и Турции, Франции, Италии, Греции и Испании))) ;)

P.S. А зачем Российской Империи территории Турции? А Ближний Восток с Израилем зачем?

Так это для исторической справедливости ;) Мы же Третий Рим)))) Просто вернем наши территории...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Неепрально понял. Территории где находятся ресурсы мы будем контролировать все равно, при такой мощи. Военной силой или еще как-нибудь, всё одно они будут под нашим контролем и зависимы от нас. Только мы о них заботиться не будем, а только выкачивать то, что нам надо и всё (ну в принципе мы и щас так делаем, только у нас нет Египта и Турции, Франции, Италии, Греции и Испании))) ;)

*Нажмите здесь!
 

453px_Mao_Zedong_portrait.jpg

Он каг бэ несогласен с твоими планами по захвату мира.

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

4db9319fcb0d.jpg

А он так и вообще смеётся над тобой.

[Cкрыть]

А Карфаген разрушать будем?

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Дoбро
Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

Ухаха. Парень обкурился. :lol: Это предел мечтаний Адольфа Гитлера. Не уже ли БГ....

Хорошо, что это мечта. БГ, тебе не совестно перед Герценым, Бердяевым, Шершеневичем, Грановским, Огарёвым и др.?

БГ случайно не вступил в РОА?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

идиотизм чистой воды

Ссылка на комментарий

Мда,белогвардеец,я думал ты более умный мужик.Но после прочтения данной темы создаётся впечатление,что тебе не за 18 лет,а как максимум ДО 13. :wacko::blink:

А мысль об отказа от

почти от 3/4 имеющейся сегодня территории

вообще бред самый великий! Правильно,нафиг нам Сибирь с её природными богатствами. :JC_see_stars::dash1:

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
*Нажмите здесь!
 

453px_Mao_Zedong_portrait.jpg

Он каг бэ несогласен с твоими планами по захвату мира.

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

4db9319fcb0d.jpg

А он так и вообще смеётся над тобой.

[Cкрыть]

А мы как бэ этих "товарищей" вапще спрашивать не будем ;) А относительно первого из них, то спорный вопрос, потому как в обмен на Сибирь, он нам еще и поможет ;)

А Карфаген разрушать будем?

Обязательно :022:

Иначе какие ж мы римлянцы? Так, тюфяки сопливые))))

Это предел мечтаний Адольфа Гитлера.

Этот чувак знал о чем надо мечтать)))

БГ, тебе не совестно перед Герценым, Бердяевым, Шершеневичем, Грановским, Огарёвым и др.?

Че это мне должно быть стыдно перед ними?

С какой стати?

Мда,белогвардеец,я думал ты более умный мужик

Мужики в колхозе)))

Да ладно, не напрягайся ты так. Эта тема как раз для того, чтобы пофилосовствовать. Готов выслушать разумную критику. Да, конечно может я и погорячился насчет ресурсов Сибири... Но, что будет когда они закончатся там? Что останется? Огромные территории вечной мерзлоты, где не построить ничего путевого, даже нормальных дорог, не говоря уже о том, чтобы чего то вырастить. Эти места не для жизни, поймите. Там можно только лишь бороться за выживание с природой.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мин Тау
А мы как бэ этих "товарищей" вапще спрашивать не будем ;) А относительно первого из них, то спорный вопрос, потому как в обмен на Сибирь, он нам еще и поможет ;)

пустоши берём богатые земли отдаём, молодец БГ, ты намного лучше еврея, русофоба и гитлера вместе взятых...

Обязательно :022:

Иначе какие ж мы римлянцы? Так, тюфяки сопливые))))

варварство...

Этот чувак знал о чем надо мечтать)))

с больной то головой, каждый о таком может мечтать

Че это мне должно быть стыдно перед ними?

С какой стати?

ну да, предателю не стыдно перед патриотами, ему на всё на срать пирамидкой :lol:
Мужики в колхозе)))
оно по тебе и видно
Да ладно, не напрягайся ты так. Эта тема как раз для того, чтобы пофилосовствовать. Готов выслушать разумную критику. Да, конечно может я и погорячился насчет ресурсов Сибири... Но, что будет когда они закончатся там? Что останется? Огромные территории вечной мерзлоты, где не построить ничего путевого, даже нормальных дорог, не говоря уже о том, чтобы чего то вырастить. Эти места не для жизни, поймите. Там можно только лишь бороться за выживание с природой.

разумную критику обрушивать на бред, это что то новое :lol:

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Я за империю, но ведь главное не территории, а благоустройство......

ИМХО Контроль территорий Германии не гарантирует такого же уровня жизни! ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
разумную критику обрушивать на бред, это что то новое :lol:

Исходя из этого соображения я лучше тебе ничего не отвечу ;)

ИМХО Контроль территорий Германии не гарантирует такого же уровня жизни!

С одной стороны верно. Но с другой-то эти территории уже благоустроены, развитая инфраструктура и прочее. Ничего этого нет в Сибири, да и построить таковое там в силу ряда причин почти невозможно в современных условиях. Понимаете, современная Европа или там европейский уровень жизни, складывался тысячелетиями. Это не построить так просто щелкнув пальцами. (А завоевать и подчинить вполне можно)...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Мда,белогвардеец,я думал ты более умный мужик.Но после прочтения данной темы создаётся впечатление,что тебе не за 18 лет,а как максимум ДО 13.
Ещё парочка таких тем и авторитет БГ упадёт до отрицательной отметки.
А мысль об отказа от

вообще бред самый великий! Правильно,нафиг нам Сибирь с её природными богатствами.

Новый девиз БГ: Сибирь - китайцам, Европу - русским
Обязательно

Иначе какие ж мы римлянцы? Так, тюфяки сопливые)))

*Нажмите здесь!
 

robert-gejts.jpg

Роберт Гейтс кагбэ несогласен с тобой, русский.

[Cкрыть]
А мы как бэ этих "товарищей" вапще спрашивать не будем ;) А относительно первого из них, то спорный вопрос, потому как в обмен на Сибирь, он нам еще и поможет
БГ жжот нипадецки.
Готов выслушать разумную критику.
Не бывает разумной критики неразумных вещей.
Но, что будет когда они закончатся там? Что останется? Огромные территории вечной мерзлоты, где не построить ничего путевого, даже нормальных дорог, не говоря уже о том, чтобы чего то вырастить. Эти места не для жизни, поймите. Там можно только лишь бороться за выживание с природой.
Когда они там закончатся - уже будут не твои проблемы.
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
А мы как бэ этих "товарищей" вапще спрашивать не будем ;) А относительно первого из них, то спорный вопрос, потому как в обмен на Сибирь, он нам еще и поможет ;)

Белогвардеец - великий разбазариватель земель русских! :D

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Исходя из этого соображения я лучше тебе ничего не отвечу ;)

ну так никто не запрещает на разумные тексты отвечать бредом, давай, бред пускай...

С одной стороны верно. Но с другой-то эти территории уже благоустроены, развитая инфраструктура и прочее. Ничего этого нет в Сибири, да и построить таковое там в силу ряда причин почти невозможно в современных условиях. Понимаете, современная Европа или там европейский уровень жизни, складывался тысячелетиями. Это не построить так просто щелкнув пальцами. (А завоевать и подчинить вполне можно)...

халява, а самому слабо построить???

при Императоре строили добротные дома в Сибири, начали создавать инфраструктуру, но пришли жиды, и всё, каюк....

Ссылка на комментарий

при Императоре строили добротные дома в Сибири, начали создавать инфраструктуру, но пришли жиды, и всё, каюк....

Нет потом пришли комунисты и отстроили города, деревни и всю инфраструктуру а уже потом пришли жиды, и всё, каюк....)))

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

ИМХО Белогвардеец хочет третьей мировой! С такими планами на быстро Америка вынесет, утопит, как котят в ведёрке (утрированно)

Белогвардеец, я те удивляюсь! :blink:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Нет потом пришли комунисты и отстроили города, деревни и всю инфраструктуру а уже потом пришли жиды, и всё, каюк....)))

как было при царе, так и осталось....

Ссылка на комментарий

Да ладно, чё вы все к этому серьёзно относитесь))) БГ просто мечтает вслух, ему надо поговорить об этом с кемто вот и всё)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79125

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Red rain

    22

  • Белый Волк

    20

  • oleg-k000

    14

  • Михаил Пселл

    12

  • Дохтур

    11

  • Pshek

    11

  • Dramon

    10

  • Оружейник

    9

  • metalhead

    9

  • BloodRaven

    8

  • Роман Кушнир

    8

  • Eretik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Antinoh

    6

  • Мин Тау

    5

  • Никита Николаев

    5

  • Odin

    5

  • Oobaneko

    5

  • DuelAnt

    4

  • treshold

    3

  • Kenzon

    3

  • nelsonV

    3

  • Мольтке

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...