Новая Российская Империя - Страница 4 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Российская Империя

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Т.е вы хотите видеть Россию в пределах тех, что на данный момент, считаете это лучшее на что может расчитывать Россия. Они вас устраивают полностью и даже в самых радужных снах вы не хотите иного. Я вас понял. Единственное ваше желание это отсоединить Кавказ. Благодарю за мнение. (хы, прям как результат теста)))

В самых радужных снах я хочу жить в стране где власть делает всё возможное для народа,а он в свою очередь ведет себя подобающи,культурно,вежливо,делает всё возможное для улучшения своей страны,в стране без коррупции,наркоторговли,проституции(хотя может с этим погарячился) ,тоесть мне всё равно каких размеров была бы тогда Россия ,занимала бы на всю Евразию или только Урал,Сибирь,Вост.Европу,главное чтобы люди жили в этом гос-ве как в "Раю на Земле".

Конечно это утопия ,по крайней мере на сегодняшний момент,но надеюсь наши потомки смогут построить такое общество и такое гос-во.

Гос-во существует не для того что бы занимать больше территории,а для того что бы людям было лучше.

Насчет Кавказа,просто на данный момент это дестабилизирующий Россию регион и если бы его не было всем было бы лучше,волна национализма спала бы,теракты бы прекратились,

в казне стало бы больше денег,но конечно это только идея,так как Чечне давали шанс после Хасавюртовских соглашений построить своё гос-во,но она не смогла этого сделать и стала рассадником исламского фундаментализма в России.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Louis XV
Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

Третья Римская империя!

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Третья Римская империя!

Да то, что у БГ снесло крышу от фразы "Москва - третий Рим", ни для кого не секрет.

Ладно бы, если бы неадекватная часть итальянцев мечтала об этом...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ладно бы, если бы неадекватная часть итальянцев мечтала об этом...

Ты у нас тут один "адекват" :lol: Никто не сомневается)))

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Ты у нас тут один "адекват" :lol: Никто не сомневается)))

Видишь ли, мой горячный друг, форумчане довольно дружно отреагировали на твои фантазии. Форумчане, которые имеют мало общего между собой, сошлись во мнении, что это полная чушь.

Так что в этой теме не один "адекват", а ровно один неадекват - автор темы. Все остальные проявили себя адекватными людьми.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Видишь ли, мой горячный друг, форумчане довольно дружно отреагировали на твои фантазии. Форумчане, которые имеют мало общего между собой, сошлись во мнении, что это полная чушь.
Что же это за форумчане такие? Надеюсь ты сможеть доказать свои слова? Обычно когда человека в чем-то обвиняют или очерняют, то хотя бы имеют некоторые доказательства. Жду.
Ссылка на комментарий

DuelAnt
От 3/4 ради Туниса и Турции??? Отказаться от ресурсов ради фиников???
И будем печки бананами топить...

P.S. А зачем Российской Империи территории Турции? А Ближний Восток с Израилем зачем?

Ухаха. Парень обкурился. Это предел мечтаний Адольфа Гитлера. Не уже ли БГ....

Хорошо, что это мечта. БГ, тебе не совестно перед Герценым, Бердяевым, Шершеневичем, Грановским, Огарёвым и др.?

БГ случайно не вступил в РОА?

идиотизм чистой воды
Мда,белогвардеец,я думал ты более умный мужик.Но после прочтения данной темы создаётся впечатление,что тебе не за 18 лет,а как максимум ДО 13. :wacko::blink:

А мысль об отказа от

вообще бред самый великий! Правильно,нафиг нам Сибирь с её природными богатствами. :JC_see_stars::dash1:

Белогвардеец - великий разбазариватель земель русских!
ИМХО Белогвардеец хочет третьей мировой! С такими планами на быстро Америка вынесет, утопит, как котят в ведёрке (утрированно)

Белогвардеец, я те удивляюсь!

Ба-а-а, да у тебя познания истории на уровне американского первоклассника
Столь, мягко говоря, неожиданную тему можно было ожидать только от БГ. Отмотав на первую страницу, понял, что не ошибся. Карта, приведённая им же, лишь подтвердила худшие опасения о том "как у него всё запущено". Шо ни в сказке сказать, ни пером описать, потому что бред + цензура (матюки) не пропустит.  БГ, заканчивай дурака валять, ну несерьёзно ведь. 

Если ты считаешь, БГ, что все эти люди одобряют твои фантазии, то это довольно странно.

И это неполный список мнений.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

+

Первоклассный бред от БГ.
Это не бред, бредятина приправленая полным отсутствием головного мозга.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если ты считаешь, БГ, что все эти люди одобряют твои фантазии, то это довольно странно.

Ну если ты считаешь обычный троллинг школоты, которая не захотела вникать в суть вопроса, за какие-то ценные мнения, то мне тебя жаль...

Ссылка на комментарий

Константинъ

Да что же все так на БГ обозлились!У человека своё видение России!А говорить о светлом будующем и при том чужое мнение принемать как бред сразу- так не кого будующего не построить!А по поводу карты я тоже раньше думал если бы Россия была только в Европейской части было бы лучше!Но уже в 19 веке играя в Викторию всю Сибирь захватили итальянцы с немцами и объевили мне войну с двух сторон!Правда Россия была более развита и технически и индустриально!

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Российская Империя., Как кто ее себе представляет в идеале?

Такой, какая она сейчас - несуществующей.

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Да что же все так на БГ обозлились!У человека своё видение России!А говорить о светлом будующем и при том чужое мнение принемать как бред сразу- так не кого будующего не построить!А по поводу карты я тоже раньше думал если бы Россия была только в Европейской части было бы лучше!Но уже в 19 веке играя в Викторию всю Сибирь захватили итальянцы с немцами и объевили мне войну с двух сторон!Правда Россия была более развита и технически и индустриально!

О да, Европа - Универсум.

Довольно примитивная игра, авторы это осознают, поэтому вводят в скриптах события которых в концепции игры не могло возникнуть.

Ссылаться на нее при обсуждении реальной истории конечно можно, только с тем же успехом можно комментировать арабо-израильскую войну по описаниям битв в Сильмариллионе.

Ссылка на комментарий

Я не вижу идеализма в идее РИ. РИ - монархия по названию, а монархия не бывает идеальной.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

У РИ была ведь идея панславянизма. Или мы просто так за балканы с турками срались?

Ссылка на комментарий

Я не вижу идеализма в идее РИ. РИ - монархия по названию, а монархия не бывает идеальной.

Тут проблема с отсутствием идеального государственного устройства в целом.

Лучшие судьи, врачи, правители, учителя, солдаты и работники - роботы.

Так отдай Мир - роботам. :D

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Русских не хватит, чтобы такую территорию заселить :D

Или вы изволите из французов, турков, немцев и тд сделать русских ?

Ну и ещё... Сибирь и Урал жалко :С

Изменено пользователем Ozon52RUS
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я не вижу идеализма в идее РИ. РИ - монархия по названию, а монархия не бывает идеальной.

Монархия во всю зависит от монарха. Сравните Александра Третьего и Николая Второго.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Монархия во всю зависит от монарха. Сравните Александра Третьего и Николая Второго.

А что тут сравнивать, один царь другой царь-тряпка.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Гражданин Белогвардеец, один маленький вопрос, А МЫ?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А что тут сравнивать, один царь другой царь-тряпка.

Если не хуже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79183

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Red rain

    22

  • Белый Волк

    20

  • oleg-k000

    14

  • Михаил Пселл

    12

  • Дохтур

    11

  • Pshek

    11

  • Dramon

    10

  • Оружейник

    9

  • metalhead

    9

  • BloodRaven

    8

  • Роман Кушнир

    8

  • Eretik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Antinoh

    6

  • Мин Тау

    5

  • Никита Николаев

    5

  • Odin

    5

  • Oobaneko

    5

  • DuelAnt

    4

  • treshold

    3

  • Kenzon

    3

  • Rogvald

    3

  • Мольтке

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...