RISE OF PRUSSIA (ROP) - Страница 2 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

RISE OF PRUSSIA (ROP)

Рекомендованные сообщения

Strateg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / Top-down
Разработчик: AGEOD
Издатель: Paradox Interactive

 

глобальная стратегия, которая предлагает игрокам новую систему создания юнитов, расширенную статистику и улучшенный ИИ. В вашем распоряжении вся карта Германии и прилегающих областей - всего более 1000 различных регионов, более 400 новых лидеров с индивидуальными портретами, 300 юнитов и 7 сценариев.Традиционный пошаговый варгейм, основанный на событиях Семилетней войны (1756-1763)..

Скриншоты:Нажмите здесь!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alex-raven
а кряк есть?

На 1.03 есть выше в теме, а на этот нет. Кейгена нет, поэтому ломают каждый раз .ехе файл. Так что только надеяться и ждать. ;)

Ссылка на комментарий

я не делаю кряк потому что нужно дождаться хоть какой то стабильной версии. к каждой игре блин делают по 2 -3 патча в месяц и те сырые. ну фигня какая то. у меня где то на компе валяются несколько ключей к нему, незнаю рабочие или нет, даже не помню куда их положил. в любом случае надо подождать, я ни к одной игре еще патчи не качал. когда то этот поток кончится же.

Изменено пользователем derek
Ссылка на комментарий

Alex-raven
я не делаю кряк потому что нужно дождаться хоть какой то стабильной версии. к каждой игре блин делают по 2 -3 патча в месяц и те сырые. ну фигня какая то. у меня где то на компе валяются несколько ключей к нему, незнаю рабочие или нет, даже не помню куда их положил. в любом случае надо подождать, я ни к одной игре еще патчи не качал. когда то этот поток кончится же.

Да к вам никаких претензий и нет. Просто AGEod'ы зачастили что-то. :D Но это и хорошо. Не бросают игры, поддерживают.

Ссылка на комментарий

Скачал с кряком, поставил патч 1,4е, поверх еще раз тот же кряк. Запускается, но пишет, что версия 1,00 и вылетает при попытке открыть окно детальной информации о любом отряде. У кого есть кряк на версию 1,4е большая просьба выложить.

Ссылка на комментарий

нет у меня настроения взламывать, попробуйте вот этот ключ

ключНажмите здесь!
 R89D-ZPJ7-Z6QF-SCVE-H2K5-7188 [Cкрыть]

я его с варгейм.орг взял, должен вроде подойти.

Ссылка на комментарий

Если кто еще не знает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex-raven
Если кто еще не знает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И вдогонку :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наполеон тоже в продаже.

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

если кто нибудь купит или получит другим путем этот dlc, я конечно ломану его, (хотя бы попытаюсь), но какие там в нем нововведения я если честно сказать нихрена не понял. вроде вторая силезская война? если так то это хорошо, но где его брать то будем?

Ссылка на комментарий

Lexx SV
какие там в нем нововведения я если честно сказать нихрена не понял. вроде вторая силезская война?
Rise of Prussia Gold является новой и улучшенной версией выпущенной ранее AGEODs игры в составе серии Seven Years War (1757-1763). Это детализированная стратегия — варгейм, первоначально вышедшая в 2010 году. Оригинальная игра разворачивается в эпоху знаменитого короля Фридриха II, показывая Пруссию и ее союзников в борьбе против коалиции во главе с Францией Австрией и Россией.

«Золотая» версия включает в себя 3 новых сценариев. Два охватывают ключевые моменты вмешательства прусского короля в войну за австрийское наследство (1740-1748), где Фридрих II сражался на поле боя в первый раз. Третья представляет собой кампанию для 4-игроков 1757 по 1763 года.

ОСОБЕННОСТИ — Gold Edition

Более двухсот новых лидеров (с индивидуальными портретами) для войны за австрийское наследство.

Обновленная графика для юнитов.

Новые сценарии

- 1741 Maria-Theresa At Bay (Second Silesian War).

- 1744 The Empire Strikes Back (Second Silesian War).

- Кампания — Grand Campaign Scenario 1757-1763 для нескольких игроков.

Новая функция - Regional Decision Cards. Это позволит вам взаимодействовать с игрой принимая решения прямо на карте. Система была разработана и совершенствуется из прочих игр AGEOD и все существующие сценарии были обновлены в связи с этим.

Новые фильтры на карте, дабы позволить вам удобнее видеть погоду и местность в этой стратегии.

Дополнительные функции у юнитов, чтобы лучше представлять осады 18-го века.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Lexx SV
Ссылка на комментарий

кампания для четырех игроков это неплохо, можно было бы по почте игру замутить.

Ссылка на комментарий

Alex1812

Ищу оппонента для игры по почте в Rise of Prussia Gold версия 1.10 + Quick Fix. Готов сыграть в любой сценарий за любую сторону. Исторические правила.

----------

Оппонент для игры найдет. Предложение закрыто :)

Изменено пользователем Alex1812
Ссылка на комментарий

Alex-raven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новый патч. :D Значит ли это, что пошла волна патчей?

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

если кто нибудь купит или получит другим путем этот dlc, я конечно ломану его, (хотя бы попытаюсь), но какие там в нем нововведения я если честно сказать нихрена не понял. вроде вторая силезская война? если так то это хорошо, но где его брать то будем?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот же. B)

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вот же. B)

спасибо :) . а я признаться забросил и и серию и взломы. давно уже не заходил, смотрю а тут вот что такое. она кстати на старом серийнике спокойно запускается.

Изменено пользователем derek
Ссылка на комментарий

играющим рекомендую поставить вот эти моды, фактически неофициальные патчи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

французы в своем репертуаре, оставили баги, и весьма неприятные. один из игроков нашел их и исправил.

Ссылка на комментарий

Alex1917
играющим рекомендую поставить вот эти моды, фактически неофициальные патчи.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

французы в своем репертуаре, оставили баги, и весьма неприятные. один из игроков нашел их и исправил.

на пиратку энто встаёт без проблем? как впечатления от модов, чего хорошего вкратце, если играли уважаемый?

Ссылка на комментарий

на пиратку энто встаёт без проблем? как впечатления от модов, чего хорошего вкратце, если играли уважаемый?

там распаковка из архива, только версия должна быть голд. это не мод а патч, просто сделанный кем то из комьюнити. он исправляет например ошибку когда войска не могли двигаться где то в районе кенигсберга, потом баг с осадой. по идее этот патч должны были разрабы сделать, но они кажется на все забили.

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen

Ищу Rise of Prussia Gold (где до 8-и игроков!). Может быть кто видел в свободной раздаче или есть готовность поделиться? 

Хочу организовать PBEM компанию на 2-4 человека. 

Заранее, огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий

Есть ли ещё люди, играющие в эту чУдную игру? Остро нуждаюсь в совете по сценарию 1741 года. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23323

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...