[Заброшен] Unity of Command Units Engine MOD - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Заброшен] Unity of Command Units Engine MOD

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Резервирую тему, инфа будет чуть позже. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Итак, пора приоткрыть завесу тайны о новом супер-пупер-мега-невероятном моде, которым я решил заняться. Барабанная дробь…

Units Engine

Собственно это даже не мод, а полный ребаланс игры и юнитов, создание юнитов с нуля для редактора сценариев. Что бы ощутить всю мощь мода, нужно создать сценарий, используя ресурсы, мода и только тогда вы оцените мод по настоящему. А так как я сценариями заниматься особо не намерен. То, скорее всего мод загнется на начальной фазе. Если конечно мы не найдем добровольцев для создания хороших, годных сценариев для этого мода. Что же можно увидеть в моде? Ну, например, немецкую пехоту 1941 года, 1942 года, 1943 года и т.д. с разными иконками и много другое, даже артиллерию в виде малоподвижного, зато мощного юнита нападения или же бункеры, чья задача принять на себя удар и устоять достаточно долго! Мод можно будет поставить на любую версию, но, скорее всего мод, в конце концов, будет отделен от игры, и после того как вы его поставите, сценарии и кампании для оригинала уже не будут работать. Юниты будут выглядеть как в Panzer Corps, да че уж греха таить, я их оттуда и скоммуниздил ввиду большого разнообразия. В общем, моду нужны сценаристы (лол), иначе ничего не выйдет. Я со своей стороны могу обеспечить сценариста практически любой боевой единицей, даже собакой, зомби, механоидом. Но параметры единиц остаются под моим контролем, что бы, какой нибудь СС Викинг не имел в одном сценарии 10 атаки, а во втором 100.

2954749.png

Как это работает? В тему заходит добровольный создатель ХОРОШЕГО сценария, просит что бы я замутил ему таких то юнитов, может даже говорит какие примерно параметры юнита должны быть. Я их делаю, потом скидываю ему, он пилит сценарий, и вот уже мод можно давать народу, потом заходит еще один доброволец, опять просит, делаем, релиз мод версия 0.2 :D

Хотелось бы создать просто огромное количество юнитов, но делать я их буду только когда они требуются. Вот собственно и все. Если это никому не надо, то зачем и мне время тратить, правильно? ;)

Хотите первую мировую? Без проблем.

Хотите войну в Грузии? Без проблем.

Хотите Революцию? Без проблем.

Только необходимы "сценаристы" и конечно же нужно учитывать:

- карту red turn

- механику UoC

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Apollo11
Мод готов?

Автор наверняка давно забыл про свое детище :D

Ну а если нет, то лучше ему отложить свои спрайты из Panzer Corps и взять те, что использует Ageod. Они и красивее и временных отрезков там уйма, на тему ПМВ есть.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3159

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    2

  • Apollo11

    1

  • eugen71

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...