Зал Славы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зал Славы

Рекомендованные сообщения

Kervan

Здесь можно публиковать ваши достижения в Крестоносцах 2

ПравилаНажмите здесь!

 

1. Скриншот или не было

2. Достижения могут быть абсолютно любыми.

3. Никаких читов

4. Достижения от версии 1.07 и выше

5. Не желательно использование Ruler Designer'а, возможны только моды изменяющие карту(не относится к достижениям по титулам).

PS. Проверить рекорды проблематично, поэтому надеемся на вашу честность

[Cкрыть]

Наши достиженияНажмите здесь!
 Сейчас здесь пусто, но со временем префекты добавят сюда ваши рекорды [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3. Никаких читов

Это не честно! Можно меня на доску почёта, как самого злобного читера? :lol:

Ссылка на комментарий

Kervan

Вы должны это доказать каким-либо образом.

Ссылка на комментарий

Belonogy

Империя+много королевств, скоро можно будет создать 2 империю :)

1Нажмите здесь!
 2a48d6ccfb48.jpg[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 3007f72dcbff.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

У меня предложение. Если можно то выкладывать сейвы к достижениям. (Просто интересно как честным способом создать ТАКУЮ империю) Честь и хвала вам Belonogy от читера :D

Ссылка на комментарий

В списке интересных персонажей увидел Эль Сида (1094) решил за него поиграть, поначалу одной провинцией было непросто.

Леону конецНажмите здесь!
 b8684f59b64c.jpg[Cкрыть]

КартаНажмите здесь!
 144c6ccf2370581d815f76176b8f665a.bmp[Cкрыть]
Изменено пользователем Atei
Ссылка на комментарий

Belonogy
У меня предложение. Если можно то выкладывать сейвы к достижениям. (Просто интересно как честным способом создать ТАКУЮ империю) Честь и хвала вам Belonogy от читера :D

Вот наконец закончил игру с 6-ю империями и кучей королевств, а начинал с 1 графством и без претензий в далеком 1066 году. Прошел игру без перезагрузок. Сохранялся только для того, чтобы выйти и потом продолжить.

Сохранки могу скинуть, фотки, если интересно:

1Нажмите здесь!
 8af556b2bb29.jpg[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 b7db9b469182.jpg[Cкрыть]

3Нажмите здесь!
 02207f00ba2b.jpg[Cкрыть]

4Нажмите здесь!
 60081ed9c2dc.jpg[Cкрыть]

5Нажмите здесь!
 09619377a8e3.jpg[Cкрыть]

6Нажмите здесь!
 060ce83ba944.jpg[Cкрыть]

Преодолен раскол христианской церкви, хотя католиков-еретиков все еще многоНажмите здесь!
 9ddef1b0a1aa.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Belonogy
Ссылка на комментарий

Я в шоке! :o :o :o :o :o Это без кодов? Конечно выкладывайте сохранения! Этож, этож, фантастика!

Ссылка на комментарий

Вот наконец закончил игру с 6-ю империями и кучей королевств, а начинал с 1 графством и без претензий в далеком 1066 году.

Сохранки могу скинуть, фотки, если интересно:

1Нажмите здесь!
 8af556b2bb29.jpg[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 b7db9b469182.jpg[Cкрыть]

3Нажмите здесь!
 02207f00ba2b.jpg[Cкрыть]

4Нажмите здесь!
 60081ed9c2dc.jpg[Cкрыть]

5Нажмите здесь!
 09619377a8e3.jpg[Cкрыть]

6Нажмите здесь!
 060ce83ba944.jpg[Cкрыть]

Преодолен раскол христианской церкви, хотя католиков-еретиков все еще многоНажмите здесь!
 9ddef1b0a1aa.jpg[Cкрыть]

Хм, а вот у многих королевств и империй есть решение вроде "Перенести столицу в рим"?

Ссылка на комментарий

Belonogy
Хм, а вот у многих королевств и империй есть решение вроде "Перенести столицу в рим"?

Только у Римской империи и Византии (в Константинополь), насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Тамбовчанин

Поистине у вас фантастический результат. я правда играл только в версию 1.05. поэтому многих дополнительных функций не видел и думаю что они могут позволить улучшить очковый результат, но и тот что на скриншоте 330 000 это впечатляет (у меня не хватает терпения играть до конца, когда тебя никто не может обидеть) и думаю, что тысяч 110 мог бы набрать, но ваш результат превосходит все мои ожидания. Мое почтение вам!!!

Ссылка на комментарий

Belonogy
Поистине у вас фантастический результат. я правда играл только в версию 1.05. поэтому многих дополнительных функций не видел и думаю что они могут позволить улучшить очковый результат, но и тот что на скриншоте 330 000 это впечатляет (у меня не хватает терпения играть до конца, когда тебя никто не может обидеть) и думаю, что тысяч 110 мог бы набрать, но ваш результат превосходит все мои ожидания. Мое почтение вам!!!

Спасибо, вы вполне можете добиться того же результата и даже лучше)

Ссылка на комментарий

Mortheim
Вот наконец закончил игру с 6-ю империями и кучей королевств, а начинал с 1 графством и без претензий в далеком 1066 году. Прошел игру без перезагрузок. Сохранялся только для того, чтобы выйти и потом продолжить.

Сохранки могу скинуть, фотки, если интересно:

1Нажмите здесь!
 8af556b2bb29.jpg[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 b7db9b469182.jpg[Cкрыть]

3Нажмите здесь!
 02207f00ba2b.jpg[Cкрыть]

4Нажмите здесь!
 60081ed9c2dc.jpg[Cкрыть]

5Нажмите здесь!
 09619377a8e3.jpg[Cкрыть]

6Нажмите здесь!
 060ce83ba944.jpg[Cкрыть]

Преодолен раскол христианской церкви, хотя католиков-еретиков все еще многоНажмите здесь!
 9ddef1b0a1aa.jpg[Cкрыть]

А сколько раз вы культуру меняли?D:

Ссылка на комментарий

А сколько раз вы культуру меняли?D:

Принципиально не пользуюсь такими вещами, конечно меняя культуру, религию и приглашая претендентов со всей Европы можно завоевать всю Европу еще задолго до окончания игры. Какой интерес если ИИ этим не пользуется.

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Тема переносится в подраздел Стратегия и тактика, что бы служить образцом для выдающихся тактиков и стратегов.
 
Ссылка на комментарий

Mortheim
Принципиально не пользуюсь такими вещами, конечно меняя культуру, религию и приглашая претендентов со всей Европы можно завоевать всю Европу еще задолго до окончания игры. Какой интерес если ИИ этим не пользуется.

Тут вопрос к человеку :3 На его скринах есть империи, которые без смены культуры не создашь (арабская, к примеру).

ИИ часто не пользуется свитой. Он не вырезает родственников жены, чтобы унаследовать государство. То бишь только наследование претензий от матери и формирование претензий?:3

P.S. На мой взгляд интереснее посадить на престолы всех империй/королевств своих родственников, чтобы одна династия в Европе вырождалась, чем всё завоёвывать :D

Ссылка на комментарий

Belonogy
Тут вопрос к человеку :3 На его скринах есть империи, которые без смены культуры не создашь (арабская, к примеру).

ИИ часто не пользуется свитой. Он не вырезает родственников жены, чтобы унаследовать государство. То бишь только наследование претензий от матери и формирование претензий?:3

P.S. На мой взгляд интереснее посадить на престолы всех империй/королевств своих родственников, чтобы одна династия в Европе вырождалась, чем всё завоёвывать :D

Сознательно воспитал наследника другой культуры только раз, если не ошибаюсь, для создания халифата. Орду, к примеру, завоевал во время гражданской войны в период регентства тамошнего правителя, мать была принцессой, которая и передала претензию. В середине игры отпустил Грузию и много территорий севернее в свободное плавание. Монголы были еще язычниками и сдерживать их не было желания и сил. Направил больше ста тысяч солдат в эту глушь к моменту их прибытия, но с треском проиграл. Смертности у орд нет, к сожалению или к счастью. После этого сдал часть территорий ордынцам и даровал независимость всем остальным. Спустя некоторое время все-таки вернулся и завоевал снова. Вот от тимуридов оборонялся достаточно эффективно, окружая их орды гвардиями по 14 тысяч. Несколько крупных войн и они успокаиваются, погружаясь во внутренние конфликты.

ИИ много чем не пользуется, даже наемников не набирает достаточное количество, если денег много, а ситуация критическая. Бывало бот чудил, нападая на нашу империю одиноким вселенским патриархом с претензией на Собор Софии. Прохождение мое далеко от идеала, но я не перезагружал игру и начинал с 1 графством, не пользовался модами, читами и т.д. Другие сознательные ограничения - уже дело вкуса, кому-то может показаться неспортивным сажать в тюрьму оппозицию, участвовать в крестовых походах, женить на особах знатного рода, открывать вкладку "интриги", от греха подальше и еще черт знает что, кому-то нравится на стуле сидеть и смерти ждать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7054

Лучшие авторы в этой теме

  • Belonogy

    5

  • Kervan

    2

  • Mortheim

    2

  • chas36

    2

  • urruru

    1

  • Ouwen

    1

  • Armun

    1

  • Atei

    1

  • varrus

    1

  • Тамбовчанин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...