В какую партию вступить? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В какую партию вступить?

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Предлагаю пройти шуточный тест, помогающий определить, в какой партии вам будет комфортнее всего. Не советую относиться к нему слишком серьезно,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

но и помните - в каждой шутке есть доля правды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

мне больше всего подходит партия о которой я вообще ничего не знаю кроме того что она существует- rats, посмеялся изрядно

Ссылка на комментарий

Kervan
мне больше всего подходит партия о которой я вообще ничего не знаю кроме того что она существует- rats, посмеялся изрядно

Почему?

Схожие принципы значит- смотрите в одном направление так сказать. Вступайте и будьте счастливы в борьбе с режимом.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Прошёл первый раз - выпал СВ, второй - РАТС. Что нужно отвечать для РЭДа, интересно?

Ссылка на комментарий

treshold
Прошёл первый раз - выпал СВ, второй - РАТС. Что нужно отвечать для РЭДа, интересно?

Ты еще не понял? РэД - часть СВ.

Ссылка на комментарий

Аркесс

За символическую плату могу распиарить RED :rolleyes:

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
За символическую плату могу распиарить RED :rolleyes:

Деньги - мёртвый материал, и он скоро отомрёт, как говорил Маркс,

*шёпотом* За сколько?)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Результаты тестирования:

СГС

Вы - человек, способный разделять мнение руководящего слоя партии. Открыв для себя нижние разделы форума, вы удивились, насколько недружелюбно вас встретили обитающие там тролли. Несомненно, эти люди должны быть наказаны самым строжайшим образом. Вы стремитесь упрочить своё положение на форуме, добавить несколько новых кнопок, или же просто хотите помогать, не особо заморачиваясь с выбором.

По сути говоря, вы можете быть кем угодно. Двери в СГС открыты для всех.

Ссылка на комментарий

fursh
Почему?

Схожие принципы значит- смотрите в одном направление так сказать. Вступайте и будьте счастливы в борьбе с режимом.

судя по их "мавзолею" у них в партии когда то был экитихолокост, которого я считаю ... как бы цензурно выразится.... самым грубым, противным и вредным человеком на форуме. не хочу иметь ничего общего с партией в которой он был

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Kervan
судя по их "мавзолею" у них в партии когда то был экитихолокост, которого я считаю ... как бы цензурно выразится.... самым грубым, противным и вредным человеком на форуме. не хочу иметь ничего общего с партией в которой он был

У вас сложилось превратное мнение об этом добром, чувственном и дружелюбном индивиде.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Ouwen
судя по их "мавзолею" у них в партии когда то был экитихолокост, которого я считаю ... как бы цензурно выразится.... самым грубым, противным и вредным человеком на форуме. не хочу иметь ничего общего с партией в которой он был

И не "когда-то", а совсем недавно. Можно сказать свеже-растреляный.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Дoбро

СГС

Вы - человек, способный разделять мнение руководящего слоя партии. Открыв для себя нижние разделы форума, вы удивились, насколько недружелюбно вас встретили обитающие там тролли. Несомненно, эти люди должны быть наказаны самым строжайшим образом. Вы стремитесь упрочить своё положение на форуме, добавить несколько новых кнопок, или же просто хотите помогать, не особо заморачиваясь с выбором.

По сути говоря, вы можете быть кем угодно. Двери в СГС открыты для всех.

Интересно, в СГС возьмут меня? :D

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Ouwen
Спалили!

Это предвыборная рекламная кампания :rolleyes:

Меньше уклон делать нельзя, проплачено...

Я так и подумал.

Ну и у меня (вот неожиданность), тоже выпала ПСиР.

Ссылка на комментарий

Kervan
Интересно, в СГС возьмут меня? :D

Возьмут. Без шуток.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Возьмут. Без шуток.

Я вот не помню. Мы разве оплачивали Кервану представительство наших интересов? :unsure:

Ссылка на комментарий

Kervan
Я вот не помню. Мы разве оплачивали Кервану представительство наших интересов? :unsure:

Все деньгами меряете Овен Станнисович. Неужели в людях настолько разочаровались?

Ссылка на комментарий

R.A.T.S.

Вы - бунтарь по природе и борец с кровавым конструктивным режимом. Банхаммер модератора для вас - не оружие для борьбы с троллями и поддержания ЧСВ, а почти недостижимая мечта. Вы готовы сломать страшную коррупционную систему Стратегиума ценой своей жизни, лишь бы весм остальным (и вашим новым аккаунтам взамен расстрелянных) было хорошо.

Лучшими союзниками в вашей борьбе будут Неоконструктивисты из партии Rage Against The System.

Ссылка на комментарий

TrueSight

R.A.T.S.

Вы - бунтарь по природе и борец с кровавым конструктивным режимом. Банхаммер модератора для вас - не оружие для борьбы с троллями и поддержания ЧСВ, а почти недостижимая мечта. Вы готовы сломать страшную коррупционную систему Стратегиума ценой своей жизни, лишь бы весм остальным (и вашим новым аккаунтам взамен расстрелянных) было хорошо.

Лучшими союзниками в вашей борьбе будут Неоконструктивисты из партии Rage Against The System.

Ну, значит я не ошибся. :D

Ссылка на комментарий

Yankee
ППС

Морской бриз, брызги соленой воды в лицо, запах пороха и крики чаек над головой... Кто все эти разношерстные люди кортиками за поясом и повязками на глазу? Ваш корабль принесло к пиратам, но, если вы рубаха-парень, они не причинят вам вреда. Даже наоборот. Это - ваша лучшая команда.

Такие дела, братцы.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Лесник

R.A.T.S.

Вы - бунтарь по природе и борец с кровавым конструктивным режимом. Банхаммер модератора для вас - не оружие для борьбы с троллями и поддержания ЧСВ, а почти недостижимая мечта. Вы готовы сломать страшную коррупционную систему Стратегиума ценой своей жизни, лишь бы всем остальным (и вашим новым аккаунтам взамен расстрелянных) было хорошо.

Лучшими союзниками в вашей борьбе будут Неоконструктивисты из партии Rage Against The System.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23664

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    14

  • Kervan

    11

  • Аркесс

    5

  • KaKaKTyC

    5

  • Geremande

    5

  • UBooT

    4

  • O-Ren

    4

  • Empy

    4

  • Captain Willard

    3

  • Мэйдзи

    3

  • Ричард

    3

  • Ouwen

    3

  • Ouan

    3

  • Дохтур

    3

  • КомНарБез

    3

  • lavpaber

    3

  • Бот для Писательства

    3

  • treshold

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • kalistor

    2

  • Vladimir DP

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...