Brave New World - Страница 48 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave New World

Рекомендованные сообщения

R3kXgLChd3k.jpg

В начале этого года появилась информация о том, что для стратегии Civilization V может быть выпущено дополнение под названием One World, а сегодня 2K официально анонсировала дополнение, которое получило название Brave New World.

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.

То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.

Выход Sid Meier's Civilization V: Brave New World состоится этим летом для РС и Mac.

СкриныНажмите здесь!
 CcooHsquu8g.jpg

BKDdFFgXpmI.jpg

[Cкрыть]

АртыНажмите здесь!
 PVkHYTWjD-s.jpgv1upDCsCwRc.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kronic
Подправил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри

Кроник, может быть ты где-нить видел полный список изменений Brave New World? Пыталч\ найти, но кроме статьи с ихфанатиков ничего нету.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в частности для меня была новостью вот эта строчка

Domination Victory

- you must now control every capital in the game

Ссылка на комментарий

Пастух

1. Не доиграл ещё игру BNW с 4 модами ресурсов, из них два работали - ресурсы кофе и пр, и ресурсы только ГГ. Причём если захватишь ГГ ресурс пропадает, так случилось со статуями.

2. Мало живописи, 5 вел. художников смогли лишь открыть золотой век.

3. Понравилось что было на карте аж 9 чудес природы! Которые люблю - озеро Виктория, копи царя Соломона, Улуру, кратер Бэрринджера, источник молодости, Ноев ковчег, Шумерские зиккураты, Большой коралловый риф и не очень - Старый служака.

4. Есть у меня союзник - ГГ Валетта с Б. коралловым рифом. я сразу из-за этого задружил с ним. Давал им деньги, юнитов, защищал. Увидел однажды вокруг ГГ кучу войск Нидерландов. Смотрю воюют. Послал им по аэропорту парашютиста. пехотинца, потом танк, но тот не долетел видимо во время осады подбили что ли. Пришлось срочно перебрасывать туда танковый корпус. Это через треть пангеи на крайний восток. По дороге Византия готова открыть границы влупила мне 15 ресурсов, среди которых лошади, железо, нефть и уран. Согласился. Иду, дальше 3 страны - ацтеки, немцы. индусы. Никто не пропускает. Пришлось по ходу им объявлять войну. Мои танки прорвались к другу Валетте. перед самым моим носом Голландия покорила ГГ. У голландцев здесь воевали 12 армий - пушки. уланы и рыцари. Мои танки ворвались следом за ними, освободили Валетту, перебили захватчиков. Валетта как будто забыла что мы были союзники, заключалось всё по новой. Я им снова подарил морпеха, парашютиста, линкор и танк, дал денег. Уничтожил соседний голландский город. Но так и не получил их манускрипты!

5. По возвращению уничтожил мешающиеся по дороге немецкий город, разорвал контракт с Византией, разгромил их город. Вернувшись домой параллельно пошёл на Нидерланды - стёр их 4 портовых города. Не трогал столицу и конечно Харлем, который аккуратно обходил стороной, хотя из него в мои танчики так и шмахали. Подошёл к Арнему. Он был так красиво расположен под горой напротив Харлема, что сердце Пастуха не устояло. Мы простили голландцев. Заключу мир.

6. Ещё защищал шошонов, их почти уничтожили шведы. Долго осуждал тех, требовал денег и ресурсы. Потом все страны приходили ко мне злорадствуя: Мы так любим ваших больших друзей шведов и дружили с ними. Почти как в Стратегиуме. Я долго ждал часа расплаты. Всё у шведов расколошматил, оставил им Хельсинки. вернул столицу шошонов. Так Шошоны всю игру меня непрерывно осуждали, больше всех. Так бывает ив жизни - вы не замечали? Может это потому что их оттёр от озера Виктория. Мои жаловались - мол приезжаем на озеро отдохнуть от суеты, а тут шошоны вылазят. Чего не сделаешь для богемы.

7. У меня не было религии, только пантеон. Там уже 7 религий и я без неё??

8. Идут повальные вел инженеры, уже человек 25 и нет ни одного вел торговца - хотя и посмотрел они зреют, печально.

9. Не доиграл, скучновато, мало новых ресурсов, почему же нельзя создать нормальный мод где втюхать 25 новых ресурсов. Хотя у меня и до сих пор в стране нет своих оливок, сахара, жемчуга, китов, слонов, серебра, цитрусовых и хлопка. Остальное есть.

10. у Служаки уничтожил 3 чужих города а свой так и не решил строить, там правда есть 1 хлопок, но что-то не охото.

11. Куда то пропали из города построенные проекты Манхеттен и Союз?

12. Очень неинтересно сделана торговля, конгресс, артефакты, шпионы. Просто диву даёшься - такая зашибенная игрушка и чудовищная серость этих разделов. Спросили бы у меня.

Ссылка на комментарий

Kronic
Кроник, может быть ты где-нить видел полный список изменений Brave New World? Пыталч\ найти, но кроме статьи с ихфанатиков ничего нету.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

в частности для меня была новостью вот эта строчка

Domination Victory

- you must now control every capital in the game

Да, где то видел.

То что победу переделали было еще известно до появления аддона.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Какая наглость! Я как раз на военную против компа иду, осталось трое. Помню 3 года назад эти идиоты говорили: мы переделали победу доминированием, теперь нужно только захватить столицы существующих игроков, мы поняли что полное доминирование превращается в рутину, в скучное добивание полуживого игрока.

Ссылка на комментарий

Кроник, может быть ты где-нить видел полный список изменений Brave New World? Пыталч\ найти, но кроме статьи с ихфанатиков ничего нету.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в частности для меня была новостью вот эта строчка

Domination Victory

- you must now control every capital in the game

Эти условия еще до выхода патча появились. При игре за Шаку столкнулся с таким, когда пришлось отвоевывать столицу у уже поверженного ИИ, списал на глюк системы, но больше в войну не играл пока, может и в самом деле глюк был.

Ссылка на комментарий

ololorin
Какая наглость! Я как раз на военную против компа иду, осталось трое. Помню 3 года назад эти идиоты говорили: мы переделали победу доминированием, теперь нужно только захватить столицы существующих игроков, мы поняли что полное доминирование превращается в рутину, в скучное добивание полуживого игрока.

Да нет, патч правильный на самом деле. Был забавный момент, когда я в мультиплеере захватил все столицы на карте, кроме одной, но этот самый последний игрок хитростью взял мою и победил. Тем не менее, моя армия была в разы сильнее и территорию гораздо больше. При таких условиях потеря столицы бы не была для меня поражением, а всего лишь временной потерей (пока армия за несколько ходов не подоспеет).

Ссылка на комментарий

Да нет, патч правильный на самом деле. Был забавный момент, когда я в мультиплеере захватил все столицы на карте, кроме одной, но этот самый последний игрок хитростью взял мою и победил. Тем не менее, моя армия была в разы сильнее и территорию гораздо больше. При таких условиях потеря столицы бы не была для меня поражением, а всего лишь временной потерей (пока армия за несколько ходов не подоспеет).

Ну, он хоть что-то сделал.

Когда два игрока захватывали столицы друг друга, мог победить третий, который вообще на культурную победу шёл и к их войне отношения не имел.

Ссылка на комментарий

fgksaedfj

Нубский вопрос, но всётаки.

Подскажите как найти людей с которыми недавно играл?

Тоесть при сбое в сетевой игре ктото вылетает, остальные готовы загрузить автосейв и подождать вылетевшего, но как его найти и пригласить???

В стиме есть возможность добавить в список друзей с кем недавно играл в цивилизацию?

*для L4D есть, а в циве?

Ссылка на комментарий

Сидри

не нашел я такой возможности, подозреваю, что её вообще нет

Ссылка на комментарий

Kronic

В профиле кликнуть Друзья » Недавно играли вместе.

Разве там не отображаются и другие пользователи, кроме друзей?

Ссылка на комментарий

Sakic192000
3. Понравилось что было на карте аж 9 чудес природы! Которые люблю - озеро Виктория, копи царя Соломона, Улуру, кратер Бэрринджера, источник молодости, Ноев ковчег, Шумерские зиккураты, Большой коралловый риф и не очень - Старый служака.

расскажи, какие бонусы дают чудеса природы: Ноев ковчег и Шумерские зиккураты?

Изменено пользователем Sakic192000
Ссылка на комментарий

Пастух
расскажи, какие бонусы дают чудеса природы: Ноев ковчег и Шумерские зиккураты?

Шумерские зиккураты - дают возможность тебе отыскать именные артефакты - чашу Грааля, копьё Судьбы, молот Тора и т.д.

Ноев ковчег - открывает тебе райский уголок на карте с обилием ресурсов, в том числе трёх дополнительных где ты можешь построить новый успешно развивающийся город.

Это что я уже узнал

Ссылка на комментарий

Пастух

1. Нашёл вариант с тремя модами - там города-государства и их ресурсы - сыр, шоколад, стекло, мебель, сигары, кофе-напиток и обещают другие вещи ( манускрипты, статуи, картины, шампанское, пиво, настои, оливковое масло.

2. Заработал мод новые ресурсы когда я убрал ресурсы ( чёрное дерево, оливки - этого нет, а есть в расширенном моде также - чай, табак, кофе, какао, янтарь, нефрит. Кроме того - манго, кокосы, ячмень, кукуруза, мак, лён, ягоды. Древесина, редкие лиственные породы, резина. Алоэ вера? Олово, марганец, жду титан.

3. Странно но до сих пор не встретил ни одной меди и соли. Заложил Индонезию - потому что только у неё бывает перец, гвоздика и ещё какая-то пряность.

4. С религией разобрался - я тогда просто двух вел пророков просохатил на святыни а религию не создал.

5. Совершенно дебильный Всем. конгресс, смешной шпионаж и надоедливая музыка. Но ресурсов дико много - правда изображены они во основном травами. Где медь??

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

При запуске установка игры скачанной тут выдаёт ошибку

f61251b22f53.jpg

Ссылка на комментарий

Вадим Б
При запуске установка игры скачанной тут выдаёт ошибку

f61251b22f53.jpg

Закачанная игра говоришь ;) ? Пиратка походу. Ну тут несколько вариантов -

1- Антивирус не пропустил таблетку при закачке и тогда качать по новой

С лицухой -

2- ИГра зависла - обычно бывает такое с Новейшего времени в игре. Ты ждал и ждал хода и кучу кнопок нажимал .

3- Из-за свежего видеодрайвера, от н-р, Nvidia - сам сталкиваюсь сейчас. Сообщения такого нет, но юнит нельзя передвинуть, хотя раньше никогда. Вирусов нет и переустановка ОС не помогла - прог и игр мало и поэтому мог позволить себе.

4- Само собой Вирус

5- Какая-то техническая или программная не поладка с компом

6- Как редкость - игра очень дефрагментированна.

Ссылка на комментарий

Sakic192000

обратил внимание, что американские минитмены получилают очки золотого века за каждого убитого врага, как и бразильская прасинья

Ссылка на комментарий

Pracinhas
обратил внимание, что американские минитмены получилают очки золотого века за каждого убитого врага, как и бразильская прасинья

А берсерки у Дании теперь появляются после Литья ,а не Сталеварения.

Ссылка на комментарий

Вадим Б
А берсерки у Дании теперь появляются после Литья ,а не Сталеварения.

Не знал :o . И опять вопреки истории. Что такое беркс - мужик с крутым топором и в шкурах. Нафига ему литейное дело? Что он собирался из него отливать?

Топоры титановые с алмазным лезвием :D ?

И кто только советуем им такое - Не уж то бета-тестеры?

Ссылка на комментарий

skelet
Не знал :o . И опять вопреки истории. Что такое беркс - мужик с крутым топором и в шкурах. Нафига ему литейное дело? Что он собирался из него отливать?

Топоры титановые с алмазным лезвием :D ?

И кто только советуем им такое - Не уж то бета-тестеры?

очевидно, смысл в том, что эти чудики были в средние века, а не в древности

Ссылка на комментарий

Pracinhas
Не знал :o . И опять вопреки истории. Что такое беркс - мужик с крутым топором и в шкурах. Нафига ему литейное дело? Что он собирался из него отливать?

Топоры титановые с алмазным лезвием :D ?

И кто только советуем им такое - Не уж то бета-тестеры?

Просто сталеварение изучается в позднее средневековие а берсеркеры существовали в раннем и поэтому они появляются в технологии соответствующей раннему средневековию.

Изменено пользователем Pracinhas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 280338

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    178

  • Сидри

    59

  • skelet

    48

  • Yankee

    47

  • Эквилибриум

    40

  • ValterScott

    30

  • YAN_N

    28

  • homopoluza

    24

  • Sakic192000

    23

  • karakat

    22

  • Dramon

    21

  • Воле Шойинка

    21

  • Scald

    20

  • Postal

    18

  • ria110997

    18

  • perikl1989

    18

  • ololorin

    17

  • artem-

    15

  • Derfakt

    15

  • sid06

    14

  • Аркесс

    12

  • Aruj

    12

  • khaletski

    11

  • РАМИН 2

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...